Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2017 в 09:15, №886
- Какие ещё планы?! - Сильнее распалился Мейер. - Вы кровь пролили и целый двор сожгли - они сейчас словно с цепи сорвались!
- По нашей информации та ферма и так была сгоревшей. - Меланхолично заметил Анри.
- У нас здесь удерживался хотя бы малейший баланс сил, теперь же Барон вновь возьмётся за старое и начнёт подминать под себя город. Какая информация у вас есть на этот счёт?!


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.11.2017 в 17:04, №887
- Начнет? - Удивленно переспросил Эд. - А сейчас он чем по вашему занимается? Вон его приспешники уже на местные деревеньки начинают покушаться.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2017 в 17:22, №888
- Мы удерживали равновесие. - Отрезал Мейер. - И сейчас от меня ждут реакции... Они и вон те. - Он кивнул в сторону двери. - И что я сейчас должен предпринять?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.11.2017 в 20:23, №889
- Ох, ну можете в качестве "наказания" изгнать нас из города. - Милостиво разрешил Эдгомир. - Ну а чтобы отстали от вас эти самые... Ну вы поняли кто. - Скривился Эд. - Просто подскажите им когда именно мы будем выходить из города. - С улыбкой произнес он . - Мы будем готовы.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.11.2017 в 20:40, №890
- Тогда проваливайте. - Пренебрежительно бросил бургомистр. - Так и думал что сбежите поджав хвосты.
Анри в этот момент едва заметно напряг скулы и ответил недовольным взглядом, что Мейер парировал полным безразличием.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
26.11.2017 в 20:47, №891
- Ну и отлично. - Небрежно бросил Эд, развернувшись к бургомистру спиной, после чего немедленно последовал прочь.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
30.11.2017 в 20:24, №892
Анри вышел следом энергично, но совершенно не нервно закрыв за собой дверь. Городские магистры всё так же оживлённо разговаривали, но сейчас было совершенно ясно, что обсуждали они - их.
- Не думаю что у нас много времени - тем более что чем быстрее мы соберёмся, тем вероятней они, включая Барона, будут думать что избавились от нас. Куда сперва направимся?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.12.2017 в 21:41, №893
- За вещами. - Уверенно ответил Эд. - А потом в приорат. Заберем наших ребят, ну и Вирса заодно навестим.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2017 в 22:30, №894
Город, кажется, продолжал жить своей обыкновенной жизнью, хотя принц уже чувствовал что люди на улицах узнают его, или же что более вероятно, его брата из-за более броского вида. Анри всё так же выглядел так словно любые беды сами собой отскакивают от его лат, но первый принц видел что его брат просто старается так выглядеть. Его забинтованная рука говорила об этом наиболее наглядно, но так же и взгляд выражал какое-то неудовольствие от текущей ситуации, впрочем говорить об этом барон явно не собирался.
Едва войдя в святилище принц ощутил запах благовоний и тепло очага - то что вчера было не так заметно. Однако, подобно прошлому дню приор быстро оказался возле своих гостей, уставший и всё в той же одежде в которой он был вечером. Так же в углу помещения тихо стояли и наёмники, всем своим видом показывая едва переносимую скуку, что было верным признаком того что всё обошлось без осложнений.
- Он всё ещё без сознания. - Тут же начал Корнелий. - Потерял много сил из-за кровотечения. Но, поможет Единый, всё обойдётся.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.12.2017 в 23:06, №895
- И как долго он еще будет восстанавливаться? - С интересом спросил Эдгомир. - Я так понимаю долго, не правда ли? А вот времени у нас как раз и нет...

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
08.12.2017 в 23:13, №896
- Нас изгнали из города. - Словно невзначай добавил Анри.
- Да... - Протянул приор, но тут же продолжил прежним тоном. - Не думаю что сегодня он придёт в себя. Так же как и завтра он будет слишком слаб.
- А это значит что мы наконец-то можем отправиться во Флиз. - Сара бесшумно появилась из того же помещения где до этого был Корнелий. - Только у меня нет лошади - знаете, не все рождаются... - Она на мгновение осеклась, а после продолжила задорно улыбнувшись. - Богачами.
- К слову, я как раз хотел наконец спросить - а где это вообще? - Оживившись вновь добавил барон.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
08.12.2017 в 23:32, №897
- Можешь ехать вместе со мной.- Любезно предложил Эдгомир, без тени иронии. - Мистраль выдержит двоих. - С улыбкой добавил он. - Да и заодно сможешь лично убедиться какое удобное там седло.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.12.2017 в 09:22, №898
- Будете распускать руки - попрошу благородного сэра меня защищать. - С заметной иронией предупредила она. - Если отправимся прямо сейчас и нас ни что в дороге не задержит, то будем там уже к вечеру.
- Туда вообще ведёт дорога? - Поинтересовался Анри всё ещё с ухмылкой глядя на брата.
- К сожалению да.
- К сожалению?
- Могут возникнуть обстоятельства способные нас задержать. - Сара едва заметно вздохнула. - Там есть таверна что бы переночевать, но оставаться там себе дороже. В наши-то времена. Так что лучше просто двигаться быстрее чем проблемы будут способны за нами поспевать.
- О, в этом у нас большой опыт. - Барон кивнул брату. - Или он у нас как раз в том что бы проблемы поспевали?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
09.12.2017 в 11:16, №899
- Когда как. - Лишь пожал плечами Эдгомир. - Я славно отдохнул, так что думаю мы справимся. Кстати... - Неожиданно вспомнил Эд. - Вы что-нибудь знаете о Доминике Бласко? Поинтересовался он, очевидно обращаясь и к приору, и к Саре .

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
09.12.2017 в 15:50, №900
- Имя цессинское. - После коротких раздумий ответил приор, Лиса же лишь согласно кивнула. - Сюда он точно не заходил - не принимают они веры в Единого.
- Мы его утром видели в башне городской стражи. В тюрьме. - Уточнил Анри. - Сказал что его решили ограбить, он стал себя защищать и за это был схвачен стражей.
- Старая как мир история. - Вздохнула Сара. - Для Бахта, во всяком случае. Кто он такой?
- Подозрительный тип знающий что-то о очень важном деле. - Уклончиво ответил рыцарь, но позже сдался под напором требовательного взгляда воровки. - Здесь мы вроде как проездом и едем туда же, куда и этот Доминик.
- Хм, если вы пообещаете хорошо себя вести, то я могу попросить своих узнать о нём. - Теперь она обратилась к принцу. - Когда вернёмся из Флиза думаю всё будет готово.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: