Навигация по сайту
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Любимая пехота Сестёр Битвы
Любимая пехота Сестёр Битвы
1.Миссионер[ 2 ][3.85%]
2.Сестры Битвы[ 10 ][19.23%]
3.Селестианки[ 22 ][42.31%]
4.Серафимы[ 5 ][9.62%]
5.Кающиеся Сестры[ 3 ][5.77%]
6.Ассасины Культа Смерти[ 10 ][19.23%]
Всего ответов: 52
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
01.04.2008 в 19:26, №1
Обсуждение и голосование за юнитов Сестер Битвы.
P.S. за Сестер почти не играл, поэтому если кого-то упустил, сообщите пожалуйста.
P.P.S. посты из темы "юниты" перенесу сюда. Саму тему закрою.


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
01.04.2008 в 19:26, №2
Меня у сестер непрятно удивил антитех, мало того что какойто не такой, так еще и нарисован неправильно - мелта стреляет конусом перегретых частиц, и на короткие дистанции, а не синей струей...
Также непривычно отсутствие тяжелых танков, Иммоляторы конечно хороши, но их недостаточно. Также имхо чересчур большой прыжок параметров после апгрейда на болтеры - чуть ли не вдвое сильнее становятся. Также очень непривычны турели.

А в общем очень понравилось, хорошо поработали Айрон Лор happy

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
JallenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 0
01.04.2008 в 19:26, №3, отредактировал Jallen - Воскресенье, 16.03.2008, 22:57
на счет антитеха +1, было бы лучше, если бы у небесного отряда было больше юнитов в группе и доступно больше тяжелых мелта

Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
01.04.2008 в 19:26, №4
Да...Жалко что сестрички не используют плазму и ракеты. Вот если бы у них были бы штурмовики Инквизиции с соответствующим оружием...
Экзорцист конечно отстой , зато тюнинг хороший happy А вот авиация ихняя как-то не радует...
У меня в Букинской версии Проповедник если начнёт речь толкать, то фиг его заткнёшь ! Как с этим дела в оригинале ?


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
JallenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 0
01.04.2008 в 19:26, №5
самое что жалко, не сделали Карамазова =(( вот это чуствую была бы тема )

Добавлено (16 Март 2008, 23:03:55)
---------------------------------------------

Quote
У меня в Букинской версии Проповедник если начнёт речь толкать, то фиг его заткнёшь ! Как с этим дела в оригинале ?

у меня вроде все молчат ))

Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
01.04.2008 в 19:26, №6
Quote (САМОРЕЗ)
в Букинской версии Проповедник если начнёт речь толкать, то фиг его заткнёшь

В англ нормально, а вот в Буке и у других таже фигня.

А в общем - ждем первого патча, в нем думаю всё отбалансируют отлично, и баги уберут...

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
JallenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 0
01.04.2008 в 19:27, №7
что б сестер поднять нада многовато изменений ввести... =(

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
01.04.2008 в 19:27, №8
Мне Сеструхи напомнили ИГ. Те же слабые, но сильные в большом количесвте пехотинцы. Но тока мораль у них значительно круче, чем у ИГ.
В целом, имхо: в инете самая отсосная раса будет, наверное. До патча следующего.


Подпись пользователя:
JallenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 0
01.04.2008 в 19:27, №9
хз хз... время покажет ) у всех же есть свои + и - хоть у сестер минусов и больше но и + есть )

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
01.04.2008 в 19:27, №10
Я поиграл побольше и должен сказать, что СЕКСтрухи слабы тока в начале. Потом они больно стрелькают.

Подпись пользователя:
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
01.04.2008 в 19:27, №11
Quote (Леший)
Мне Сеструхи напомнили ИГ. Те же слабые, но сильные в большом количесвте пехотинцы.

+1
Quote (Леший)
В целом, имхо: в инете самая отсосная раса будет, наверное.

+1
Да и ваобще, таж истрория с ДК - 1,2 патча и норм усё буит cool


Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
WardenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 6
01.04.2008 в 19:27, №12
Ну, начнем с начала.
1: Служитель Экклюзиархии. Строитель как строитель, но мегаполезен в дебюте демонтажом - три таких уничтожают главное здание на раз! Так что +
2: Миссионер. Поначалу вродь оправдывает надежды - хорошая скорость, подвиги и урон, но вот в бою все не так. Этот урон наносится раз в полминуты, а пистолетик вообще говно полное. Но разведует и точки захватывает хорошо. -
3: Собственно Сестры Битвы. Слабенький многочисленный отрядик, который после всех апгрейдов в кельях да с болтерами становится бронепоездом(грошовое пополнение отряда, происходящее после всех апов за СЕКУНДУ), в больших кол-вах сметающим все. А еще - они, как и канонисса-просто красавицы. +
4: Серафимы. Типа наш ответ рапторам, штурмовикам и прочим. Нееет... Да, летают. Но - очень слабы. В ближнем бою еще что-то могут(хоть и изначально стоят на дальнем), так что годятся только на роль втылогадителей и точкозахватывателей. -
5: Селестианки ака Мученицы. Вот, это я понимаю. Четыре(максимум 6 - с знаменосицей и командиршей) воиительницы, которые отлапошивают любых берсерков в ближнем бою и при всем вооружении убивают всю технику в дальнем. Только дорогие и медленные. Мастхев. +
6: Кающиеся сестры. Ближний бой. Поражают как своей сексуальностью так и своим кошмарным(в хорошем для нас и плохом для врагов) уроном. Такой отрядик Алчущего сожрет и не подавится... +
7: Канонисса. Спортсменка, командирша и просто красавица. Хороша во всем, ей можно затыкать любые дыры. Особенно с отрядом селестианок. А когда она получит возможность совершить акт веры, который делает из мертвых праведниц(коими являются селестианки, серафимы, ЖС и сама канонисса) их духов - неуязвимых юнитов, рвущих в клочки ВСЕ. Но, правда, подкачало здоровье. +
8: БТР Носорог. Вариация на тему космецов, но с неслабым пулеметом. Перевозит два отряда пехоты, может быть оснащена громкоговорителем, повышающим нашу и понижающим противничью мораль. В них хорошо перевозить служителей для демонтажа зданий. +
9: Испепелитель. Мощный танк, оснащенный огнеметами, очень сильно бьющими по пехоте, а при апгрейде - по технике. Хорош тем, что испепеляет мораль быстрей чем врага, а это лучше. Имеет способность поджечь все вокруг себя, там все теряют здоровье. +
10: Молния. Самолет Сестер. Хорош - п зданиям и пехоте бомбами, по авиации(мегамощно) - лазероом. Хорош при поддержке атак. +
11: Экзорцист. Дикий гибрид органа с танком. Малый урон, но площадь поражения поражает. И все равно - урон так мал, что даже разведчика космодесанта он укокошил только с 6 выстрела. -
12: Машина наказаний. О, это чудо! Огромная скорость передвижения, нехилые огнеметы, и умопомрачительная атак в ближнем бою! Такие базу снесут и не опчещутся. Хорошо, что дорогие и только два. +
13: Убийца Культа Смерти. Эта дама на оправдывает свое название - слабый урон. Очень. Очень и очень. Годна только чтобы пощекотать нервы пехоте. -
14: Исповедник. Суровый дядя, детектор, хорош в ближнем и дальнем бою, имеет сильные акты веры. +
15: Живая Святая. Ультимативный убер-юнит. Крошит все, особенно если учесть воскрешение после смерти. +


Подпись пользователя:
"Стоять! Я слышу голос Императора и он говорит мне "WAAAGH!"(с) Вырвалось под впечатлением от других подписей
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
01.04.2008 в 19:28, №13
Quote (Warden)
2: Миссионер. Поначалу вродь оправдывает надежды - хорошая скорость, подвиги и урон, но вот в бою все не так. Этот урон наносится раз в полминуты, а пистолетик вообще говно полное. Но разведует и точки захватывает хорошо. -

Не, акт веры когда всё оружие превращается в огнемёты - жестокая штука!


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
01.04.2008 в 19:28, №14
Quote (САМОРЕЗ)
У меня в Букинской версии Проповедник если начнёт речь толкать, то фиг его заткнёшь ! Как с этим дела в оригинале ?

У меня такая фигня со строителем Тёмных эльдаров, он всю игру почти всякую чушь несёт wink


Подпись пользователя:
WardenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 6
01.04.2008 в 19:28, №15
Ну, у мну раб вполне нормальный, это просто речи у него длинные. А исповедник сразу ВСЕ свое произносит. Гемморой.

Подпись пользователя:
"Стоять! Я слышу голос Императора и он говорит мне "WAAAGH!"(с) Вырвалось под впечатлением от других подписей
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Любимая пехота Сестёр Битвы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: