Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.08.2017 в 22:16, №106
- Этого... Вы хотите. - Бургомистр скрестил руки на груди. - Я в свою очередь хочу что бы он оставил Бахт в покое, но при этом без тотальной войны. У нас на носу зима которую нужно ещё как-то пережить, не говоря о других бедах которые с этим Бароном никак не связанны.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.08.2017 в 22:27, №107
-Нет, ну мы сначала попробуем поговорить с ним и убедить его, свалить отсюда куда подальше. Но что-то я сомневаюсь в действенности этого способа. - Покачал головой принц. - Так, может подскажете как до него добраться? Как можно проще и скорее.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
23.08.2017 в 22:37, №108
- Самое простое - это ударить по самому больному месту. То есть по деньгам. - Бургомистр усмехнулся. - Только сделать это не так просто - в особенности по тому что я не знаю где его деньги. Быть по его источникам дохода тоже сложно, они всюду и при том попытка задушить их, удушит и город.
- Если он мнит себя рыцарем, то есть место больнее кошелька. - Анри сперва укорительно взглянул на Мейера, а после проницательно взглянул на Эдгомира. - Думаю, стоит ударить по его чести, оспорить его право здесь всем распоряжаться. Если он рыцарь - он не сможет это проигнорировать.
- А если он просто разбойник с большой дороги взявший себе громкий титул?
- Ну, тогда ему стоило назваться сразу королём.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
23.08.2017 в 22:48, №109
- Ха, думаю отличная шутка! -: Как следует отсмеявшись, воскликнул Эдгомир. - Думаю отец оценил бы. А вообще, мне безумно нравится эта идея, так и поступим. А если она все таки не сработает, то наведаемся на рудник.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.08.2017 в 07:15, №110
- Поступая так вы только вызовите его раздражение. - Продолжил бургомистр. - Если он нападёт в полную силу, то это будет бойня... Сколько у вас людей?
- Людей? Не много. Зато все остальные - просто боги войны.
- Не лукавьте рыцарь. Для вас это просто игра, да только ставки в ней, это жизни горожан. Какими силами и возможностями вы обладаете? А то ведь я всё это время такие же разговоры с городским советом водил, да толку... У Барона человек сто, не меньше. Да, они рассеяны по всюду, но собравшись это будет огромная проблема.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.08.2017 в 07:56, №111
- Может подключить к этому делу "птенцов"? - Негромким голосом поинтересовался Эд у Анри, очевидно подразумевая под этим агентов Сокола. - Так хоть какая-то польза ли них будет?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.08.2017 в 08:54, №112
- Не думаю что они послушаются. - Анри отрицательно мотнул головой. - Полагаться придётся на твоего нового друга, да то что у нас есть с собой.
- Так что у вас есть? - Вновь спросил бургомистр.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.08.2017 в 09:32, №113
- Четыре умелых рубаки. - Кратко ответил Эдгомир. - Для лобового столкновения конечно маловато, но этого от нас и требуется. Плюс у нас есть проводник из местных. Мелкий воришка, которого мы случайно поймали. Знает мало, по крайней мере говорит. Хм, подождите у меня есть еще одна зацепка. - Неожиданно вспомнил Эд и не сдержал улыбки. - Что вам известно про подопечным Барона - Сару по прозвищу Лиса?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.08.2017 в 12:18, №114
- Первый раз слышу. - Бургомистр подал плечами. - Я могу назвать вам имена, а точнее прозвища, нескольких его доверенных людей. Но найти их будет не просто. - Мейер задумчиво склонил голову. - Четверо - это очень мало. Даже пронимая во внимание то, что вы - рыцарь. - Он кивнул Анри. - Я слабо верю в успех при таком соотношении сил, так что прошу вас, если вы решите что-то сделать - ставьте меня в известность.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.08.2017 в 12:53, №115
- Ну да, если устраивать побоище на улицах города, то мало. - Согласился Эдгомир. - Но если будем действовать подобно ножу лекаря, вскрывающего нарыв, то вполне хватит. Одних имен или даже кличек конечно будет маловато, но мы что-нибудь придумаем.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.08.2017 в 16:19, №116
- Хорошо, тогда обратитесь к проктору, он вам всё сообщит. - Бургомистр вновь повернулся к огню. - Я напишу письмо. И да, ещё раз - ничего не предпринимайте без согласования со мной. Это вам понятно?

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.08.2017 в 16:28, №117
- Да поняли мы уже. - С ноткой раздражения бросил Эд, вставая со стула. - И будьте добры, попросить вашего архивариуса заодно поискать информацию о исчезающем острове. Эта информация так же весьма важна, просто в это поверьте. - Уходя добавил принц.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.08.2017 в 16:48, №118
Мейер не оборачиваясь кивнул головой и Анри поднявшись со стула отправился следом за Эдгомиром. Они молча прошли по коридорам дворца и вышли к ступеням, где не многое поменялось. Задержавшись там на несколько мгновений, их догнал слуга и передал запечатанный конверт, а так же указал что проктора следует искать в казармах городской стражи возле стены. Поблагодарив гонца, барон спустился в низ и только теперь взглянул на принца взглядом, показывающим что он готов узнать его мнение.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
24.08.2017 в 17:16, №119
- Ну в целом он прав. - Нехотя признал принц , презрительно оглядывая покрытую грязью улицу. После чего вздохнув, все таки сделал шаг. - В честном бою у нас шансов маловато , да и устраивать резню на улицах этого захолустья все таки не с руки. Нам нужно встретиться с ним , а лучше незаметно проникнуть в его резиденцю.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
24.08.2017 в 17:58, №120
- Думаешь зарезав его во сне мы вдруг сделаем всё лучше? - Усмехнулся Анри. - Нам нужно действовать по другому. И лучший вариант из тех которые я вижу - нам нужно сконцентрироваться на том, что бы они сами жрали друг друга.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: