Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Информация » Летопись клана
Летопись клана
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
08.06.2007 в 22:02, №1

Смок будь другом зделай так чтобы некто кроме меня и модэраторов тут не писал.1

Дата 06 мая 2007
Итак господа первый день летописей ознаменовался грудой важных событий,а именно: был досоздан клан WHG и его лордом стал ZeteX.ZeteX понимая важность своего звания создал устав клана и систему званий,кроме того лорд ZeteX и Админ SMOK назначили меня летописцем дабы как это понятно вёл летописи и следил за участниками клана.
P.S. В эти летописи я буду записывать всё относительно важное в жизни клана и сайта.


07 мая 2007
Сегодня я поставил ребром вопрос о марк ов хейос,ибо все форумы в этом разделе здохли.Пока никто не хочет его возрождать его и все говорят что надо его закрыть,но сегодня не вечер а только утро так что ещё посмотрим.Кроме того сегодня в клан был принят NerV и ещё с сесии вернулся админ сайта Desert.В конце дня вынес на суд клана мою версию гимна.


9 мая 2007
С днём победы вас всех!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!
Кроме того в клан вступили СМОК и король


10 мая 2007
Сегодня нашему лорду дали прикурить:его указ о том что ВСЕ воины клана должны снять с ников надпись WHG вызвал груду протестов и тут я с ним(лордом)тоже был несогласен.


А щас кажись и мне дадут прикурить...


11 мая 2007
NevR был принят по второму разу!Не спрашиваете сам не понимаю по чему!Ещё был принят Tay с каким-то новым званием ученик.И Neksus переехал.


12 мая 2007
В клан принят загадочный warleshiy


13 мая 2007
В клан принят W40K


14 мая 2007
Первый совет клана.Вопрос о вылете W40K


16 мая 2007
Все столпились у моего стола.Я прочитал все 6 нещасных голосов-ответов,вздохнул и пошёл в хол.Все хором зашагали за мной.Я прикрепил к стенду результаты и отойдя произнёс:
-победитель-SMOK
Листок гласил:
1. Бэта 1 [ 0 ] [0.00%]
2. Бэта 2 [ 0 ] [0.00%]
3. Бета 3(включая римейк) [ 1 ] [16.67%]
4. SMOKa [ 4 ] [66.67%]
5. Лорда [ 0 ] [0.00%]
6. Моё одно не назвнное [ 1 ] [16.67%]

Опрос завершен - Вторник, 15 Мая 2007, 21:41:06
Всего ответов: 6
Раздались бурные овации SMOKA начали все хором благодарить я же тихонько вернулся в свой кабинет.


17 мая 2007
Я рассейно наблюдал с лнстничного пролёта кипучую дейтельность в главном зале.NevR стоя на табуретке подбивал всех на новый крестовый поход против хаоса.Все его внимательно слушали но я заметил что рядом нет ни одного хаосита.Когда NevR закончил речь и начал подниматься по лестнице в свою комнату я остановил его и произнёс:
-Зря ты это затеял!
-Ничего!Прорвёмся!
Я заметил что leshiy аккуратно прошмыгнул с бейсбольной битой в комнату NevRa но деликатно промолчал.
-Ты лучше прекрати это!
-Да ладно sobran подумаеш один поход!
С этими словами он зашёл в комнату и через секунду отуда послышались вопли и крики...


20 мая 2007
На дервянном помосте Desert зачитывал свой указ:
Сим утверждаю что FIRELORD и SINOBI становятся модэраторами а PLUNDER I ILIART сняты со своих должностей!
Послышались овации и крики,я же записывал и был ничуть не удевлён этим ришением... Однако для меня оставалось непонятным чем же провинился iliart...


21 мая 2007
Из клана с позором выганяли учеников.Они гуськом выходили из врат крепости.я с inferno стоял на крепостной стене и смотрел вниз.Я записывал и думал а сказали ли им о испытательном сроке и был ли он вообще?Но приказы начальства не обсуждаются...Затем я подумал о том что в клане теперь командиров больше чем игроков и усмехнулся...


22 мая 2007
Я спустился в глваный зал...повюду люди с краской замаливали или скрывали при помощи магии следы вчерашних вандалов w40k и эльдарочки.В центре всего этого стоял INFERNO и руководил процессом,тут он заметил меня и подойдя спросил:
-как ты думаешь почему онни взбесились?
-Ну в40к ты из клана выгнал даже не предупредив об испыт сроке а по поводу эльдарки...хз!
Тут я взглянул вверх и увидел короля который с матюгами красил стену на которой было написано много чевого нового и интересного о клане и осайте в целом.
-привет высотникам!
От неожиданости он чуть не свалился и затем злобно глянул на меня и произнёс:
-Спущусь накостыляю!
-А как ты спустишься?
-как,как...по лестнице!
-а где она?
Тут король заметил что лестницы по которой он туда забрался-уже нет и заорал:
-Верни лестницу гад!
-Да не брал я её!
Тут INFERNO у меня спросил:
-Вы там что фильм делать собрались?
-флеш фильм,да собрались...
-Верни лестницу!
-А кто делать его будет?
-Ну пока я и xamelion...У тя нет знакомых флеш-мастеров?
-СПУЩУСЬ НАКОСТЫЛЯЮ!
-Не знаю...мож кто-то из знакомых и умеет...
-sobran!УБЬЮ!!!
Я посмотрел на верх и заорал:
-Да не брал я твою хренову лестницу!Я её в глаза не видел!
Тут вошёл NevR с лестницей:
-Я тут лесницу взял...А вы сразу крик на весь замок поднимаете...


26 мая 2007
Я с ламающейся з бодуна головой пишу эти строки.Вчера мы принимали в клан... принимали... принимали... вспомнил... 3dmerexа... напридумывали блин кликух а я мучайся-запоминай... В общем и целом напились все а лорд наш на радостях повысил нововошедшего до мастера и порывался передать мне корону лорда... я отнекивался и пытался наизусть прочитать пушкина... бориса нашего годунова... пойду пить рассол!


27 мая 2007
Я бежал по внутреностям крепости...РАЗ!И стена за моей спиной взорвалась от снаряда.Я встал отрехнулся и побежал дальше думая:
-Ненавижу,ненавижу,ненавижу!Вояки балин! Повоевать им захотелося!Видити ли кровь застоялась!А кто страдает в результате?И хоть бы причина была хоть какая-то!И нашли с кем сражаться!что им STB сделали?
Я влетел в высочайшую башню крепости и меня тут же накрыл вополь:-УРААА!!!!Inferno и весь командный состав весело бегали вокруг голографической карты-стола.
-В чём дело?-спросил я у короля.
-Собраныч!Мы победили!
-То есть?Как победили?
-Ну вернее ещё не победили но наш замысел сработал:они подошли к крепости и к ним в тыл ударили наши отряды!У них нет шансов!
-Ясно...
Я посмотрел на этих вояк,подумал... и плянув под ноги пошёл к себе в кабинет.


03 июня 2007
Ух!На три дня отлучился и стоко всего изменилось!Едва вошёл в замок как наткнулся на xameliona с лычками воина и разговариющего с неизвестным мне новым воином evgena.Пошёл дальше и наткнулся на нового ГЕНЕРАЛА frosta...Под конец мне повстречался наш любимый и хороший inferno который мне с размаху устроил взбучку:
-тэк...это что?
-гм...летопись за 26 мая а что?
-что,что!Почему так мало про победу написано?
-а что я должен был написать?
-Про великую и эпическую победу!А ты ты!...
-Что я?Что я?Про что я должен был написать?Про то что мы победили?тэк я написал!
-Но...
-И про то как мы победили я тоже написал!Что ещё те надоть?Чтоб я написал о том как вы по пьяни после пира взорвали пол ангара?Про то как ты таким способом даказал SMOKу что в ящике были именно ракеты а не сух паёк?!
-НЕТ!А про то что значила для нас та победа!
-ладно,ладно...исправлюсь!Ты лучше скажи мне друг любимый тебе оч хочется чтоб в клане больше генералов чем воинов было да?
-Приказы не обсуждаются!В том числе приказы о назначениях!И ищчо ознакомься с новым указом!
-Каким указом?
-Каждый член клана должен набрать 1200 очков в дуэли для повышения репутации клана!
-Ясно...Эт всё?
-Эт всё... Катись строчить!


08 июня 2007
Передо мной стоял klet4atij и росматривал картину купленную на казённые деньги тайком от завхоза и терпиливо ждал пока я наконец закончу копаться в чемоданах и объяснил почему заставил его притащится в мой кабинет даже не дав хорошенько отпразднывать зачисление.наконец я нашёл бумажку и ручку,принял вид бюрократа-гада и спросил сухим голосом:
-Нус?
klet4atij удивлённо посмотрел на меня и спросил:
-что нус?
-Имя,фамилия,год рождения и тд и тп
-зачем?
-обязательная процедура...
-на кой чёрт?!
-не хочешь проходить её то в клан не возьмут...
klet4atij раздражённо произнёс:
-ладно... фам...
-пока не забыл... челенский взнос-500 баксов,лично мне 100 иначе такого напишу...
-ЧЕГО?!
Тут открылась дверь и вошёл король:
-Хорош над человеком издеваться!
-Вечно ты веселится мешаешь!
Тут klet4atij спросил:
-Эт что прикол был?
-Да да!я тя приколол и еслиб не этот кайфообламыватель и дальше бы веселился!ну да ладно...поздравляю!ты терь офицально в клане!


21 июня 2007
InFerno снял с себя полномочия лорда...Никаких рассказов по этомк поводу я сочинять не буду...

Мля не день а хз что... Вечером сего же дня из клана ушёл ([WHG]Frost)...


13 июля 2007
В этот славный день,пятницы 13го я спокойно вышел из кабинета... и жахнулся башкой об звезду хаоса прибитую над дверью!
-(цензура)!!!!!Какой (цензура) это сделал?!!!Я этому (цензура) ,такое (цензура) устрою что у него (цензура) будет (цензура) пока не (цензура)!!!!!
На мои вопли в пустом коридоре никто не отозвался и вдобавок люстра висевшая над головой крякнула,всхлипнула и рухнула на меня... Потирая всё своё побитое тело я начал спскаться по лестнице в главный зал,который был украшен целиком и полностью символикой хаоса и сатанистскими знаками.Затем,я наступил на невесть откуда взявшуюся на ступеньке тыкву и перещитал остаток ступенек самим собой.Наконец я дополз до центра зала,встал и пошатываясь уткнулся в обьявление: все в ближайшие 2 недели должны набрать 1300 очков в дуэли,те кто это не сделают будут изгнаны из клана!Приняв к сведенью важную информацию,и скупо надеясь что меня она не касается,я взял пожарный топорик с его специального места и целеустремлённо похромал в крыло хаоситов...


03 августа 2007
Забросил летопись мда... В следующий раз напишу полный рассказ а пока наслаждайтесь освещением предыдущих событий.Мы сменили лорда аж 2 раза-сначала инферно на 3дмерекса потом 3дмерекса на хоука.Почистили наш клан(некоторые сами ушли) и победили HBL... Вернее они нагло игнорировали наши сообщения о продолжении кланвора и поэтому мы сами себя назвали победителями.


30-31 августа 2007
Сегодня к нам пришли с визитом!Это был клан RKO который пришёл предложить обьединить усилия... Открыли стол перговоров и пошло поехало. Сначал всё было чинно и мирно,как при коммунизме:"Кто за?!Я за!Я за!УРЯЯЯ!!!" Затем пошли уловки и уточнения:"ну это чисто формально,всё это так мелочь..." Затем пошли разборки:"Нам не нужен мёртвый груз!Да какой нах мёртвый груз?!"... В данный момент пара товарищей из RKO усердно даказывает насколько они круты и достойны вступить в наш клан...


18 сентября 2007
Радостный день!Мы, клан WHG, объединились с кланом HBL и стали единым кланом N1Ce!Все отмечали внизу а я занимался тихим алкоголизмом в своём кабинетике и тут ко мне нежданно негаданно ввалился Dezert на взводе:
-Ик!Чегой то вы писака один тут запас алкоголя уничтожаете?
-(ленивым тоном)А что мне с вами стадом берсерков внизу делать?Тем более вы сейчас там польбу и бедлам устроите а я человек интелегентный в драки не лезу...
-(кивая в сторону ящичка с бутылочками и хикая)Угу... Знаем мы вас интелегентов из харьково...
-Ладно ты сюду припёрся шоб меня вниз завлеч?
-(уже серьёзным тоном)Да нет просто там разговор зашёл а нужна ли нам летопись...
-Ну и чёрт с этим...
-Ну если ты так относишься то я с тобой не буду беседовать о великом и пойду к остальным...
C этими словами он вышел за дверь...


19 октября 2007
Да... Давно не брал я в руки шашек... Но ничего сие есть дело поправимое!Наш первый послеобьединённый кланвор с GoSU закончился полной победой однако настал час новой битвы с SLOT. Боевые действия начались и я хочу сказать о них пару слов... Основной нашей проблемой и головной болью были хаоситы-если берсерков кхорна мы быстро рассовали по клеткам и выпускали токо в случае битвы то с ребятами тзинча приходилось потрудиться... Будучи любителями интриг и власти они то и дело задумывали перевороты в клане и нам раз в 3 дня приходилось совершать какую-то глупость(Вот недавно вложили 10% доходов в орчье машиностроение) в результате чего вся их тщательно продуманая комбинация рушилась как карточный домик и на них потом было просто больно смотреть... От услуг воинов слаанеша решили откозаться... И дело даже не в громоподобных ночных стонов и криков сопровождаемых звоном молотов(вся остальная часть населения крепости ревела благим матом и стучала по стенам) а в инциденте произошедшем совсем недавно. Вот в чём он заключался:бункеру с установленным ракетным комплексом дали решающую роль в битве-он должен был метким залпом перевернеуть ход сражения!На нашу беду мы послали туда ещё 10 магов слаанеша... Рензультат был прямо скажем не ахти:установка не выстрелила из не завидной ситуации мы вывернулись исключительно на голом энтузиазме!Придя к бункеру мы обнаружили половину персонала сидящими перед входом в бункер, в редочек,курящими в затяг и смотрящими пустыми взорами в даль,а когда мы вошли... Не скажу что во первых не паверите ЧТО ТАМ БЫЛО ВНУТРИ а во вторых просто ценура запрещает... Ах да совсем забыл про нургулятину!От них тоже было решено отказаться по причине поавльной эпидемии насморка и застукиванием персонала который умолял приверженцев нургла заразить их чем-нить ради полученея больничного... Таковы вести с полей специально для вас!...

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
21.03.2008 в 22:08, №2
Хм... запустили летопись, придеться восстанавливать с самого начала.

Начнем с маленькой предысторией обоих кланов.

История клана WarHammerGamers начинаеться с Весны 2007 года, его основателями были 3 человека: DeZeRt , Inferno и Я. Мы стали набирать народ в клан, пришло много хороших игроков и друзей, и мы решили сыграть ClanWar с кланом STB( у них 1450+, а у нас было 1300, чувствуете разницу?) ,но все же чтобы заявить о себе нужно побеждать сильнейших. Было потеряно много нервов и сил, но мы все-таки выиграли этот кланвар со счетом 4-3. И начался большой перерыв, т.к. наступило лето: у кого-то сессия, кто-то поехал отдыхать… В итоге мы потеряли нашего уважаемого КланЛидера Inferno ( ушел в инактив ), который добровольно снял с себя полномочия и отдал их DemereX’у . Затем опять затишье, лето проходило, был уже Август, к нам приходили новые сокланы, одним из них был Hawk (забегая вперед, скажу что он станет следующим лордом). Ну и пришло время DemereX’а , он тоже снял с себя обязанности и отдал их Hawk’у. Hawk придя к власти, сразу пообещал нам кланвар с кланом SF( его сейчас не существует, он влился в состав клана RuW). Сыграли мы с этим кланом в ничью 4-4.Натот момент состав был таковым: Leshiy, Hawk, DeZeRt, Hy6z, Limonad, Masque .Уже настал Сентябрь, сразу после Кланвара Hawk исчез в неизвестном направлении… Из основных игроков остались только: LiMonaD(SkyAngel), DeZeRt, Hy6z(Gamchyt).Из клана по собственной воли ушел Leshiy , которые является другом клана, а Masque пропал. Новые игроки не шли, было принято решение предложить клану HBL объединение. Продолжение читайте в истории клана HBL.

by Limonad


Клан HBL был основан 1 января 2007 года 4мя игроками - St.Klerik, Dorn, Bad Boss, Karnifex. Название клана было придумано Bad Boss'oм и Klerik'ом и означало High Berserkers Legion (Легион Возвышенных Берсеркеров). Лидером клана стал Bad Boss. В апреле 2007 года у клана появился собственный форум hbl.clan.su, который живет и по сей день =). В том же месяце St.Klerik сменил Bad Boss'a на посту кланлидера. На тот момент состав клана был таким: Bad Boss, St.Klerik, Dorn, Karnifex, Coolman, Evillego, TooDrunk, Ruler. Но к лету 2007 года активность клана резко снизилась, многие игроки перестали появляться на спае и на форуме. На тот момент в клане было фактически 4 активных игрока, был объявлен набор. В течение лета клан пополнился новыми игроками: mARTyr, IIexota, Forgotten, Tepex. В строй вновь вернулся Kornifex. В сентябре от клана WHG поступило предложение об объединении. После внутриклановых обсуждений HBL согласились. Новым тегом объединенного клана был избран N1Ce (Nice One Clan). Который существует в этом виде и по сей день.

by Devotee


По договоренности обоих кланов кланлидером остался DeZeRt, а новым Лордом стал - Coolman. Все игроки клана HBL перебрались на наш форум, и стали мы дружно жить)) . Мы сразу начали активно играть clanwar’ы, повышать skill, вообщем активизировались на все 100%. Первый кланвар было решено сыграть с GoSu . Но Кланвар, честно говоря, получился не очень хорошим из-за плохой организации. В итоге мы победили со счетом 3-0. Из-за старости кв , данные о играх утеряны.


Nice One Clan Vs Gamers of Soviet Union
[3-0]

На данный момент в клане находились следующие игроки: DeZeRt, Gamchyt, Devotee, Coolman, Limonad, Tepex, Forgotten, IIexota, Kornifex. Было пару игроков, которые ушли в инактив: Inferno, Frost, Masque. Затем к нам поступило предложение от клана DoF о втором объединении , но мы отказались, т.к. в том клане было только 3 человека, и смысла объединяться не было. Затем намечался еще один кланвар только уже с кланом SLOT( нынешним RUW).Накануне, клан покинул Kornifex . Вот этот кланвар прошел хорошо, все было организованно. Сыграли мы с ними 6-2 в нашу пользу.


Nice One Clan Vs. Space Lords of Terra [6-2]

1vs1:
N1Ce|DezeRt vs SLOT|PriZraK
[2-0]
N1Ce|Limonad vs SLOT|DeBuGer
[2-0]
N1Ce|Coolman vs SLOT|FLET
[0-2]
N1Ce|Devotee vs SLOT|Pol4_2
[2-0]
N1Ce|Gamchyt vs SLOT|Triumf
[2-1]
N1Ce|IIEXOTA vs SLOT|Shim
[0-2]

2vs2:
N1Ce|Limonad и N1Ce|Gamchyt vs SLOT|Pol4 и SLOT|RomK
[2-0]
N1Ce|CoolmaNN и N1Ce|Devotee vs SLOT|FLET и SLOT|Suniva
[2-1]

Затем был сыгран кланвар с HG. Итоговой счет 4-4 (ничья).


Nice One Clan Vs. Holy Guns [4-4]

1vs1:
N1Ce|DezeRt vs HG|KOOBIK
[2-0]
N1Ce|Devotee vs HG|Partizan
[1-2]
N1Ce|Gamchyt vs HG|MasterFed
[2-0]
N1Ce|BadBoss vs HG|M4RIN3
[0-2]

2vs2:
N1Ce|Devotee & N1Ce|BadBoss vs HG|Primagen & HG|DeadCloun
[0-2]
N1Ce|DezeRt & N1Ce|Limonad vs HG|Corsar & HG|KOOBIK
[2-0]
N1Ce|Gamchyt & N1Ce|Limonad vs HG|Baltazar & HG|MARIN3
[1-2]

3vs3:
N1Ce|Gamchyt & N1Ce|Limonad& N1Ce|Devotee vs HG|MARIN3 & HG|KOOBIK & HG|Primagen
[2-0]

Этот кланвар послужил подготовкой к предстоящему сезону Electronic Sport League. В нашу группу попали: Holy Guns, Focus on Gamin, Steel's Brotherhood, TOXiC.Beta, 109thGW DarkCrusade, Dark Resistance, Attraction of Skill. Мы заняли второе место, и прошли в следующий дивизион.

1.Holy Guns 31
2.Nice one clan 26
3.Focus on Gaming 24
4.Steel's Brotherhood 19
5.TOXiC.Beta 16
6.109thGW SoulStorm 10
7. Dark Resistance 9
8.Attraction of Skill 5

Отдохнув пару недель после сезона в Electronic Sport League, к нам поступает заявка на кланвар от клана USSR. Мы решаем сыграть с ними. По договоренности обеих кланов , играл запас. Счет 4-2 в нашу пользу.


Nice One Clan Vs USSR
[4-2]

1vs1:
N1Ce|GA vs USSRxGlam
[2-0]
N1Ce|Demerex vs USSRxWaider
[2-0]
N1Ce|InfeRnO vs USSRxРысь
[1-2]
N1Ce|Forggoten vs USSRxStalker
[2-0]
N1Ce)Evil vs USSRxTonik
[2-1]

2vs2:
N1Ce|Limonad,N1Ce|Gamchyt vs USSRxStraiker , USSRxРысь
[1-2]

Не могу не отметить участие наших сокланов Devotee, Peregarr’a и GA в RUW open championship. GA выбыл в 1/16 турнира, Peregarr в 1/4 , а Devotee занял 3 место и получил 2 лицензионных диска от Buk’и. Чтобы подвести итог эры DarkCrusad’а, мы решили сыграть последний кланвар в DC с польским кланом Monster Dream Team. В итоге наша победа со счетом 3-2.


Nice One Clan Vs Monster Dream Team [3-2]

1vs1:
[MDT]Kaka0 vs N1Ce|SmokeCat
[0-2]
[MDT]Michak vs N1Ce|Limonad
[1-2]
[MDT]Kubas vs N1Ce|PeregaRr
[1-2]
[MDT]YourBoss vs N1Ce|Gamchyt
[2-1]

2vs2:
N1Ce|SmokeCat & GA vs [MDT]Kaka0 & Kubas
[1-2]
N1Ce|Gamchyt & Limonad vs [MDT]Rgb & Yourboss
[1-1]

В заключение хотим представить вашему вниманию достижения наших сокланов в Ладдере:

Gamchyt - Race:necrons, top score - 1698 , долгое время был top 2 среди некронов.
Limonad - Race:eldars, top score - 1615, стабильно был в top 10 среди эльдаров.
Devotee - Race:necrons, top score - 1604, top 10 среди некронов.
DeZeRt - Race:chaos, top score - 1500, top 50 среди ХСМ.
Coolman - Race:space marines, top score - 1450, top 100 среди маринов.
Forgotten - Race:space marines, top score - 1400, top 100 среди маринов.
Smokecat - Race:necrons, top score - 1480, top 100 среди некронов.
PeregaRrr - Race:orks, top score – 1380, top 100 среди орков.
Giperion - Race:tau, top score - 1311, top 100 среди тау.
Tepex – Race:necrons, top score – 1350, top 100 среди некронов.
GA – Race: space marines, top score -1330, top 100 среди маринов.
Demerex – Race:necrons, top score – 1490, top 100 среди некронов.
Evil – Race: necrons, top score – 1500, top 100 среди некронов.

Ну что ж, увидимся в SoulStorm’е!

by Limonad and Devotee


Вот мы и перебрались в СС... что да как я не в курсах... только примерно, ? так как сейчас весь комьюнити ждет эстонский хотфикс от реликов.(начинаю сомневаться что они из Канады.) Толком сказать что кто то гамает в авто... хотя я думаю все гамают хотя бы для потдержки формы.
Ну наши первые игроки учавствуют во всяких чемпах. Также наш клан учавствует на ЕСЛе.
Что же еще происходило... хм ну мне в авто попадали всякие отморозки. Меня драли... но я жду хотфикс. ? Правда иногда и я драл всяких Тритиумов.... XD
Лана пока все...

by GA


Всем привет! Вот решил осветить несколько произошедших с кланом событий, да и не только с ним, начнем по порядку).

Первое о чем мне бы хотелось сказать, это ESL Major Series 2. На этот турнир были отборочные игры(по некоторым странам отдельно, включая и Россию) ,где принимали участие несколько российских кланов. Такие кланы как Immortals и Warhammer Heroes уже попали туда по итогам DoW Clan League Season III. Немного о квалификационных играх.
Начали мы довольно уверенно победив Inquisition Team cо счетом 4-0 . Далее на нашем пути находилась команда USSR , к большому разочарованию мы проиграли им с крупным счетом 4-0… наверное из-за того что были плохо подготовлены. На этом наше участие закончилось. В последствии USSR победив клан RuW со счетом 3-2 заработали себе право участия на EMS 2.
Далее хотелось бы осветить участие наших игроков на ESL DoW Soulstorm 1x1 Spring Cup, в общем-то я очень уверенно начал свое участие, победа над USSRxDae со счетом 2-1 придала мне немного уверенности, затем была игра с ViP^Xut’oм где я победил 2-0 против тау (сложнейший матч-ап для Эльдара). Параллельно играли DezeRt ,Devotee и Gamchyt. Devotee достались не очень сильные противники (RuW|Suniva и IT|Wol) ,которых он с легкостью обыграл. У DezeRt’a наоборот, складывалось все не очень хорошо , он сразу же попал на HG|Maximka который победил нашего соклана в нелегкой борьбе 2-1. Gamchyt же обыграл в первой игре [SWS]Arog’a и попал на IMS|KiDD’a проиграв ему, из-за нехватки времени. Собственно я шел все дальше, обыграв RuW|Debuger’a и затем натолкнувшись на Devotee, который отомстил за соклана победив HG|Maximka’y. В нелегкой борьбе я все-таки смог выиграть со счетом 2-1 , gg’s wp. Cобственно следущим противником для меня был HG|Kamukad3e, которому я уступил 2-0 из–за несобранности ) . Освещать игры в сетке лузеров не буду , они досих пор не доиграны из-за не очень хорошего админства.

Ссылка на турнирное дерево

Что хотелось бы сказать дальше. Думаю рассказать про турнир на сайте http://www.lgz.de/ под названием 1on1 Soulstrom Opening Cup ,в котором учавствовали я ( под ником NightmareRuss) и DezeRt. Турнир проводился по системе double elimination. А также были призы за первые три места.
Вообщем то я выйграл всего 1 игру в первом раунде у aX|Tokreal’a 2-1, a DezeRt победил с таким же счетом WW|’n’Roll.
Далее мне предстояла игра с темными эльдарами ToT|brave’a, а Dez’у приходилось играть с Bullet’oм. В итоге я потерпел поражение 2-0 из-за небольшого опыта игры с ТЭ и прекратил свое участие в этом турнире ,а DezeRt победил Bullet’a 2-1. Следующим соперником для DezeRt’a был dmZ|NesC9fE , играющий через масс тсм+фк. Долго думали какое бо лучше будет использовать Dez’у , в итоге он решил играть в стд, хсм+хб. Стратегия себя не оправдала, и Dez проиграл 2-0.Собственно это все,
Ссылка на турнир

Ну конечно же грех не рассказать про Conflict X . У этого турнира был большой призовой фонд в размере 4.000 евро за первое место, и 1.000 евро за второе. В этот турнир зарегистрировались лучшие кланы мира, в лице fz, ToT , SiN, w4sp, IMS, WH и многие другие. Ну мы тоже решили поучавствовать. Первый клан ,который нам выпал был Atropine eSport. Мы выиграли технической победой, т.к. они не выставили состав и не явились на игру. Далее нам предстояло играть с лучшим кланом мира по DoW , Fallen Soulz. К нашей радости мы проиграл не с сухим счетом , 2-1, я выйграл свою игру против орков fz|DanzZz’a. Затем мы попали в сетку лузеров и встретились с кланом All Stars , которому проиграли , со счетом 2-1. 25 мая финалисты в лице fz и ToT , сыграли за 1 место, победили fz, забрав 4.000 евро.

by Limonad


Много времени утекло с последних записей в летописях! Но попробую возобновить тему!

by DeadLord


Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Информация » Летопись клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: