Вверх

warhammergames
Wargame39
[ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · В закладки · RSS · Мобильная версия ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Эскил, Грузовик 
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Модификации » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса)
назгулДата: Воскресенье, 15 Июл 2012, 06:35:38 | Сообщение # 1
Рядовой

Chaos
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Российская Федерация

Представляю Вашему вниманию, тестовую версию мода для DOW 1 SS Dark Time II (Тёмное время под знаменем Хаоса).
В данной разработке я использую модели из множества известных Вам модов: (Тиранид мод, Вич Хантер, Инквизиция, Черные Храмовники, Стальной Легион, Арлекины,Titanium Wars Mod,Dark_Prophecy,ZMS MOD,DAWN OF WAR: Revised,
Ultimate Apocalypse, Мод Galaxy in Fire И много других модов)Хотелось бы выразить всем авторам моделей и авторам модов особую благодарность,Особенно(Megazogg,Michael1980,Warsmith,andrei354,BoyChaos,ZMS,GrOrc,I_Chample,MonkeyXXL,karandras_i,
Роджер_Ханк и многим другим,большое Вам спасибо.)

Казалось бы что можно было еще предложить игрокам? и вот наконец вышло новое дополнение к игре, которое меняет все.
Изменена полностью схема развития игровых рас,Изменена схема добычи ресурсов,увеличен лимит пехоты и техники.Снято ограничение
на некоторые виды воинов,(в плане баланса такие юниты были переделаны)полностью пересмотрено
наносимый урон оружием для разных видов воинов а так же веден режим подавляющего огня для стрелкового оружия.В игру
добавлены 2 дополнительные расы(Инквизиция и Тираниды). Большие изменения притирпели все расы. Расширены возможности игрока.
Но хочу оговориться сразу, мод делается по истене уникальным не только из-за многих нововедений но
из-за того что в моде огромное количество различных юнитов,а также широкий выбор
способностей,появилась возможность игроку выбирать,каких воинов использовать в бою,чего мы были лишены.
В моде произведена огромная работа по улучшению уникальности рас,ведь на фоне крупных изменений уникальности рас стали не заметны,
полностью пересмотрены и переделаны все игровые расы и заново представлены на Ваш суд.
Пересмотрена и изменена авиация,которой была отведена особая роль,хоть к сожалению она в игре кривая,но в все равно была улучшена,насколько это было возможно.
Получили полностью новую озвучку "Тираниды" и другие юниты,добавлена новое звуковое сопровождение в игре.
В общем очень много чего было добавлено в мод, играйте и наслаждайтесь.
Дополняю то,что не одна из моделей юнита не сделана мной, и мне не принадлежит.
Минусы мода (Не доделан АИ,не все модели юнитов получили хорошую анимацию,и находятся в стадии разработки,не исправлены баги с флагами,баланс в стадии разработки.)
Ссылка на торентт;
http://tinyurl.com/ckptbr2

Добавлено (15 Июль 2012, 06:35:38)
---------------------------------------------
В новом патче вот что будет.

спасибо Михелю за его труд,а точнее за новые текстуры,скажу сразу это еще не все,так же будет добавлен Гаргант для орков,Капитоь для ИГ.буду стараться исправлять орфографические ошибки,которые я допускал ну и те баги и лаги которые Вы найдете и скажете.

Сообщение отредактировал назгул - Четверг, 05 Июл 2012, 09:35:14

Alifa090993Дата: Пятница, 18 Янв 2013, 10:18:14 | Сообщение # 2
Рядовой

Imperial Guard
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

дайте др ссылку а то эта не робит

Zuz

DezeRtДата: Пятница, 18 Янв 2013, 12:23:17 | Сообщение # 3
Кланлидер

Chaos
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Alifa090993, https://remote.utorrent.com/send?bt....9912343

Каждый боец - брат мне

PrinceSexДата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 09:04:06 | Сообщение # 4
Рядовой

Imperial Guard
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Казахстан

Тоха перезалей ссылу)))

ПферцегентакльДата: Воскресенье, 01 Дек 2013, 09:07:25 | Сообщение # 5
Генералиссимус

Не имеется
загрузка наград ...
Дополнительная
информация

Кому нужны другие моды кроме Ф/ПоКа?

Chaos_Tzeentсh_daemonДата: Суббота, 23 Авг 2014, 13:19:58 | Сообщение # 6
Рядовой

Chaos
загрузка наград ...
Дополнительная
информация
Страна: Молдова

Отличный мод!

Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Модификации » Dark Time(Темное время под знаменем Хаоса) (Модификация для DOW 1 SS)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Warhammergames.ru © 2016*
Копирование материалов сайта запрещено