Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Тактика ИГ (Стратегия и тактика гвардии)
Тактика ИГ
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
31.03.2008 в 21:17, №136
Не соглашусь, турели строятся достаточно быстро(если рассматривать турели ХСМ и СМ ,то ваще со скоростью света).Два сквада уже построятся к тому моменту ,когда у меня будут 2 турели ...Воощем незнаю,может и опасно,но у меня прокатывало.Я единнственное с кем еще не дрался,это с ТЭ и СБ.Но кажется мне пора менять тактику.

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
31.03.2008 в 23:35, №137
Quote (MetallGuru)
Не соглашусь, турели строятся достаточно быстро(если рассматривать турели ХСМ и СМ ,то ваще со скоростью света).Два сквада уже построятся к тому моменту ,когда у меня будут 2 турели ...Воощем незнаю,может и опасно,но у меня прокатывало.Я единнственное с кем еще не дрался,это с ТЭ и СБ.Но кажется мне пора менять тактику.

Протсто у тебя т2 запоздает из-за 2 турелей. А ТЭ трудные, на мой взгляд, для ИГ противники.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
01.04.2008 в 18:04, №138
Я сегодня поиграл с ТЭ .ПРавдо против компа на безумии...Воощем ничего особого.Некроны с хлипкой броней ...Опять таки грены и веселые батуты.Но я заметил ,что моя тактика 6 сквадов гвардов уже не катит...Терь я токо техникой +каскрины и расчет в БТР.Но это с компом так,он мне развится как никак ,а дает.ХЗ что будет если играть против людей.

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
01.04.2008 в 19:15, №139
Quote (MetallGuru)
Я сегодня поиграл с ТЭ .ПРавдо против компа на безумии...Воощем ничего особого.Некроны с хлипкой броней ...Опять таки грены и веселые батуты.Но я заметил ,что моя тактика 6 сквадов гвардов уже не катит...Терь я токо техникой +каскрины и расчет в БТР.Но это с компом так,он мне развится как никак ,а дает.ХЗ что будет если играть против людей.

Мандрагоры с ранней невидимостью это первая проблема, тогда только и смотри чтоб псайкера не убили. Но, раз у тебя всегда турелей много, эт не проблема.
А вот 3 отряда кароносцев это всегда для ИГ хреново.
Ну и на т3 там немало опасных штук у ТЭ.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
01.04.2008 в 19:28, №140
Машины ТЭ - полное гавно.Собачки оч гадко ...И ведьмы.А так ничего особенного.Но повторюсь ,я играл против компа.

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
01.04.2008 в 20:10, №141
Quote (MetallGuru)
Машины ТЭ - полное гавно

то есть тебе ешё ни разу не сносили 70-100% (!) пехоты одним залпом абсолютного разрушителя?


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
01.04.2008 в 20:20, №142, отредактировал MetallGuru - Вторник, 01.04.2008, 20:20
Дело в том,что это я сносил 70-100%(!) пехоты элям своими "Церберами" и эти разрушители не доходили до моих войск ,тк я сразу же направлял к ним часовых(4 штук достаточно).

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
01.04.2008 в 20:39, №143
Quote (MetallGuru)
Дело в том,что это я сносил 70-100%(!) пехоты элям своими "Церберами" и эти разрушители не доходили до моих войск ,тк я сразу же направлял к ним часовых(4 штук достаточно).

70-100% церберами ты никогда не снесёш в инете, особенно учитывая высокую мобильность ТЭ. Да и подлететь он может нормально к пехоте 6000 хп, ему всё равно одного луча хватит, а потом пусть твои васи и часовые без пехоты от тучи кароносцев с антитехом попробуют отбиться.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
02.04.2008 в 15:25, №144
Сегодня в инете сразился : ИГ(я) + ТАУ vs. ХАОС + ТЭ .
Наша тима проиграла.Я когда 4 турели возвел на меня пехтура ,ее всю выкасило ,но потом (я в а*уе) на меня рашнули какие то хрени такие (типо байков ближнего боя) + еще Архон...И все я всрал...
Подскажите тактику sad


Подпись пользователя:
tayНе в Сети
Пользователи
Сообщений 225
Репутация: 27
02.04.2008 в 15:58, №145
против те хорошо идут гранатометы..и командир..командира в рукопашку..гренадеров с двух сторон..и все..
а сам турелки строишь..потом за них отходишь..потом быстрый переход в т2 и бмпхии с часовыми..дальше уже твое дело..самое главное пехоту в начале не просрать и ресами не кидаться..


Подпись пользователя:
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
02.04.2008 в 20:51, №146
Спасибо,попробуем.Ближе к вечеру напишу результат.

Добавлено (02 Апрель 2008, 20:51:05)
---------------------------------------------
Вышло вот как:
1) Строим казармы ,в это время 2 сквада гвардов
2)Как создались казармы ,нанимаем кэпа.Жрец строит генератор и дозорку на точке.
3)2ух коммисаров к 2ум отрядам.Ждем.К этому времени у кэпа уже есть монах и еще один на половине.
4)Ура у нас т2 и сквады почти подохли.
5)Делаем бтр ,в него восстановленные сквады и еще Цербер(кэп на базе).
6)Раш.Я лично застал врага в момент создания какой то элевской хрени.Типо казармы наверное.
7)Мочим рабов,дальше все по плану.
8)И вот тут я обосрался,в это время на меня напали ТЭ воины.Славо богу ,что я оставил там кэпа.Пока кэп валил воинов,я быстренько наделал две турельки.Воощем атака ТЭ захлебнулась
9)Моя победа.
Это я все играл по инету.

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
04.04.2008 в 07:16, №147
Короче вот моя, обычно её использую:
1 казармы
2 гварды-техножрец-гварды в генштабе
3 2 техножреца на генератор
4 гвардов на точки
5 командир+псайкер
6 строю на точках
7 2 генер
8 т2
9 тактический штаб и ещё гвардов
_____тут, вероятно, будет первый бой, но 3 отряда гвардов с гренами должны держать врага. Идём и турелимся вокруг вражей базы и давим!
10 качаю гвардов: броня - мораль - целеуказатели - адские гранатомёты/плазма - мораль. И комиссаров к ним!
11 техника. 1 сантинель, химера(ы). хвт
12 т3 - а там огрины и касркины. Только т3 не будет потому что победиш раньше.

примерно так. но всё меняется по обстоятельствам...

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
04.04.2008 в 07:19, №148
Quote (MetallGuru)
К этому времени у кэпа уже есть монах и еще один на половине.......... на меня напали ТЭ воины.

ты играл против ТЭ и не строил псайкера? имей ввиду - любят они рано-рано мандрагорам невидимость поставить, и тогда жопа.

Кстати у тебя СоулШторм? Пиши мне в аську - поиграем в команде 2 на 2 если захочеш.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
05.04.2008 в 14:08, №149
Таки моя тактика
1 Казармы и сразу генратор
2 2 сквада гвардов и ТЖ в генштабе
3 Генерал
4 генератор
5 если негры - 3 отряда гвардов, тактический штаб и сухарики
5 если остальные - 2 гена и т2
6 если ТЭ или СБ - техштаб - т3
6 если остальные - тех штаб и 2-3 химеры
Далее уже по обстоятельствам.......


Подпись пользователя:
MetallGuruНе в Сети
Пользователи
Сообщений 160
Репутация: 10
05.04.2008 в 15:26, №150
Quote (Носок)
Кстати у тебя СоулШторм? Пиши мне в аську - поиграем в команде 2 на 2 если захочеш.

Да ,у меня СС.МОжно поиграть,давай завтро?


Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Расы » Тактика ИГ (Стратегия и тактика гвардии)
Поиск: