Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » GAMES » Warhammer 40000: Space Marine » Сюжет Space Marine
Сюжет Space Marine
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.12.2013 в 00:55, №1
Да, у Space Marine есть сюжет. Причём настолкьо "сюжет", что грех его не обсудить, грех не поиздеваться.

Да, возможно меня позднова-то прорвало, пару лет как уж прошло как минимум, но раз я сам вечно молод душой, то почемубы не вспомнить, постораться вспомнить что, как да почему, а точнее говоря что не так с сюжетом Спейсмарина.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.12.2013 в 01:06, №2
Для начала скомунизжу с Орга такую вот тему, собственна которая и заставила меня порыться в форумах и наткунться на этот пост:
Цитата Adrias
Как вы считаете, сама история не слишком попахивает Уриелем Вентрисом? Поначалу лично я провёл такие параллели межту Титом-Вентрисом, Леардом-Леаркусом, под конец - настало явное ощущение дежавю. Как вы отнеслись к "предательству" Леарда? Правильно ли он сделал? Может ли Титус быть опасен и, возможно ли, что он неприкосаемый?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.12.2013 в 08:22, №3
Был бы он неприкасаемым либры давно бы это заметили. А так, сюжет для слэшера есть и даже хитрые планы есть, но только в духе "у них есть хитрый план, что нам делать?", "посмотрим что они скажут на это!" заряжая орудие титана ответил капитан.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.12.2013 в 13:06, №4
biggrin

Ну сюжет настолько близко следующий Вентрисиане с её Леаркусом и Пазанием и их классической темой с "будем делать не так как в Кодексе" и "Капитан он на самом деле Чемпион Импеоратора и должен действовать соответствующе"...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
12.12.2013 в 15:32, №5
Сюжет там и не нужен.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.12.2013 в 16:09, №6
Ну почему же. Мне приятнее убивать врагов Императора с дополнительным мотиватором.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
KiverbНе в Сети
Проверенные
Сообщений 87
Репутация: 5
Раса: Space_Marines
31.05.2014 в 17:59, №7
Естественно здесь будет клон "Вентрис и его Вагон", это ведь шутер (благо с возможностью co-op прохождения).
А что насчет самого сюжета - ну если бы играло не одно главное лицо, сам по себе сюжет довольно не плох. Типичная атака орков + проникновения хаоса. Мне лично то понравилось, все вполне логично и имеет место быть. Ново ли само по себе - не знаю, я книги ещё не читал по серии WH40k


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.06.2014 в 22:06, №8
Особенно логично, полное отсутствие на мире-кузнице каких-либо защитников, кроме пришлых ИГ и КД.
Где нагибаторы Адептус Механникус? Где Легио Кибернтетика, Скитарии, Мирмидонцы, Ордо Редуктор, где вообще все?
Титан (один!!!!) и тот в неактивном состоянии. Как, как такое возможно?! surprised


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Компьютерные и видеоигры по вселенной Warhammer 40 000 » GAMES » Warhammer 40000: Space Marine » Сюжет Space Marine
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: