Навигация по сайту
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Кто как развивается? (Хаос)
Кто как развивается?
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
03.03.2008 в 18:23, №106
ELANO10, все спасибо))))) biggrin очень хорошо помогло smile smile
Quote (DrDieSeL)
Ты хоть челу чёт написал бы про бой, враг же не будет сидеть и ждать тебя.

пофиг, я надрал спокойно некров и они меня чу-чуть тронули, а так все в ажуре.


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
03.03.2008 в 19:34, №107
Quote (ELANO10)
1) тЫ ДОЛЖЕН ЗАКАЗАТЬ 2 ЕРЕТИКОВ СРАЗУ!2) Принуждение должно работать всегда,тока когда они что-то строют3) Пополнять сектантычей - не надо! Они слабые и бесполезные4) В храме нанимаешь 2 отряда космов хаоса5) На захваченных позициях строишь посты6) Строишь генератор7) Т28) Строишь жертвенный круг и заказываешь кошмаров(они пригодятся!)9) Делаешь болтеры на постах и увеличиваешь макс.колич.пехоты10) Заказываешь ЛоХа и два взвода берсов11) Заказываешь Чернокнижника и строишь ещё генератор12) Пополняешь отряды берсов и Т313) Заказываешь Разрушителей и Одержимых14) Строишь Храм машин и заказываешь носорогов15) Идёшь на позиции врага и выносишь его!

Имхо - хорошо, но на всякий случай обзаведись тяжёлыми болтерами. Немного замедлит т3, но убережёт от многих возможных проблем.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
PAVLIKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 608
Репутация: 16
Раса: Space_Marines
03.03.2008 в 19:38, №108
Quote (Drum1()1)
пофиг, я надрал спокойно некров и они меня чу-чуть тронули, а так все в ажуре.

тебе лучше свою тактику продумать:поигрй побольше с коипами,поможет(с безумными)


Подпись пользователя:
Вопросы задают дураки,повторяют их дважды-идиоты.
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
04.03.2008 в 18:20, №109
Quote (PAVLIK)
поигрй побольше с коипами,поможет(с безумными)

а я сними и играю.


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
RUW)KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 48
Репутация: 12
05.03.2008 в 15:00, №110
УУУ... С компами ты много не добьешся... Я сам играл в ваху с инзейн - комппом, выносил всегда и везде - думал что я про xDDD И тока на спае до мну дошло - что я нуб. Скоро выходит СС - отличная возможность повеселиться и узнать кто как играет вживую на спае

Подпись пользователя:
Вархаммер - рулез!!!
Хаоты - форева!!!
Абузеры - ЛОХИ!!!
И пусть они НЕВЕР!!!
92% of all teens have moved on to rap. If you are part of the 8% that still listen to real music, copy and paste this into your signature.
ELANO10Не в Сети
Пользователи
Сообщений 386
Репутация: 38
05.03.2008 в 19:47, №111
Quote (Носок)
тяжёлыми болтерами

Носок, против некра - точно прокатит! cool

Подпись пользователя:
Cмертельным аномалиям,опасным мутантам,а также анархистам и бандитам - не остановить ДОЛГ! Мы победоносной поступью идем на помощь гражданам всей планеты!
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
27.03.2008 в 20:17, №112
Мну посморел каков урон у скверны в стрельбе cool понравилось, не даром говорят, что скверну над ставить в дальний бой, кстати ктонить (кто хорошо знает) сказать/описать на сколько силён скверна в стрельбе, что у него хорошо в особенности это кол-во хп и пофигизм на файтеров dry

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
SandroНе в Сети
Пользователи
Сообщений 49
Репутация: 5
20.05.2008 в 15:42, №113
при игре как за хаос так и за любую расу нет единой тактики!
К каждому противнику надо иметь свой подход!

Добавлено (20 Май 2008, 15:42:08)
---------------------------------------------
Подскажите плиз как развивать своё микро?

Подпись пользователя:
если кто либо спрашивает у вас, как же люди с несовершенными органами чувств могут убедиться в присутствии этого самого хаоса, о котором вы ему рассказываете, покажите ему усыпанное звёздами небо
-ведь именно в пустыне бесконечного космоса сияет лик Хаоса.
Грегор Марковиц
"Хаос и культура"
WerhwoolfНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2
Репутация: 0
11.06.2008 в 13:08, №114
У хоситов пехота сильнее, только и стоит к сожалению всё дороже чем космиков. Вообще самый рульный союз на мой взгляд это имперцы+эльдары+хаос
если комманда сыгранная - кого хочешь порвут.


Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
15.10.2009 в 22:55, №115
Во первых мы говорим не про команды а про развитее со стороны Хаос

А во вторых обьясни свое мнение) smile Имперцы (в соулшторме берем как пример его) это первокласная артилерия пушечное мясо пехота и поддержка с авиацией. Хаос он и в Африке Хаос) а вот чем Ельдары кроме унчитожение нервов игрока могут порадывать...нет как расса она не кому не уступает но я не люблю скрываться как они!

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
Ingv4rНе в Сети
Проверенные
Сообщений 10
Репутация: 0
Раса: Orks
19.09.2014 в 19:55, №116
Куча ужасов + бронепрорыв сразу базу выносят

Подпись пользователя:
Ing.
ТехноварварНе в Сети
Проверенные
Сообщений 9
Репутация: 0
20.03.2016 в 20:12, №117
Если в ванильной версии - создаю культистов, ими захватываю точки. Тем временем строится храм и арсенал. В храме нанимаю 2 отряда космодесанта, строю еще два отряда культистов, даю последним гранатометы, космодесанту тяжелые болтеры и иду косить врага.
Я так на сложном уровне прошел кампанию за Хаос.

В моде Армагеддон (так вроде называется, там парочка новых фракций, много юнитов и изданий добавлено), строю культистов, ренегатов и мотоциклы. Мотоциклы отсылаю к врагу на базу (по скольку у них защита, как у танков хищников, т.е. обычных стрелковым оружием наносится мало урона, а они в свою очередь не слабо выкашивают и рабочих, и пехотные соединения). А там уж как попадется, в модах трудно создавать фиксированные тактики, учитывая разнообразие юнитов.
Например, космодесантники Нургла, у них много здоровья и защиты, но атака по сравнению с обычными - слабее. Космодесант Тзинча (Рубрика) - чисто мясо, у которых мало здоровья и атака равна атаке обычного космодесанта Хаоса. Нойзмарины - атака мощная, здоровье и защита средние по показателям, но их мало в отряде. Потому не принимая конкретную сторону бого хаоса, составить тактику не трудно, но при этом лишаешься плюшек, которые можно получить при начале поклонению одному божеству.


Подпись пользователя:
distant_lightНе в Сети
Проверенные
Сообщений 11
Репутация: 0
Раса: Orks
26.07.2018 в 21:17, №118
Несколько хороших билд ордеров есть на Хаос, в зависимости от желания и противоборствующей расы.
1. Грено-культ и фаст т2. Строится Оружейная, создаются 3-4 пака культистов, которым выдаются гранатомёты. Быстро ставится экономика (без Храма) и выход в т2, а там по ситуации - крабы, не крабы, талоны всякие.
2. Храм, 2 ХСМ, ЛоХ. Стандартная тактика через 1 ген.
3. Храм, Оружейная, ЛоХ, плазменные пистолеты, по возможности ХСМ и мечи избранным.
Главное для Хаоса - хорошее эко, ибо раса дорогая, но универсальная и при высоком уровне владения расой можно 1на1 уделать даже эльдара.


Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Кто как развивается? (Хаос)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: