Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Обсуждение
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.01.2018 в 21:16, №1156
Есть друг, который мне её и подарил.
Впрочем, он уже во всю гамает, а я поиграл только 2,5 часика просто попробовать.
Время не много свободного.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2018 в 21:29, №1157
Цитата FIRELORD ()
Впрочем, он уже во всю гамает, а я поиграл только 2,5 часика просто попробовать.Время не много свободного.
Как по мне если в первый дивинити играть одному не совсем торт, то во второй где всё расчитано на 2-4 игроков, странновато.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2018 в 21:35, №1158
Во второй как раз сингл сильнее.
Половина веселья это взаимодействия с сопартийцами, которых нет при игре в МП.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2018 в 21:38, №1159
Цитата Пферцегентакль ()
Половина веселья это взаимодействия с сопартийцами, которых нет при игре в МП.
Ну не знаю. Все дневники они говорили больше о мультиплеере и о режиме гейм-мастера. Конечно было и про то, что сопартийцы будут прям сопартийцы и одиночка будет сильная, но я как-то не сильно ожидал в этом направлении улучшений. Так как, одиночка торт?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2018 в 21:49, №1160
Нужно ставить мод что бы брать с собой разу всех.
Персонажи там крайне колоритные.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2018 в 21:57, №1161
Цитата Пферцегентакль ()
Нужно ставить мод что бы брать с собой разу всех.
?


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2018 в 22:01, №1162
На +2 в партии.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2018 в 22:09, №1163
А разве там итак не 4?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2018 в 22:20, №1164
Нужно 6.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2018 в 22:24, №1165
Цитата Пферцегентакль ()
Нужно 6.
Не перебор? Их ещё всех качать надо


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.01.2018 в 09:44, №1166
Так 6 будут качаться так же как и 4.

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
11.01.2018 в 10:19, №1167
Цитата Пферцегентакль ()
Нужно ставить мод что бы брать с собой разу всех

меня подбешивает такое деление на отряд в 3-4 рыла в рпг.
как по мне,собирать большой отряд нужно лишь для того,чтоб можно было водить с собой сразу всех,а иначе теряется смысл от большого числа сопартийцев.смысл в них,если они завиасают на базе?
НВН,драгон ейдж и прочие шепарды со столпами....


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
11.01.2018 в 10:22, №1168
Цитата Пферцегентакль ()
Во второй как раз сингл сильнее.

ты комп себе новый собрал?
вроде еще в том году жаловался что у тя каркулятор?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.01.2018 в 10:35, №1169
Я в начале лета прикупил.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.01.2018 в 19:20, №1170
Кстати. В стелларис теперь можно уничтожать планеты и много другое. К примеру полностью отрезать планету от внешнего мира полем и построить над ней станцию для изучения.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Игры » Обсуждение
Поиск: