Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2017 в 17:49, №916
- Это... Многое объясняет. - Задумчиво протянула она и вновь повернулась к дереву. - В ваших землях есть орден Падающей Звезды? - В голосе на мгновение проявилось беспокойство, впрочем быстро сметённое прежней прохладой. - Кто ты? В смысле, я вижу что маг, я про твоё имя. - Её глаза вновь обернулись к принцу принявшись его разглядывать с неприкрытым любопытством.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.12.2017 в 18:13, №917
- Раз ты видишь, что я маг, то может тогда скажешь какой именно? - Игриво протянул Эдгомир. - Меня зовут Эд. - Принц тут же изящно поклонился. - А Орден Падающей Звезды... Кто они вообще такие? - С С удивлением переспросил он. -Насколько мне известно в Роге их нет, по крайней мере в хоть сколько-нибудь заметных количествах.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2017 в 18:26, №918
Она сперва улыбнулась словно реагирую на удачную шутку, а после и вовсе звонко рассмеялась, явно из-за ответа принца, но совершенно не издевательски.
- Твоё астральное имя? - Она внимательно взглянула в глаза Эдгомиру. - Сакральное? Имя души? Как вы его здесь называете?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.12.2017 в 18:49, №919, отредактировал Эскил - Воскресенье, 10.12.2017, 18:51
-  Ох, как сложно. - Нарочито вздохнул Эд.   - Да нет, просто имя, которое мне дали при рождении. А это укороченная его форма. -Он просто пожал плечами.  Не, ну не знаю может у меня еще какие имена есть, но я о них не в курсе. Родители вроде тоже.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2017 в 18:58, №920
- Тебя же обучали, верно? Похоже в ваших землях это не распространённая практика. - Она пожала плечами. - Астральное имя, это то что ты привык называть легендой. Вспомни любого великого, святого или короля, ты же понимаешь что они настоящие и легенды о них это немного разные вещи. Так же и твоё имя не тоже самое что имя мистическое. Это что-то безупречное, что-то что всегда даст сил и будет принадлежать только тебе - в моей родине у великих людей может быть несколько мистических имён, каждое для определённой ситуации.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.12.2017 в 19:12, №921
-  Ты не о прозвищах случаем? - С интересом спросил Эдгомир. - Их то у меня хоть отбавляй. - Рассмеялся Эд. - Но свое имя ты так и не назвала. - Бросил принц словно ненароком. - Ни одного. - Добавил он с шутливой обидой в голосе.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2017 в 19:22, №922
- Это всё же другое - мистическое имя движимо магией. И чем больше людей верят в это имя, тем более могущественным оно становится. - Она промолчала и окинул принца всё таким же любопытным взглядом, а после вновь дружественно улыбнулась. - Стужа. Да, можешь так меня называть.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.12.2017 в 19:30, №923
- Стужа...- Повторил Эдгомир, словно пробуя имя на вкус. - Красиво. Очень приятно. Я так понял ты родом не из этих краев, верно?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2017 в 19:33, №924
- Нет. - Просто ответила она и осмотрелась. - Но думаю мне здесь понравиться... - Её взгляд вновь замер на дереве. - В основном. Жаль что мы здесь ненадолго - для таких как мы - она кивнул в сторону принца - местные ветра весьма благоприятны, верно?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.12.2017 в 20:11, №925
- В основном. -  Молвил Эдгомир, тоже  обратив свой взор на старый дуб. - А куда вы вообще направляетесь?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2017 в 20:16, №926
- К кому. - Стужа поправила принца. - Мы ищем одного человека. Двух, если уже совсем точно. - Она задорно улыбнулась. - Они очень примечательные, так что мы бы давно знали если бы их здесь хоть кто-то видел. А вы что делаете посреди леса в месте предназначенном для убийства магов?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.12.2017 в 20:26, №927
- Из любопытства. Да и было по пути. - Прямо ответил Эд. - А если не секрет, кого именно? Если они настолько примечательные,то может я мог бы вам как-то помочь с поисками.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2017 в 20:33, №928
- О них бы только все и говорили. - Она теперь уже снисходительно улыбнулась. - А теперь я могу ответить на твой вопрос - какой именно ты маг. Как и у меня, твоя стихия это воздух, это я сразу почувствовала. Не люблю когда меня кто-то сдувает. - Теперь Стужа улыбнулась с каким-то непонятным видом, показывающим не то иронию, не то настоящую угрозу. - Но ты почему-то остаёшься где есть, словно ветер в долине - летаешь туда и обратно, но по настоящему вырваться из неё не в силах. Но этому можно научится. Стать на много сильнее и самому решать что делать, а не подчиниться горам.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
10.12.2017 в 20:45, №929
- Не любишь когда сдувают значит? - Ехидно спросил Эд. - А когда нежно обдувают? -Поинтересовался он, не скрывая довольной ухмылки и очевидно игнорируя все остальные озвученные тезисы.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.12.2017 в 21:15, №930
- Я очень ревнива. - Казалось она уколола его не только лишь словом. - В том плане, что люблю когда дую лишь сама. И как хочу. - После паузы добавила она.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: