Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » eRepublik (Создадим орден Космодесанта!)
eRepublik
PrifectНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2
Репутация: 0
14.05.2012 в 12:05, №1, отредактировал Prifect - Понедельник, 14.05.2012, 12:06


Собственно для начала опишу, что из себя представляет игра. eRepublik - это симулятор современного мира (дочитайте плиз до конца не кидаясь фекалиями, всё не так просто). Каждый игрок отыгрывает роль гражданина какой-либо страны, с возможностью издавать газету, строить заводы/параходы, избираться в конгресс, становиться президентом, планировать хитропланы в Министерстве Обороны и разумеется воевать. Так же вся игра пропитана тоннами ненависти между соседними странами, ввиду большого количества войн между оными. На данный момент мир переживает уже Пятую Мировую. Сама игра в день отнимает 20-30 минут, 1-2 если читать прессу и вникать в суть мировой политики. Никакого задротства, закликивания монстров мышкой и прочего. Каждый час даётся возможность восстановить 100 нр, на один удар в бою тратится 10 нр, максимум можно накопить до 700 нр. Дальше таймер останавливается. Всё очень просто на самом деле, и война не занимает основного внимания, самое интересное - это отыгрывание своей роли.

Россия во всём этом непотребстве стала страной третьего мира, хотя пару лет назад наша Армия мыла сапоги в Мексиканском заливе, и ходила на Берлин. Теперь же активное население страны равно примерно 1к человек, полное же 4-5 тысяч, половину из которых составляют боты. Топовые страны мира насчитывают 15к и больше народа. Вот как-то так.

Собственно о чём сам пост. В очередной раз перечитывая книги про ваху, возникла идея создать орден. Дело в том, что в eRepublik существует возможность создавать военные отряды, с приказами и ежедневными квестами, подразделениями и их капитанами. Что очень похоже на структуру отрядов spacemarins, не так ли? Разумеется всё это с накоплением и раздуванием ЧСВ, ношением отрядных аватаров, и тоннами эпичности в газеты.

Пролистав списки уже созданных отрядов, я нашёл только у буржуев (еСША) отряд Ультрамаринов, но идея там как-то не сильно продвигается.

По этому для всех заинтересованных предлагаю объединить усилия, создать орден, помочь своей виртуальной стране и навалять еретикам, и прочим мерзопакальщикам. Между делом сейчас идёт война с Польшей (одной из ТОП стран мира), эта война, как говорится священная, Украина уже очень сильно кричит "Спалить Москву" и Турки имеют на нас очень большой БХ, ставят ультиматумы и прочее, за нашу помощь братьям-Болгарам. В общем ближайшее время обещает быть очень весёлым, особенно учитывая что текущая система мировых альянсов рушится на глазах.

Орден можно разработать как и свой новоиспечённый, так и взять из списка уже существующих. Должно быть как минимум занятно.

Если вас всё это заинтересовало, предлагайте свои варианты.

Мне было бы интересно даже не являться командующим ордена, хотя мой персонаж в игре довольно таки прокаченным, а быть одним из ветеранов, поддерживать новичком финансово и советом.

Кстати, партию тоже можно создать свою)

Сама игра находится тут. Но если вы хотите присоединиться к ордену и вообще вам нравится эта идея, воспользуйтесь плиз этой реф. ссылкой (да-да, знаю что это печально). НО на создание отряда требуется золото. У меня на данный момент есть только половина необходимой суммы, за каждый новый уровень или медаль в игре вам начисляют голд, а за регистрацию по реф. ссылке, мне будет дополнительно идти 10%. Так что накопить нужную сумму будет проще. РЕГИСТРАЦИЯ





Как вариант, Fight Cats, Бойцовые Коты.

И главное правило: Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе.

И вот ссылка на гид, рассказывающий о военных действиях


Подпись пользователя:
Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе
xLimeНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 340
Репутация: 223
Раса: Eldar
14.05.2012 в 15:53, №2
Брать постер от ROCCAT как-то не кошерно.

Подпись пользователя:

FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2012 в 16:26, №3
Quote (xLime)
Брать постер от ROCCAT как-то не кошерно.

??


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
xLimeНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 340
Репутация: 223
Раса: Eldar
14.05.2012 в 17:14, №4


Это логотип фирмы ROCCAT.


Подпись пользователя:

PrifectНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2
Репутация: 0
14.05.2012 в 21:18, №5
Звиняюсь тогда, не знал, не знал(

Подпись пользователя:
Бойцовый кот есть боевая единица сама в себе
Форум » Общий форум » Игры » eRepublik (Создадим орден Космодесанта!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: