Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.12.2017 в 20:26, №1126
- Курьер может и не поймет что произошло, а вот Сил вполне себе, даже если мы вернем все как было. - Не согласился с ней принц. - Просто взяв документы в свои руки, ты оставишь на них свой психоэмоциональный след и этого ему будет с лихвой достаточно. Так что ничего ты делать не будешь. - Добавил Эдгомир тоном, не терпящим возражений и взглянул на Анри. - Эх,, я наверно поторопился. - Добавил он с улыбкой. - Нужно было еще немного тебя подразнить, видел бы ты сейчас свое лицо.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.12.2017 в 20:33, №1127
- Это лицо человека спасшего кому-то жизнь. - Ответил Анри.
- Какая скучная вещь эта магия. - Вздохнула Сара. - Всё портит.
- Вот здесь я с тобой согласен. - Барон улыбнулся Лисе. - Но вот этот вот сейчас будет говорить что всё совсем не так, ну или начнёт говорить типичными полунамёкми как любят делать наверное все маги.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.12.2017 в 20:50, №1128
- Скучная вещь? - Удивился Эдгомир, игнорируя слова Анри. - Она может быть какой угодно но только не скучной. - Добавил он с загадочной улыбкой. - Как-нибудь я тебе это  продемонстрирую.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.12.2017 в 20:53, №1129
- О чём кстати ты так долго разговаривал с той парочкой у дерева? - Вдруг поинтересовалась Сара. - Вернее, не совсем с парочкой, верно?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.12.2017 в 21:04, №1130
- Разговаривал я только с магессой, а тот тип молчал и не отсвечивал. - Честно ответил Эд. - А говорили мы о магии.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.12.2017 в 21:18, №1131
- О чём-то скучном и при помощи полунамёков? - Наконец закончив с едой спросил Анри. - Хотя мне можешь не отвечать - я за элем. - Добавил он вставая из-за стола.
Сара проводив его взглядом на несколько секунд задержалась любуясь видом огромного очага в центре таверны, а после вновь повернулась к Эдгомиру с неожиданно тревожным видом.
- Даже не знаю что из сегодняшнего напугало меня больше... - Честно призналась она. - Что если кто-то из них явится сюда? Что если он явиться сюда?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.12.2017 в 21:40, №1132
- Тогда мы их уничтожим. - Просто и незатейливо ответил Эдгомир. - Мне понравилась эта таверна и я не позволю, каким то там падальщикам осквернять ее своим присутствием. Мы предупредили Бродена и он будет начеку этой ночью. Место тут удобное для обороны, стены крепкие и выокие, а людей у нас хватит. Кстати, думаю мои ребята в свою очередь успели предупредить остальных, а караванщики народ бдительный и осторожный, особенности профессии сама должна понимать. Плюс я размещу по периметру охранные знаки. Я конечно не силен в магии света. - Честно признался Эд. - Но  один мой знакомый приор во время одного из застолий научил парочке полезных трюков.  Так что о тебе я позабочусь.  - Произнес он с нехарактерной для него серьезностью. - Зря я что-ли за тобой пол Бахта оббегал? - Шутливо и беспечно вопросил Эд, видимо стараясь скрыть своей легкомысленностью серьезность предыдущей фразы.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.12.2017 в 21:52, №1133
- Светлая магия? - Словно проигнорировала последние слова принца Сара. - Та про которую в сказках рассказывают? - Она улыбнулась. - К сожалению, мне кажется что эта земля скорее из страшных сказок, а там это не так замечательно работает. - Воровка проницательно взглянула в глаза принцу. - Да и злые колдуны совсем не слабы.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
18.12.2017 в 22:18, №1134
- Так я не сказал, что это наша панацея. - Парировал Эд. -  Главная наша опора - люди и мы сами.  Ты разве сомневаешься в нас с Анри? - С карикатурно излишней подозрительностью спросил Эдгомир. - Мы бывали в передрягах намного более худших, чем эта . Например когда Анри чуть не женили на одной даме, сомнительной наружности и необъятного масштаба, манипулируя им при помощи свитка с клятвенным обещанием взять ее в жены, где между прочим стояла его подпись! - Разгоряченно продолжил Базилиск. - Или когда я оказался послушником одного древнего божества аскетизма и воздержания. Все бы ничего, но я был один в их цитадели, посреди орды сумасшедших фанатиков, а Анри в это время решал  пустяковые проблемы со своей лже-женитьбой. Но ведь по итогу мы выкрутились из этих непростых ситуаций. - Победно провел черту Эдгомир. - Когда-нибудь дойдет очередь и до злых волшебников, не все сразу. Ну а если ты так боишься чудовищ за стеной и злых колдунов, то можешь переночевать в моей комнате. - Словно ненароком бросил он. - Их там точно не будет.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 11:20, №1135
- Кстати об этом. - Показательно-серьёзным тоном начала Сара.- Свободная комната было только одна, так что туда решили заселить Анри - всё же у него рука ранена и он не маг что бы не чувствовать от этого дискомфорта. Я не стала раскрывать твоих секретов, так что и Бродан не думал кого-то выгонять из уже занятых комнат. - Она игриво улыбнулась. - Ну а если тебя беспокоит что давно не спал с женщиной, то так и быть, составлю тебе компанию - ночи здесь даже не смотря на этот очаг довольно холодные в это время года.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 11:51, №1136
- А со мной как раз и безопасно, и тепло. - В тон ей ответил Эд. - Или скорее даже жарко. Хотя что я рассказываю. - Небрежно произнес он. - Сама скоро убедишься - Сверкнул глазами принц.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 12:18, №1137
- Не сомневаюсь. - Протянула Сара. - Даже интересно, как ты мог стать таким умеренным и аскетичным человеком?
Прежде чем принц успел что-то ответить перед принцем опустилась большая кружка ароматного эля, извещавшая о возвращении брата, который тут же вернулся на своё место.
- Я подумал, если ты всё же хочешь выиграть на том турнире... Сам. - Он пожал плечами. - То немного тренировок лишними не будут, так что вернувшись в Бахт найдём этого старика.
- Старика? - Уточнила Сара.
- Да, старика. - Не вдаваясь в подробности ответил барон.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 12:33, №1138
- Ну тот вояка-фехтовальщик, которого я упоминал. - Объяснил Саре Эд. - Если будет время. - Ответил он уже Анри. - Хотя пару полезных трюков пожалуй все таки стоит выучить.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 13:48, №1139
- Ах, тот слишком старый для того что бы сделать что-то полезное, но достаточно молодой для того что бы преподавать фехтование? - Протянула Сара. - Понятно.
- Сложно винить человека в том, что он не хочет умирать за людей которых не знает. - Ответил Анри. - Но в нашем деле нам бы пригодилась любая помощь. Что мы найдём во Флизе? Две хибары и дюжину мужиков?
- Не совсем. Будь это так, Барон бы не имел к ней такого интереса - жители Флиза поставляли цеховым древесину и жили... Вполне не плохо по нашим меркам. - Она с каким-то уколом взглянула на принца. - Это люди живущие за счёт того что им даёт лес, а он у нас не щедрый, так что им пришлось научиться отбирать это силой. Охотники и лесорубы, это основной род занятий для местных жителей.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 14:10, №1140
- Насколько это большое поселение? - В свою очередь спросил Эд. - Сколько там примерно жителей? Есть там что-то о чем мы должны знать?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: