Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эскил  
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Основной форум клана » Замена Game spy!!! (Voobly)
Замена Game spy!!!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.05.2011 в 09:11, №1
Игра в дов сс через водли. Рано или поздно все равно придется как то переходить со спая куданить в другое место, вот и сделали эту прогу. Плюсы это конект кажись стал лучше и задержка-пинг стал меньше, и в дальнейшем наверно самое главное можно самим править баланс договорившись с админами вудли, минусы подключение через саму прогу более трудоемко, как играть с обсами я еще не разобрался и вопрос возможно ли это, игра кажись не дружит со стимом. Чтоб подключиться нужно:
1) скачать саму прогу вот отсюда http://www.voobly.com/updates/voobly-v2.1.46.39.exe
2) Зарегистрироваться на сайте - http://www.voobly.com/home
3) Ввести имя и пароль регистрации сайта в эту прогу
4) войти в саму прогу
5) Далее слева сверху файл->просмотрщик игр->дов сс и тыкнуть по нему быстро 2 раза, почемуто у меня если тыкать медленно не заходит.
6) открылось лоби в нем видны игроки справа и сами созданые игры, присоединение к играм должно быть понятно на автомате.
7) как только входите в игру открывается отдельное окно в котором большой чат и игроки написаны справа снизу и видно кто хост.
8) чтоб начать игру нажно убедиться что игра дов сс отключена полностью тоесть выгружена из памяти и сразу проверить чтобы НЕ стояла галочка напротив START AT SINGLE PLAYER MENU а эта надпись находится во вкладке GAME которая находится слева сверху окне игры к которой вы пордключились.
9) теперь в настройках перед стартом игры можно указать сколько игроков например 4
10) когда наберется 4 игрока или 1 хост и 3 игрока, в настройках стоит 4 игрока можно нажимать старт игры, далее игра сама открывапется открывается в игре поле ввода ип и вводится сам ип и происходит заход в игру где ставится как я понял какаянить карта 2х2и можн оначинать игру, иногда ип вводится так что вместо точек стоит буква Ю как у меня и приходится ее переписать вручную на . у некоторых такого нету.
Пока что все.


Подпись пользователя:
h2o
NiraxНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 201
Репутация: 51
05.05.2011 в 09:15, №2
Это типо gameranger? только с о статистикой?

Подпись пользователя:
Люблю нечестную победу, люблю абуз во всей красе,
Люблю читать я сообщения "гг, ты нуб", "ты нуб, гг". (с) mstky =)
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
05.05.2011 в 12:03, №3
типа но еще не только со статой но и отличным пингом и конектом

Подпись пользователя:
h2o
patricНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 69
Репутация: 20
Раса: Imperial_Guard
05.05.2011 в 20:38, №4
чета я боюсь такую хрень се на комп ставть)

Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
05.05.2011 в 20:42, №5
Quote (patric)
чета я боюсь такую хрень се на комп ставть)

НЕ СТАВЬ ТАМ ВИРУСЫ!! БРАТ УМЕР, ПИШУ С МИКРОВОЛНОВКИ!!!



Подпись пользователя:
FocusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 14
05.05.2011 в 21:39, №6
Quote (Alb)
НЕ СТАВЬ ТАМ ВИРУСЫ!! БРАТ УМЕР, ПИШУ С МИКРОВОЛНОВКИ!!!

biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя:
naosНе в Сети
Проверенные
Сообщений 34
Репутация: 79
06.05.2011 в 10:41, №7
Да там единственное что смущает, это куча окон, а что касается улучшения пинга и прочего, я тут чего-то не догнал. Если, к примеру, у меня инет г..., то он лучше не станет работать хоть через что его пользовать. Но в целом вчера с мэдом апробировали, вроде нареканий по работе не возникло. Интерфейс туда получше бы и вообще было бы шикарно.

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
06.05.2011 в 14:10, №8
Ребят разрабы сказали что если будет актив в сс они вошьют все что нужно нам будет. Им бы лишь был народ заинтерисованый их работой!.

Подпись пользователя:
h2o
PeregaRrrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 90
Репутация: 60
Раса: Orks
06.05.2011 в 14:58, №9
это единственный шанс оживить ДоВ! все регимся и забиваем на спай!

Подпись пользователя:
Спиртное в малых дозах безвредно в любых количествах!
Форум » NiCe One ClaN » NiCe One ClaN DoW » Основной форум клана » Замена Game spy!!! (Voobly)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: