Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил, Грузовик  
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War 2 » Расы » Космодесант: Чем идете в бой? (техникой или пехотой)
Космодесант: Чем идете в бой?
SoulTsНе в Сети
Пользователи
Сообщений 9
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
08.05.2011 в 16:22, №1
Хотелось спросить чем кто идет в бой в основном - техникой или пехотой? Лично я использую полностью прокачанных космодесантников, которые в самом начале открыты. Потом клею к ним все апгрейды и аптекария и иду в бой. Ибо мне в лом делать технику. А вы как делаете?

Подпись пользователя:
Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
RikudouНе в Сети
Проверенные
Сообщений 142
Репутация: 37
14.05.2011 в 19:33, №2
Терминаторы и опустошители
ибо пока опустошители становятся на позиции их прикрывают термы, а потом идут напролом под прикрытиям т.оружия


Подпись пользователя:
Именем Императора! Да возсияет Его воля над смертными! Да не будет владений вне власти Его! Да разгонит вера Его все страхи мои и все силы врагов Империума! Во славу Императора, братья!!!
SoulTsНе в Сети
Пользователи
Сообщений 9
Репутация: 2
Раса: Space_Marines
14.05.2011 в 19:35, №3
а если на терминаторов поставить штурмовую пушку.... - cry

Подпись пользователя:
Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.
ProteusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
01.06.2011 в 05:41, №4
Преимущественно мобильной пехотой под прикрытием техники. Апотекарий, Штурмовики, Хищник/Дред с тяжёлым пулемётом, 1-2 тактический отряда )

Подпись пользователя:
Во Славу Императора !!!
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
03.06.2011 в 02:00, №5
Эльдарами)))

Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
ProteusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 0
Раса: Space_Marines
03.06.2011 в 04:00, №6
Samolichno,
Топик то про Космодесант biggrin


Подпись пользователя:
Во Славу Императора !!!
SenatorНе в Сети
Создатели
Сообщений 207
Репутация: 86
Раса: Space_Marines
24.06.2011 в 11:37, №7
Во славу Омниссии я играю техмарином и устраиваю массдред + тактички для отвлечения.

Подпись пользователя:
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » Dawn of War 2 » Расы » Космодесант: Чем идете в бой? (техникой или пехотой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: