Навигация по сайту
Модератор форума: Пферцегентакль, Эскил, Shepard  
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Огнём и Мечом: Спин-офф №2
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.12.2017 в 19:48, №1186
- Ну в любом случае, разве это плохо? - Спросил Эдгомир, а на его лице расцвела улыбка.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2017 в 19:56, №1187
Сара лишь молча пожала плечами и чуть ближе пододвинулась к принцу, переведя свой взгляд уже на огонь пляшущий в очаге.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.12.2017 в 20:16, №1188
- Так ты никогда не бывала за пределами Корнуайлда? - Прервал затянувшуюся тишину Эдгомир. - Только Бахт и окрестности?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2017 в 20:27, №1189
- Герцогство больше чем Бахт и окрестности. - Парировала Сара. - Я никогда не была западнее... Но была восточней. - Она словно кошка потянулась и удобней легла. - Даже за гнилыми землями.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.12.2017 в 20:34, №1190
- Я так погляжу ты всегда любила приключения. - Иронично заметил Эд, незаметно взяв ее за руку. -Но туда -то тебя как занесло?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2017 в 20:41, №1191
- С караванщиками я любила не только разговаривать. - Многозначительно протянула она. - После того как как здесь мне стало понятно что из себя представляют цеховые, те решила немного попытаться счастья. - Сара вздохнула. - Как можешь догадаться, ничего особенного из этого не вышло.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.12.2017 в 20:55, №1192
- Ну а если бы вышло, то мы с тобой не встретились. - Резонно заметил Эд, поправляя плащ. - Кстати, ты знаешь кто я такой и слышала все что обо мне говорят, да что там и сама уже успела узнать меня получше. - Продолжал он, а с его лице засияла загадочная улыбка. - Так вот, несмотря на все это, ты все таки улеглась со мной рядом. - Он улыбнулся еще шире. - Не боишься, что начну приставать?

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2017 в 20:59, №1193
- Не переживай, в этом случае я тебе что-нибудь отрежу. - Обыденном тоном ответила Сара. - Всё же я воспитанная девушка.

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.12.2017 в 21:07, №1194
- А точно, у тебя же был кинжал. - Вспомнил Эдгомир. - И то есть ты хочешь сказать, что он и сейчас с тобой? А ты успеешь его выхватить? - С провоцирующим тоном в голосе поинтересовался Эд.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2017 в 21:20, №1195
- Я успею выхватить твой. - Сонным тоном ответила Сара. - А если нет, то буду громко звать о помощи - наверное Анри поспешит мне помочь...

Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.12.2017 в 21:30, №1196
- Думаю стоит это как-нибудь проверить. - Пообещал он. - Ну что ж,  пожалуй и нам пора ложиться спать. - Заметил Эдгомир, окинув взглядом зал. - Все уже спят крепким сном. - Он повернулся на бок и обняв Лису закрыл глаза. - Спокойной ночи Сара. - Сказал принц напоследок. 
Неожиданно в голове у Эдгомира всплыли воспоминания о встреченной сегодня ранее чародейке и ее несколько странной просьбе. Он конечно слышал о похожих способах, связи, но в том -то и дело, что только и слышал об их существовании.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.12.2017 в 22:26, №1197
Языки пламени чарующе плясали перед принцем очищая его сознание, но так же и вводя в дремоту. Но хуже того, огонь довольно сильно мешал думать о Стуже, так что через какое-то время принцу пришлось закрыть глаза...
Сложно было понять через сколько времени наследник трона понял что находиться... Где-то. Непроглядная тьма окружала его со всех сторон, а кожу пощипывал холод пустоты. Сам он не то твёрдо стоял на ногах, пусть и совершенно не чувствуя пола, то находился словно под водой - сознание лихорадочно пыталось понять где верх, а где низ, но приводило это только к головокружению, которое Эдгомир не мог увидеть, но отчётливо чувствовал.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
20.12.2017 в 22:43, №1198
- Так где это я? Хм. - Задал риторический вопрос самому себе принц. - То что это не таверна мне понятно, а тогда что? Ладно пойдем другим путем. Как я тут оказался? - Принялся рассуждать принц. -Начал думать о... Хм. - вновь задумался Эд. - Видимо я оказался  в чертогах своего разума или в каком-то схожем эфемерном пространстве. Головокружение мешает сконцентрироваться, перемешивая мысли... Нужно как-то от него избавиться. Но как если оно и мешает чтению заклинаний? Если только не читать их вслух, начиная с самых примитивных.
Базилиск принялся вслух как можно громче произносить заклинания, позволяющие взять под контроль каждый процесс в организме и когда дочитал последнюю строчку, в его прояснившемся разуме всплыло имя той чародейки. Очутился он здесь именно из-за Стужи, в этом он уже не сомневался, значит она и поможет ему прояснить ситуацию. Принц продолжил думать о ней, мысленно воспроизводя ее внешний вид.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.12.2017 в 10:15, №1199
К странной прохладе неожиданно добавился ещё и сквозняк, который точно так же взялся из неоткуда. Но в месте с ним появилось ещё что-то: тёмный силуэт на фоне окружающей тьмы. Принц не мог его разглядеть, но при этом прекрасно чувствовал его приближение и то как он тянет руки к Эдгомиру.
Следом он услышал голос. Оглушительное множество голосов. Невозможно было разобрать ни слова из-за их гомона, но вместе с этим было понятно что это крик боли. Тьма начала сгущаться приобретая почти физический вес, сотни и тысячи рук сотканных из ничего потянулись к принцу. И похоже одна их них ухватила его за плечо.
Наследнику трона могло показаться что он смотрел на её лицо уже вечность. Он не помнил когда это началось и спустя сколько времени он обрёл контроль над сознанием - всё что он знал, это любопытную улыбку на лице Стужи и проницательный взгляд её холодных глаз.
- У нас получилось! - Она радостно воскликнула и схватила принца за руку.
Её ладонь отозвалась лишь давлением и больше ничем, ни тепла, ни мягкости совершенно не было. Осмотревшись Эдгомир понял что находиться на поляне, ночью и возле костра. Не было ни звуков, ни ветра, ни тепла. Доведя принца до огня Стужа усадила его на весьма неожиданный для открытого поля удобный резной стул, а сама села в такой же напротив.
- Ух какой ты закрытый. - Словно попробовав его выдохнула она. - Ну ничего, скоро привыкнешь. Первый раз у всех так же было - хорошо что убегать не начал.


Подпись пользователя:
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
21.12.2017 в 11:55, №1200
- Как я тут оказался? - Первым делом вопросил Эдгомир. - И где я сейчас?

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Свободные ролевые игры » Огнём и Мечом » Огнём и Мечом: Спин-офф №2 (Змей и Тигр)
Поиск: