Навигация по сайту
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » DotA!!! (Дотеры форума все сюды!))))
DotA!!!
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
22.05.2010 в 20:34, №16, отредактировал Cold - Суббота, 22.05.2010, 20:36
Easterrr, я буду играть после 28 числа когда последний экзаменсдам! Я за фантома играл, даже выграл разок, правда перс не мой, хоть и оч люблю его))) Ему дифус, потом на отжор чо-нить можно.. вангард для побольше хп... бабку, даж яшу если чё... ну или дифус усиливать.. Я нуб, просто у меня логика как думает та ки собираюсь, но зато я на своих ошибках учусь, я не лазию в гайды и т.д.
Quote (Easterrr)
Как же я долго ждал эту тему
Ну воть тебе и тема happy Причём создал её не гигант доты а нубяра))) ТаК, ждите меня после 28-будем форумом чисто играть! А ща пока не сыпьте соль на рану ведь инет у меня ща бурдовый... Но ждите меня happy


Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
23.05.2010 в 01:38, №17
Quote (Maledor)
Кто за фантом ланцера играл?

Все наверное) Он имба, выносится 1-1 единицами героев и то при везении обычно. Если в начале боя не зафокусить хорошенько несколькими героями, то копии сожрут всё что движется за секунды... В лейте без сплеша против него шансы близки к 0, а из магов только Дестроер одолеет может быть... и то не факт. Но впринципе при наличии в команде Нортрома и мощного нюкера (лина, лион) до лейта его можно сложить.
Я ему считаю примерно оптимальным вариантом Владимир, Костыль, Дифуз, Манту (вместо неё мкб можно), Тараску, Бабочку. Имбовее только Хускар на пару с Некромантом, имхо))


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
24.05.2010 в 18:47, №18
Парни, я короче завтра буду рубиться, кто со мной?)))

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
24.05.2010 в 20:12, №19
Cold, пиши в асю или скайп, я сыграю.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Т99-акулаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 123
Репутация: 21
24.05.2010 в 20:26, №20
В доте мои самые любимые герои это абодон, акс, джегер, рикимарус.

З Ы Лига эта ГАМА прям как дота тока круче мне ее друзья посоветовали. Короче всем кому нравится дота в эту игру погомать в обязательном порядке!

Добавлено (24 Май 2010, 20:26:44)
---------------------------------------------
Что мне еще в лиге нравится так это защита от хоста малолетки. Если в доте хост дебил или малолетка то он обижается когда его начинают убивать и выходит а вся игра испорчена. А в лиге можно играть даже если хост вышел. Во как! biggrin

З Ы короче я вам лигу пропиарил и теперь моя совесть чиста.

Подпись пользователя:
От администраци: аватар и подпись данного пользователя были изменены, так как они недопустимо копируют аватар и подпись другого пользователя.
MetalistНе в Сети
Пользователи
Сообщений 379
Репутация: 47
24.05.2010 в 20:32, №21
Я раньше очень хорошо играл в доту, правда токо через "бател нет", но уже забил давно на неё.

Подпись пользователя:
Мощь и Свобода, Мечи и МЕТАЛЛ!
Кровь и Насилие, Смерть всем врагам!
Бронза, Железо, Чугун и Дюраль,
Медь, Аллюминий,но круче всех СТАЛЬ!
Нытики, педики, прочье дерьмо,
Выйти из зала вам надо давно!
Мы совершенны, нас не победить!
В сердце Металл мы клянемся хранить!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
24.05.2010 в 20:39, №22
Quote (Т99-акула)
Что мне еще в лиге нравится так это защита от хоста малолетки. Если в доте хост дебил или малолетка то он обижается когда его начинают убивать и выходит а вся игра испорчена. А в лиге можно играть даже если хост вышел. Во как!

Это гареновская фишка с хостом.
з.ы. в батлнете видел, как игра вылетела после выхода вообще левого чувака) Хотя лив хоста пережила нормально smile


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
27.05.2010 в 10:56, №23, отредактировал Cold - Четверг, 27.05.2010, 10:59
А кстати, ща вышла новая игра, повторюсь "Новая игра" По Доте, созданная молодой компанией, там красивая для статегии графа, уж в разы лучше чем в Доте, там тоже есть Рошан, только переименован, там есть по 3 таверны у "Демонов" и у "Природы" чтоли) Короче там есть некоторые персы из Дот, только они переделаны, ну и много новых интересных персонажей, игра называется HoN Heroes of Newerth, короче в неё уже по гарене можно рубиться, только через Тим Фортрес 2))) ТАм настроить надо в ТФ2 ярлык HoNа и всё, можно играть) ТАм прежние персы остались но внешность их пздц переделана) Помните Адмирала? СоСо П. его зовут в Доте happy Короче Там тоже есть адмирал, только его воплощение в божественном виде) Он там в доспехах, из доспех что-то синее светится, меч боьшой такой крутень короче и пару абилик передланы.. Мортред (Морта) там теперь вообще с косой вместе привычного оружия судьи.. Мне лично не оч понравился ХоН в каком плане... В том что старых персонажей надо было бы больше оставить и просто их графически улучшить, внешность не меняь, аибилики не трогать.. Всё равно бы Айс Фрог в суд за "плагиат" думаю не подал бы..
Короче полюбе советую скачать установочный файл (520мб) и если будете качать то пишите Hon v2.0 версию 2.0, потому что она уже исправленная без багов..


Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
Т99-акулаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 123
Репутация: 21
27.05.2010 в 16:05, №24
Кстати в доте имя героя Абадон его названия взято из вахи или это просмто совпадение? wacko

Подпись пользователя:
От администраци: аватар и подпись данного пользователя были изменены, так как они недопустимо копируют аватар и подпись другого пользователя.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
27.05.2010 в 16:42, №25
Т99-акула, Аббадон - это имя одного из демонов, и дьявола так вроде называют иногда.

Подпись пользователя:
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
29.05.2010 в 12:29, №26
ТАк! Кто сегодня БУдет играть прошу отписать!))) Только прошу до 9 часов вечера отписать!))))))

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
Dar1oНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 467
Репутация: 238
29.05.2010 в 12:55, №27, отредактировал Dar1o - Суббота, 29.05.2010, 13:11
Cold, пиши в аську. У меня с Москвой + 6 если что)

Добавлено (29 Май 2010, 12:55:56)
---------------------------------------------
Maledor, p.s. извини, но 2 бф - это стеб ) Не собирай ему вообще этот арт, лучше сначала арканку. Если в пабе, то мож дагон, если нет, то дезоль катит очень неплохо.

Подпись пользователя:
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
29.05.2010 в 13:10, №28
Аську скажи свою))) Давай прямо ща 1 на 1 поиграем =) Ты меня порвёшь я нубас)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
Dar1oНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 467
Репутация: 238
29.05.2010 в 13:18, №29
376834399

Подпись пользователя:
ColdНе в Сети
Пользователи
Сообщений 25
Репутация: 14
29.05.2010 в 13:24, №30
В асю зайди Дарио)

Подпись пользователя:
Ассассин Храма Виндикар, Cold
Форум » Общий форум » Флейм » DotA!!! (Дотеры форума все сюды!))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: