Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.12.2017 в 22:37, №1066
- А кто же по вашему существует? - Широко ухмыляясь, поинтересовался Эд. - С чего вы взяли, что его нет?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.12.2017 в 22:49, №1067
- Как же тогда выглядит герб Тройдена? - Неуклонно продолжил незнакомец. - Я в отличии от трупоедов разбираюсь в геральдике, тем более что сам там бывал. Вам или сэру Анри что-то от меня нужно?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
16.12.2017 в 23:09, №1068
- Трехглавый змей в дубовых ветвях на белом фоне. - Уверенно заявил Эдгомир. - А если уж вы там были, то скажите, где именно в Тройдене находится "Бездонная бочка"? А что нам с сэром Анри от вас нужно... - Эд призадумался. - Да просто побеседовать, не каждый день встречаешь воинов Сила.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.12.2017 в 08:52, №1069
Незнакомец явно что-то собирался прокомментировать, но почему-то не стал и на последних словах принца наконец улыбнулся, пусть и крайне сдержанно.
- Если бы воина. - Он ещё раз окинул Эдгомира взглядом. - К тому же, войны сейчас нет, так что они или распущены, или в гарнизонах, или на границе. А вы выглядите так словно точно таким являетесь и даже были... Там. Сэр Анри точно был. - Незнакомец промедлил словно решаясь добавить. - В битве.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.12.2017 в 09:03, №1070
- Был и не в одной. - Без ложное скромности заявил Эдгомир. - А вы с какой целью здесь? Направляетесь куда или просто просто путешествуете?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.12.2017 в 09:52, №1071
- А вы из тех людей которые могут позволить себе просто путешествовать? - Он задал встречный вопрос. - Я не уверен что могу ответить на ваш вопрос, хотя теперь моё молчание так же будет ответом.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.12.2017 в 10:25, №1072
- Такой себе ответ. - Откровенно сказал Эдгомир. - Ну помимо этого я еще искатель приключений. Точнее даже я в первую очередь именно искатель приключений, а уж потом путешественник.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.12.2017 в 11:05, №1073
- Искатель чего? - Он усмехнулся. - И как, нашли что-нибудь?
Незнакомец кажется немного расслабился и сейчас принц начал замечать что именно он скрывает плащом - какой-то предмет, вероятно дорожную сумму даже сейчас перекинутую через плечо. Но даже это принц смог заметить только потому что его внимание привлекла магия, а точнее даже заклинание, наложенное на этот предмет. Тонкое, искусное и почти незаметное, вместо с изяществом оно несло и сильную опасность, возможно даже проклятие, но так же оно чем-то сдерживалось, не имея возможности вырваться. Из опыта принца было достаточно очевидно - это защитная печать. Только неясно было, кого она защищала... Или от кого?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.12.2017 в 11:29, №1074
- Вполне. - Кивнул принц. & У меня ведь в этом деле большой опыт. - Добавил он смеясь. Попутно принц пытался выяснить природу этой печати, концентрируясь на любых мелочах, которые помогли бы постигнуть ее истинное предназначение. Он попытался определить на какой именно дисциплине магии основана эта печать, проследить отголоски следы характерные для той или иной области , следы темных ритуалов или отблески светлых обрядов.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.12.2017 в 11:41, №1075
Как бы принц не старался, выудить подробности о заклинании у него не получилось, лишь общее ощущение холода и тьмы. Но вот физический образ предмета буквально сам самой возник в голове - небольшой металлический цилиндр изрезанный причудливыми узорами. Он был слишком чуждым что бы полагать что его сотворили человеческие руки.
- Что с вами? - Голос незнакомца развеял мысли Эдгомира. - Знаете, если бы мы даже были в более тихом месте, вы бы всё равно вели себя вызывающе подозрительно.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.12.2017 в 12:13, №1076
- Мне кажется вы просто слишком подозрительны. - Не согласился Эдгомир. - Впрочем, неудивительно. Места здесь неспокойные, полные лихого народа, так что ваши опасения объяснимы.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.12.2017 в 12:50, №1077
- Вы ведь не оставите меня в покое, верно? - Прямо спросил он. - Я удовлетворю ваше любопытство если вы удовлетворите моё.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.12.2017 в 12:59, №1078
-Да, думаю это будет честно. - Рассудил принц.- Так что вы хотите знать?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
17.12.2017 в 13:24, №1079
- Расскажите мне о битвах. - Вдруг неуверенно начал он. - Какие они? Кем там становятся люди?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
17.12.2017 в 14:28, №1080
- Ха, до сих пор помню свое первое сражение. - С усмешкой произнес Эдгомир. - В суматохе боя с меня слетел шлем, коня под мной убили, а сам я уже успелзаблудиться посреди поля боя, не зная где наши, а где враги.  Меня чуть было разрубил пополам  какой-то наемник с чудовищного вида с секирой, но  к счастью рядом пронесся рыцарь в цветах Тейда, который снес ему голову с плеч и не останавливаясь помчал дальше. Брызнувший же фонтан крови из шеи этого наемника вывел  меня из оцепения  и я наконец таки додумался взглядом найти наши знамена и после чего ринулся в противоположную  сторону - Принц пожал плечами как-то так. - Шум и вонь конечно  поначалу очень дизориентируют, но к этому привыкаешь.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: