Навигация по сайту
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Тактика Эльдаров (тут гворим о тактике)
Тактика Эльдаров
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
18.06.2009 в 15:51, №76
Если по ДоВу, то помогает штурмовиков приковывать к земле магией варлоков. И тогда они просто в наглую расстреливаются. Как впрочем и любой рукопашный юнит.

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
Archangel_of_DeathНе в Сети
Пользователи
Сообщений 19
Репутация: 4
24.06.2009 в 10:27, №77
FIRELORD, Ёпт,будь на крафтах столько воинов,сколько у мутантов Астартес,то я думаю всё не в пользу последнх будет,даже пусть там и примархи и магистры затесятся!

Подпись пользователя:
Sword_of_KhaineНе в Сети
Проверенные
Сообщений 126
Репутация: 20
Раса: Eldar
02.09.2014 в 22:23, №78
Ну, на оригинале я играю через Пауков Варпа и при реликте через Аватара. Жнецов иногда беру. Ну и аспиды. На UA аспидов заменяю вэйсерпентами. Жду пока наберу пять штук и на 8-10 минуте перехожу в раш. Там, походу, привожу 1-2 призмы и 1-3 скорпионов. Автарха беру еще с самого начала и качаю, т.к. герой весьма мощный и может затормозить даже атаку тиранид.

Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Тактика Эльдаров (тут гворим о тактике)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: