Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras  
Форум » Общий форум » Игры » Warface (Вот опять нарыл....)
Warface
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
28.11.2012 в 19:02, №1
ММО шутер отличающийся бешеной динамикой и довольно реалистичный happy (вобще если это слово можно применить к играм)
Игра разработанная Киевским филиалом Crytek на базе CryEngine 3 (да как и кризис 2)
Лично мне нравиться наличие как ПвП так и ПвЕ боёв что даёт игре ещё больше баллов
Успешность ПвЕ сильно зависит от команды а вот в ПвП выбор тактики боя велик biggrin


Обзор от Меда
Донат конечно же присутствует но сильно не решает ибо решают руки и мозги
Я поиграл пару дней сейчас 8 звание(из 60) а так достижения не впечатляющие конечно ибо неразу сложную миссию не выполнил (команда вечно сливаеться или обьект который защищать надо уничтожают)
В общем задавайте вопросы


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Molodec007Не в Сети
Проверенные
Сообщений 458
Репутация: 89
Раса: Space_Marines
06.01.2013 в 14:02, №2
Друг сейчас играет. Фиг от компа отдерешь. Не знаю, сам не пробовал, но друг захлебываясь слюнями рассказывает и просит меня поставить.

Подпись пользователя:
Империум не развлекается
МединНе в Сети
Модераторы
Сообщений 531
Репутация: 227
Раса: Imperial_Guard
06.01.2013 в 14:37, №3
Норм игра. От команды действительно многое зависит, особенно в PvE. Сейчас на 20 уровне, и ничего так

Подпись пользователя:
На место павшего встанет десять бойцов
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
06.01.2013 в 17:17, №4
Цитата (Molodec007)
Друг сейчас играет. Фиг от компа отдерешь. Не знаю, сам не пробовал, но друг захлебываясь слюнями рассказывает и просит меня поставить.

Норм вполне, если б не моя лень абгрейдить комп то может бы и задрил а так пару раз в неделю зайду на пару часов


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
Форум » Общий форум » Игры » Warface (Вот опять нарыл....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: