Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War 2 » Расы » Орки: Обсуждение зелёных
Орки: Обсуждение зелёных
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
16.03.2009 в 15:33, №1
Решил создать тему для обсуждения командиров орков - мы, зелёные, самые разнообразные и разносторонние получились в мире ДоВ2 - от неповоротливого бигбосса до камандос, который своим ножиком порвёт любого врага на куски - в условиях драки раз-на-раз)
ну про механьяков я молчу - эти дядечки ого-го как интересны - мо дакка и ушёл шпилять по врагам.
Наша техника, даже и сделанная из мусора (а в ДоВ2 мусор какой-то очень интересный)
а ещё у нас есть танко"бы, которые накрывают область таким арт ударом, шо ваще))) в общем мы - орки, мы - крутые, Даёшь грин пава на Земле
а с вас обсуждение
в будущем планирю написать как-нибудь поинтереснее да с использованием красивых картинок, а пока так, не обессудьте)


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
16.03.2009 в 19:04, №2
В бету играл исключительно Камандонобом, ведь у него лучшее антигеройское и антитех оружие. Ну и был имбадиманит. Сейчас не знаю, что там с релизом поменялось.

Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
KiverbНе в Сети
Проверенные
Сообщений 87
Репутация: 5
Раса: Space_Marines
31.05.2014 в 17:53, №3
Стрелковых отрядов мало, в основном все поставлено на ближний бой)
Есть танкобои, есть стрелюны. есть коммандо - все. Остальное либо техника. либо ближний бой.

Боевой Вагон мощная вещь, в правильных руках. Но всегда отдаю предпочтение нобам. 2-3 полностью закаченных пачки нобов под предводительством варбосса крошат и сметают абсолютно любую пехоту и вид транспорта)


Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War 2 » Расы » Орки: Обсуждение зелёных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: