Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 20:54, №1156
- Возможно он полагает, что нынешняя ситуация вскоре станет подходящей для прибытия сюда цессинцев. - Предположил Эд. -И мы или сам Барон приближаем ее семимильными темпами.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 21:02, №1157
- Не думаю что это стоит считать победой. - Всё так же продолжила воровка. - Может быть для вас, но не для нас. Цеха и так душили вес остальной город, мешали процветать кому либо кроме них, а если сюда заявятся эти торгаши, то можно будет либо быть с ними, либо умереть от голода.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 21:14, №1158
- Поэтому нам это тоже не подходит.  Мы с Анри пришли к выводу, что идеальным вариантом было бы, если они во взаимном противостоянии истощили силы друг друга, но в этом плане полно своих подводных камней, точнее  даже рифов.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 21:16, №1159
- Истощили друг друга? - Вновь переспросила Сара. - Какой-то очень плохой вариант, ведь за этим истощением будут жизни стоять.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 21:21, №1160
- Ну я же и сказал, что он не идеален. - Пожал плечами Эд. - Но ладно, цессинцев я могу попытаться вытурить отсюда, при помощи Августо, напугав его герцогом, но  у нас на шее прежнему останется висеть проблема Барона и его шайки.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 21:26, №1161
- Ну здесь-то точно подходит только наш старый план - всех победить. - Отпив эля ответил барон. - Честным людям от этого хуже не станет. Главное не допустить того что бы его место тут же занял кто-то другой, да хоть тот же Бахт. Как это не парадоксально, но мне кажется что лучшим вариантом кажется текущий бургомистр... Мы конечно ознакомились с его недостатками, но он кажется именно тем кто ближе всех придерживается к балансу интересов.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 21:38, №1162
- У меня сложилось некоторое подозрение, что он немного бесхребетен - Договаривая, принц характерно расставил руки так, словно собирался обхватить вековой дуб, таким образом намекая, что  подразумевает под этим явно не немножко. А может Вирс подойдет? - Неожиданно предложил Эд. - Человек -то волевой.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 21:42, №1163
- Ему бы оклематься. - Напомнил Анри. - Но да.
- Хм. - Сара нахмурилась ещё сильнее.
- У вас плохие отношения?
- Скорее профессиональные. Но если отбросить в сторону тот факт что я веду совсем не порядочную жизнь, то да. Правда, говорят что он своими-то людьми командовать не может, а что с будет с городом?


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 21:47, №1164
- Не, ну тогда я не знаю. - Не выдержал Эдгомир. - У вас в городе и подходящих людей больше нет. Хотя.... - Задумчиво протянул Эд и с интересом взглянул на нее. - А может ты?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 21:50, №1165
- С ума сошёл? - Не столько спросила, сколько объявила Сара. - Кто я такая? Что умею? Что знаю? Не говоря о том, что от кандидатуры подобной моей весь магистрат изжогой изойдёт, не говоря о цеховых.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 21:56, №1166
- Не проблема. - Отмахнулся Эд. - Чтобы занимать подобную должность не обязательно  знать или уметь что-то особое. Для начала неплохо подобрать нужных и умных людей в свою команду. Отец Корнелий и Вирс у нас уже есть, подыщем и еще кого-нибудь подходящего. А родословную мы тебе можем состряпать какую угодно. Есть у меня один знакомый хронист...  А недовольных мы с Анри быстро прижмем к ногтю. К твоему. -  Льстиво произнес Эдгомир.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 22:09, №1167
- Ему больше не наливать. - Сара обратилась к барону и тот согласно кивнул. - Ну ладно, думаю пора ко сну готовиться.
- Бродан сказал мне про комнату. - Тут же ответил Анри.
В его голосе было что-то необычное, такое что заметить мог только тот кто очень давно и хорошо его знал. Это была едва уловимая нотка... Тоски.
- Хорошо, мы будем в общем зале. - Продолжила Лиса. - Потом расскажешь как спалось на мягкой кровати.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 22:25, №1168
- Ах, да и ты освобожден от дежурства. - Напоследок заявил Эдгомир, - Тебе и твоей руке нужен покой. Так что пока есть возможность - спи. Тем более, что я во время своих смен нахожусь в медитации, считай практически тоже отдыхаю, так что меня не затруднит необходимость отдежурить две смены. И лучше не пытайся спорить, а то я усыплю тебя магией. - Пошутил Эд.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
19.12.2017 в 22:32, №1169
- Было бы не плохо. - С слабеющей улыбкой ответил Анри и поднялся из-за стола.
- Ну, чем мы с тобой займёмся? - Игривым тоном поинтересовалась Сара. - Хотя сперва застелить нашу постель. - Она осмотрела зал. - Вот здесь, поближе к огню.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
19.12.2017 в 22:58, №1170
- Секунду. - Невозмутимо молвил Эдгомир, после чего крикнул наемникам, приказывая им готовится ко сну. Те незамедлительно принялись разбирать свои постельные принадлежности, кроме Стаера, который спешно принес Эдгомиру баул с его личными вещами. Принц коротко поблагодарил его и поставил сумку перед собой. - Ну что приступим? - Ухмыльнулся Базилиск и выудил из ее недр огромную шкуру какого-то зверя, по всей видимости антрацитового медедя, владыки  северных лесов. - Ваши края конечно славятся древесиной, но сомневаюсь что деревянные полы от этого станут более удобными. - С этими словами он расстелил шкуру возле очага.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: