Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War 2 » Расы » Хаос: 1 на 1 (советы и обсуждение тактики)
Хаос: 1 на 1
NORD_OUTCASTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 10
Репутация: 8
10.04.2010 в 21:29, №1, отредактировал NORD_OUTCAST - Суббота, 10.04.2010, 21:36
прошу без смущения(вдруг оно у кого-то возникает) излагать свои мысли по поводу игры хаосом 1 на 1

Добавлено (10 Апрель 2010, 21:29:56)
---------------------------------------------
лично я предпочитаю колдуна всем прочим героям хаоса. очень универсальный герой как против тряпок(скауты,хурма, термогаунты,фанатики и т.п) так и против более мощных противников хорошо может себя показать. играя за него, 2 пака фанатиков на 1-м тире просто необходимы(хороший мапконтроль и полный инвиз войскам смогут дать они) в зависимости от противника выдаем им или гранатометы или 9-го мужика(не помню как его по батюшке). пак хсм или разорителей на т1 тоже пригодится. герою даю из варгиров 1-ю бронь и 1-й мечь и копим на т2 . на 2-м тире строим кровопусателей(не кроводавцев) они более универсальные(демоны, а значит фанатики их могут очень быстро лечить поклонением) на т3 строим танки. вот в принципе и все ...

Если у кого-то ест замечания или же предложения, буду рад их прочесть и обсудить...

Подпись пользователя:
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
22.06.2010 в 00:20, №2
/me пощёл дальше разбиратсо как врубать дов2 biggrin А то купил и не поставил... кстати а мона без реги через инет (у мну лицуха) в компашу гамнуть

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
16.10.2010 в 15:33, №3
Что то тухло тут как то?!?
Что некто не играет в ДОВ 2?


Подпись пользователя:
3DemereXНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 619
Репутация: 72
Раса: Chaos
29.04.2011 в 00:56, №4
Играют
Я больше люблю играть плагой или лохом. У первого просто замечательные глобалки да и шмотки у него много чего вкусного дают. На т1 еретики неплохо лечат а на т2 плага имба(на мой взгляд). Лохом танковать неплохо и легко пушить в начале, как-то так.


Подпись пользователя:


KiverbНе в Сети
Проверенные
Сообщений 87
Репутация: 5
Раса: Space_Marines
31.05.2014 в 17:56, №5
Вообще за Хаос 1 на 1 не люблю играть. Лорда сам по себе не беру, а Чумник хорош только если у тебя много ресурсов- Понаставил турелей, поставил самую топовую броню - классная вещь получается.

Самые любимые юниты за Хаоса это дредноуты. Либо пачка, либо один с когтями и безумием. Послал на базу врага - разбирает и крошит все и вся, турели в том числе. До танков обычно дело не доходит, если не уничтожения)

Точки скорю больше обычными космодесантниками. С меткой Тзинча очень даже хорошо лупят.


Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War 2 » Расы » Хаос: 1 на 1 (советы и обсуждение тактики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: