Навигация по сайту
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Модификации » Моддинг вручную. (Попытки изменить игру по своему вкусу...)
Моддинг вручную.
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
13.01.2008 в 00:21, №16
Bloodlust, опупенные названия планет happy ! А Москва/Киев/Минск будут столичными планетами фракций smile ? А Вашингтон - в каллоотстойник какой-нибудь отправь smile .

Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
13.01.2008 в 14:48, №17
Просто для тест запусков надо было написать что-то. Оригинальные названия звезд и планет неудобные очнь. Смотрел на ближайшую карту и писал города на какие глаз упадет smile

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
27.01.2008 в 22:25, №18
Тестинг нового мода продолжается. Заценяем еще один арт.


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
05.02.2008 в 21:52, №19
Тестим-с.
Война с орками продолжается. Мне удалось найти незащищенную орудиями космическую базу орков. Три кораблика-истребителя оооочень долго ее расстреливали пока не уничтожили во славу Императора...
Среди звезд истребители трудно даже заметить -- я выделил их красными кружочками smile

Наземные битвы еще грядут -- посмотрю сработает ли пога для вахи что я попыталсо написать happy

Добавлено (05 Февраль 2008, 21:52:48)
---------------------------------------------
Прога готова, воины тоже. Аж дрожат от нетерпения вступить в бой! А я все не могу пробить космической обороны орков! angry Что за нафиг...


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
AlexandrНе в Сети
Проверенные
Сообщений 198
Репутация: 22
18.03.2008 в 20:48, №20
Маладца! Буду игру брать скора) Авось тока с твоим модом гамать буду)

Подпись пользователя:
"Знание того что смерть близка, даёт свободу" Капитан Джон Прайс
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
18.03.2008 в 21:27, №21
Спс... Но теперь с выходом соулшторма я думаю надо будет капитально все переделывать... Добавить в игру новые расы (Темных Эльдар и Адепта Сорроритас). Для них соответственно новый арт... И модуль связующий игру с вахой придется переписать под новую игру... Так что жду-с пока у мя хоть чуток времени свободного выбраться и Соулшторм купить. Буду мод на него писать!

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
2MerlinНе в Сети
Пользователи
Сообщений 64
Репутация: 3
01.04.2008 в 15:08, №22
У кого нить есть главная тема Даун оф Вора самого первого в мп3?

Подпись пользователя:
Хочешь мира , готовься к войне...
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
06.07.2008 в 23:36, №23
Полезняшка для СС и для мода мово и Lord Aldor'a Новый, исскуственный идиот, теперь с Сорроритас и Темными Эльдарами на борту! Жжет не по детски! От инсейна я прячусь под стол и отстреливаюсь оттуда... surprised

http://upload.com.ua/get/900335692

Ставиться отдельным скирмиш-модом. Те, кто хочет чтобы такой же ИИ был в оригинальном СС и кампании -- копируйте папку ai в папки Engine и DXP2. Чтобы убедиться в том что ИИ работает жмем Ctrl + Shift + ~ и смотрим. Если написано так как показано на рисунке -- ИИ работает. Если же Player "100x has chosen strategy standard" значит чтот скопировано не туда -- перекидываем по-новой!

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
14CaSSias88Не в Сети
Заблокированные
Сообщений 1802
Репутация: 391
30.08.2008 в 19:02, №24
А как юнитов из мода в мод перекидывать ?

Подпись пользователя:
Подпись и аватар отредактированы администрацией.
mr_SmithНе в Сети
Пользователи
Сообщений 26
Репутация: 4
06.03.2009 в 18:02, №25
Может кто-то знает, как изменить искусственный интеллект в SS?
Я поставил пару модов - теперь играть нормально не могу. Даже на минимальной сложности комп играет, как на "очень тяжелой" sad


Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
06.03.2009 в 18:34, №26
Щас все моды пользуют в основном скирмиш ИИ. Поэтому дыбай в папку мода и находи папку ai где нах Исскуственный Идиот. Там должен быть такой файлег: AIControlPanel.exe
Он управляет настройками поведения компов.

Вкратце о настройках:
Вкладки выбирают для какой сложности настроить поведение.
dancing позволяет компу выводить из под удара такованных рукопашниками стрелков (off - 0 юнитов , standart - 1 юнит, godlike - все юниты)
attack delay -- задержка в минутах времени до первой попытки компа завалить базу противника
tech speed -- скорость развития технологий и абилок. При высоком значении комп основную массу ресов тратит в развитие, при низком -- в постройку войск.
teching handycap -- перекос баланса в сторону либо союзников либо противников при командной игре. Средняя позиция -- равный баланс

Дальше идут птички снятие которых позволяет:
alternative strategies -- запретить ИИ использовать несколько стратегий (оставляет только одну "средненькую")
early harrasing -- запрещает компу ранние раши чтобы сорвать оппоненту спокойный захват точек.
Dinamyc production buildings -- запрещает постройку более 1 шт. казармы, завода техники и т.д.
Build relic units -- запрещает компу строить суперюниты (беньки, аватары и т.д.)
Build turrets -- запрещает строить пушки
build mines -- запрещает строить шахты, ХЗ что за шахты wink

Настраивай се для легкой сложности ИИ как те нравится, но я те так скажу -- лучше научится играть. Проиграв 20 раз научишься как надо и начнешь выигрывать))

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
mr_SmithНе в Сети
Пользователи
Сообщений 26
Репутация: 4
06.03.2009 в 18:40, №27, отредактировал mr_Smith - Пятница, 06.03.2009, 18:40
Да, о Скирмише знаю... Но игра что-то не соответствует его настройкам. Взять бы хотя бы пункт "Build relic units" - галочка снята во ВСЕХ разделах панели, а в игре все равно появляются эти суперюниты... Уже где только не копался. Даже папку AI удалял ( biggrin ) - все безрезультатно sad

Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
06.03.2009 в 19:04, №28
Срочно выписываться из нубов. wink
Смотреть демки, отрабатывать стратегию, следить за играми компов.


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
Phat14Не в Сети
Пользователи
Сообщений 3
Репутация: 0
20.04.2009 в 00:58, №29
Нужна помощь cry
как убрать полоски здоровья в Dark Crusade, они появились после патча 1.20 на всех юнитах (при выделении отряда)
вообще патч нравится но вот полоски очень мешают dry

Добавлено (20 Апрель 2009, 00:58:51)
---------------------------------------------
упс, этих полосок кажется только у космодесанта не было, а после патча теперь у всех sad
их ведь можно как-то убрать? surprised

Подпись пользователя:
УНИКРОННе в Сети
Пользователи
Сообщений 13
Репутация: 0
20.04.2009 в 02:43, №30
Bloodlust
как продвигается работа над модом?


Подпись пользователя:
<;;;;;;;}= В ОГОНЬ ЕРЕТИКОВ ={;;;;;;;>
<;;;;;;}=УБИВАЙ МУТАНТАНТОВ={;;;;;;>
<;;;;;;;}= СМЕРТЬ НЕЧИСТЫМ ={;;;;;;;>
В ПЛАМЯ БИТВЫ, НА НАКОВАЛЬНЮ ВОЙНЫ!!!!
[Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 13%] [Тусовщик 50%] [Исследователь 3%] [Узнай кто ты!]
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War » Модификации » Моддинг вручную. (Попытки изменить игру по своему вкусу...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: