Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Модификации » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
назгулНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1
Репутация: 0
Раса: Chaos
15.07.2012 в 06:35, №1, отредактировал назгул - Четверг, 05.07.2012, 09:35


Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time II (Тёмное время под знаменем Хаоса).
В данной разработке я использую модели из множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины,Titanium Wars Mod,Dark_Prophecy,ZMS MOD,DAWN OF WAR: Revised,
Ultimate Apocalypse, Мод Galaxy in Fire И много других модов)Хотелось бы выразить всем авторам моделей и авторам модов особую благодарность,Особенно(Megazogg,Michael1980,Warsmith,andrei354,BoyChaos,ZMS,GrOrc,I_Chample,MonkeyXXL,karandras_i,
Роджер_Ханк и многим другим,большое Вам спасибо.)


Казалось бы что можно было еще предложить игрокам? и вот наконец вышло новое дополнение к игре, которое меняет все.
Изменена полностью схема развития игровых рас,Изменена схема добычи ресурсов,увеличен лимит пехоты и техники.Снято ограничение
на некоторые виды воинов,(в плане баланса такие юниты были переделаны)полностью пересмотрено
наносимый урон оружием для разных видов воинов а так же веден режим подавляющего огня для стрелкового оружия.В игру
добавлены 2 дополнительные расы(Инквизиция и Тираниды). Большие изменения притирпели все расы. Расширены возможности игрока.
Но хочу оговориться сразу, мод делается по истене уникальным не только из-за многих нововедений но
из-за того что в моде огромное количество различных юнитов,а также широкий выбор
способностей,появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены.
В моде произведена огромная работа по улучшению уникальности рас,ведь на фоне крупных изменений уникальности рас стали не заметны,
полностью пересмотрены и переделаны все игровые расы и заново представлены на Ваш суд.
Пересмотрена и изменена авиация,которой была отведена особая роль,хоть к сожалению она в игре кривая,но в все равно была улучшена,насколько это было возможно.
Получили полностью новую озвучку "Тираниды" и другие юниты,добавлена новое звуковое сопровождение в игре.
В общем очень много чего было добавлено в мод, играйте и наслаждайтесь.
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит.
Минусы мода (Не доделан АИ,не все модели юнитов получили хорошую анимацию,и находятся в стадии разработки,не исправлены баги с флагами,баланс в стадии разработки.)
Ссылка на торентт;
http://tinyurl.com/ckptbr2

Добавлено (15 Июль 2012, 06:35:38)
---------------------------------------------
В новом патче вот что будет.

спасибо Михелю за его труд,а точнее за новые текстуры,скажу сразу это еще не все,так же будет добавлен Гаргант для орков,Капитоь для ИГ.буду стараться исправлять орфографические ошибки,которые я допускал ну и те баги и лаги которые Вы найдете и скажете.

Подпись пользователя:
Alifa090993Не в Сети
Проверенные
Сообщений 2
Репутация: 0
Раса: Imperial_Guard
18.01.2013 в 10:18, №2
дайте др ссылку а то эта не робит

Подпись пользователя:
Zuz
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
18.01.2013 в 12:23, №3
Alifa090993, https://remote.utorrent.com/send?bt....9912343

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
PrinceSexНе в Сети
Проверенные
Сообщений 11
Репутация: 5
Раса: Imperial_Guard
01.12.2013 в 09:04, №4
Тоха перезалей ссылу)))

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
01.12.2013 в 09:07, №5
Кому нужны другие моды кроме Ф/ПоКа?

Подпись пользователя:
Chaos_Tzeentсh_daemonНе в Сети
Проверенные
Сообщений 30
Репутация: 15
Раса: Chaos Space Marine
23.08.2014 в 13:19, №6
Отличный мод!

Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Модификации » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: