Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Модификации » Модификации для Soulstorm. (Моды вносящие изменения в компанию.)
Модификации для Soulstorm.
STranger_92Не в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
10.11.2016 в 18:49, №1, отредактировал STranger_92 - Суббота, 10.03.2018, 02:00
Доброго времени суток!)
Чертовски захотелось в который раз пройти Warhammer 40 000 Dawn of War: Soulstorm, моя любимая игра в этой серии. Но хотелось бы разнообразить основную компанию новыми возможностями (добавить новизны так сказать). Лазать по разным ресурсам и рыться в куче разномастных модификаций, в основном заточенных не под компанию - "мартышкин труд". Собственно поэтому я и создаю эту тему на этом замечательном сайте, по скольку это оплот фанатов и любителей вселенной Вахи которые могут помочь советом с поиском модов (я надеюсь по крайней мере))
Жду ваших предложений (думаю эта тема будет полезна не только мне, но и другим людям захотевшим пройти по новой SS).
P.S.: Особенно меня интересует модификация на отключения лимита, ни как не могу найти нормальный вариант. То орков обделяют, то комп закидывает тебя одними командирами. Есть относительно нормальный мод, но у него как раз недочёт с комадос, на них тоже отключен лимит - что очень сильно напрягает. Был ещё вариант, но там добавляли возможность вешать модификации на всех юнитов в отряде и доп перки командиру, что портит баланс. Быть может есть вариант без модификаций снять ограничения на лимит просто изменив пару строк в фаилах игры, в таком случае не отказался бы от инструкции как это сделать.
За ранее Спасибо!)


Подпись пользователя:
"Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку".
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Модификации » Модификации для Soulstorm. (Моды вносящие изменения в компанию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: