Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ ИЛИ RTFM (У вас проблемы с игрой?раскажите-поможем!)
ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ ИЛИ RTFM
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
09.07.2007 в 02:48, №1, отредактировал sobran - Понедельник, 03.09.2007, 16:20
Чтобы избежать дальнейших тем аля:"Помогите!У меня сетевуха не работает!",я решил сделать специальную тему в которой вы сможете задать интересующие вас вопросы и авось кто-нить добрый вам ответит и подскажет чё делать...
ДОБАВИЛ:и господа прежде чем задавать вопрос посмотрите весь этот форум-вдруг на этот вопрос уже ответили!


Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
30.06.2013 в 14:08, №466
Цитата (Albovski)
потом игру нужно пропатчить


Что бы играть по сети?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
30.06.2013 в 14:36, №467
Цитата (armakedon)
Что бы играть по сети?

да.

до версий 1.2


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
16.08.2013 в 16:29, №468
Есть тут мастера Дова 1-го?
Играю в Дарк Крусайд с модом Firestorm over Kronus.
Мапа на 8 рас (каждый сам себя).
Вообщем, остался только я (Хаос, метка Слаанеша) и Орки. Ну так вот, эти твари просто бесконечные. Я уже раз 10-12 уничтожал их базы, а их меньше не становится. Стоит мне только уничтожить один лагерь, они уже создают другой. Не знаю даже, что с ними делать. Наверно, всё из-за длины матча. У орков накопилось столько влияния, что они могут позволить клепать сколько угодно баз и юнитов. С другой стороны, я тоже могу создавать очень большие армии, но их недостаточно (мешает ограничение в 6 обычных отрядов и 3 отряда техники). Матч длится с 8 утра, так что влияние практически бесконечное (у меня где-то 70к+).
Что в такое ситуации делать? Орков добить не получается, но и сам я не сливаюсь.


Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
16.08.2013 в 17:59, №469
Цитата (Looni)
Есть тут мастера Дова 1-го?

есть, но играют только в чистый сс, а не моды


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
16.08.2013 в 18:33, №470, отредактировал Looni - Пятница, 16.08.2013, 18:33
Цитата (Albovski)
есть, но играют только в чистый сс, а не моды

Файершторм, ска, гораздо более чистый Дарк Крусайд, чем оригинальный дарк крусайд. Без него вообще не тру.
А Соул Шторм - остой.


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
17.08.2013 в 06:20, №471
Цитата (Looni)
Что в такое ситуации делать? Орков добить не получается, но и сам я не сливаюсь.

Ну в этой ситуации могу предложить только одно как только уничтожаеш базы врага захватуй их позиции тогда теоритечески они не смогут там строить базы(практически хз сто лет в ФоК не играл).


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
18.08.2013 в 14:31, №472, отредактировал Looni - Воскресенье, 18.08.2013, 16:14
Цитата (Tai-on)
Ну в этой ситуации могу предложить только одно как только уничтожаеш базы врага захватуй их позиции тогда теоритечески они не смогут там строить базы(практически хз сто лет в ФоК не играл).

Трабл в том, что карта большая и все их позиций йух найдёшь.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
18.08.2013 в 15:25, №473
Цитата (Looni)
Файершторм, ска, гораздо более чистый Дарк Крусайд, чем оригинальный дарк крусайд. Без него вообще не тру. А Соул Шторм - остой.

+1
В Фаершторме хоть мои родимые Термосы Хаоса были (и Ленд Рейдер, и Дредноуты, и Осквернитель апнутый) и всё это не хуже чем у КДИ. cool
Для СС тоже есть хорошие моды. Но я кроме ТВ других не знаю (не играл).


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.08.2013 в 02:23, №474
Цитата (Fire_Warrior)
Для СС тоже есть хорошие моды. Но я кроме ТВ других не знаю (не играл).

А зря, поиграй хотя бы в Dark Prophecy вот это по настоящему стоящий мод(только автор по чему то с выпуском новой версии затягивает)есть и другие но восновном новых модов мало или они есть но шлак.
Цитата (Looni)
Трабл в том, что карта большая и все их позиций йух найдёшь.

Это ж что ж за карта такая огромная должна быть что точки орков найти невозможно а да разве на мини карте сп не указаны?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.08.2013 в 08:52, №475
Цитата (Tai-on)
А зря, поиграй хотя бы в Dark Prophecy вот это по настоящему стоящий мод(только автор по чему то с выпуском новой версии затягивает)есть и другие но в основном новых модов мало или они есть но шлак.

Рад бы, но это не с моей видеокартой и процессором... wink
Всё никак не соберусь заменить, но у меня ноут, так что это проблематично.
У меня комп даже простой СС тащит только на минимальных настройках, и то - глючит если народу (фигурок на карте) таки слишком много. sad
Dark Prophecy... Это часом не Кузнеца Войны Ironheart-a творение?


Подпись пользователя:
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
19.08.2013 в 09:45, №476, отредактировал Tai-on - Понедельник, 19.08.2013, 09:46
Цитата (Fire_Warrior)
У меня комп даже простой СС тащит только на минимальных настройках, и то - глючит если народу (фигурок на карте) таки слишком много.

Думаю потянуть должен на минималке то движок то каким был в SS таким остался хотя всеж мод суде повсему оперативы больше жрёт чем обычный SS на максималке во всяком случае.
Цитата (Fire_Warrior)
Dark Prophecy... Это часом не Кузнеца Войны Ironheart-a творение?

Да его.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
19.08.2013 в 15:53, №477
Цитата (Tai-on)
Это ж что ж за карта такая огромная должна быть что точки орков найти невозможно а да разве на мини карте сп не указаны?

Нет, но отобрать и удержать все точки одновременно всё равно практически невозможно. Одниму одну - захватят другую. А на удержание точек в моих руках придётся растратить много сил. А всё из-за ограничения в 6 отрядов. Его, кстати, снять никак нельзя?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.08.2013 в 18:10, №478
Цитата (Looni)
Нет, но отобрать и удержать все точки одновременно всё равно практически невозможно. Одниму одну - захватят другую. А на удержание точек в моих руках придётся растратить много сил. А всё из-за ограничения в 6 отрядов. Его, кстати, снять никак нельзя?

Попробуй вести позиционную войну - медленно, но верно захватывать точки и на них что нибудь строить. И так от точки к точке.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
19.08.2013 в 21:21, №479
Цитата (Fire_Warrior)
и на них что нибудь строить.

Кстати, о строительстве. Я вот видел, как орки строили на своих точках всякие бараки и прочую дребедень. А я могу построить только наблюдательный пост и стационарные болтеры (и то в ограниченном кол-ве). Так и должно быть? Или может я что-то делаю не так?


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
19.08.2013 в 21:51, №480
Цитата (Looni)
Я вот видел, как орки строили на своих точках всякие бараки и прочую дребедень. А я могу построить только наблюдательный пост и стационарные болтеры (и то в ограниченном кол-ве).

Вот это странно, ибо по идее там можно строить свои домики. Может у тебя был глюк? wink


Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Основной форум » ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ ИЛИ RTFM (У вас проблемы с игрой?раскажите-поможем!)
Поиск: