Навигация по сайту
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил 
Форум » Общий форум » Флейм » О ресторанах, кафе и пунктах быстрого питания (хорошие/плохие, обсуждаем)
О ресторанах, кафе и пунктах быстрого питания
HannibalHekardНе в Сети
Проверенные
Сообщений 129
Раса: Inquisition
07 Дек 2014 в 22:51:49, №76
нет ни одной сети..где то что они делают назвать едой можно

Добавлено (07.12.14, 22:51:49)
---------------------------------------------

Создатели
Сообщений 2690
08 Дек 2014 в 17:32:39, №77
Толстоватый вброс, но мне влом отвечать.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
09 Дек 2014 в 15:58:24, №78, отредактировал Tai-on - Вторник, 09 Дек 2014, 15:58:59
Цитата HannibalHekard ()

Есть в полне неплохие кофе и рестораны в которые готовят достаточно хорошо, разумеется есть и босолютно донные забегаловки где готовят шлак типа беляшей, низкопробных котлет и другой хрени, но есть и вполне себе приличные заведения с достаточно неплохими ценами так что не надо всех под одну гребёнку грести.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
09 Дек 2014 в 16:09:03, №79
+1
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Дек 2014 в 13:32:39, №80
Цитата Пферцегентакль ()
Фу. Фу-фу-фу.

Так чем тебе Сабвей не угодил?
Создатели
Сообщений 33335
12 Дек 2014 в 14:28:26, №81
Всем))
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
12 Дек 2014 в 15:17:33, №82
Это не ответ.

Или ты ошибся темой и вопрос был "Чем Эрих, Вестники Смерти, КАСП, Меледиктом Фурорем и Ксана превосходят другие расы Вархи?" wink
Тогда всё ок.
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Раса: Chaos
23 Дек 2014 в 19:48:00, №83
Цитата FIRELORD ()
Как давно это было))

К примеру сейчас я чаще захожу в Шоколадницу, чем в Кофе Хаус. В Шоколоднице по Мастеркард скидки 15%, а в Кофе Хаус по Виза. А у меня обе Мастеркарт.
Да и есть несколько Шоколадниц с нормальны расположением столиков.

Сабвей полюбил.
Учитывая ограниченность забегаловок в моём нынешнем месте проживания это наиболее частое бистро куда я захожу. Большой саб стоит меньше 300 рублей (кстати я ем его сейчас) заполняет пузяку по-полной если брать как ужин (а не как обедоужин, как часто в ресторанах).

Макдак забросил почти полностью, в КФС бывает беру крылошки или стрипсы, но они уже не "возбуждают", нравится терияки байтс. Но ими не нажрёшься.
Бургеркинг. Неплохо. Но я и Макдак не принижаю. Просто перел уже такое, да и рядом только Бургер Поинт.

Пицерии. Самоя лучшая пица в Папа Джонсе. Она же, впрочем и самая дорогая. 500-700 рублей за большую, а бывает и поболее.
Сбарро всё ещё тащит, но она далеко, да и это не ресторан больше, а перекусь.

Ил Патио+Планета Суши. Наведываюсь достаточно регулярно. Рыбное я по прежнему не ем, но японские чаи или там десерты - тащат.
Главное цена. Попить чайка в ожидании сеанса (кино) с вкусняшками можно всего за 300 рублей.
А поесть салатика с пармской ветчиной, цезарь с креветками и пиццу с острым маслом с учётом напитков - около 1500 за двоих.
А вот ТиДжи Фрайдис ожиданий не оправдал. Тут божественная куриная стружка и были офигенные сырные треугольники бри до смены меню, но остальное что-то не особо тащило да и чек дороже.

Ну и последние куда я захожу нынче относительно регулярно - Якитория. Во-первых потому, что она рядом с домом. Во-вторых потому что она офигенная.
К примеру раньше в ней приносили тёплое полотенце, чтобы протереть руки, а теперь специальное одноразовое, но крутое и подают его по особому - кладут в специальное блюдечко (разумеется стеклянное) прессованную салфетку и поливают лимонной кажется водой.
Потом наконец-то кнопки вызова официанта.
А если берёшь на вынос тебе всё запаковывают по высшему разряду. Вплоть до закатанных упаковок. Да ещё скидку дают.
Но ясное дело главное блюда и там полно няшности помимо суши и ролов. Особенно тащат никуманы и прочая японская няшность.
И цена кстати не ах - сколько мы не нажираись, мы на двоих даже до 3000 по-моему ни разу не доходил.
Так что рекомендую.

Тебя дома не кормят?Такое ощущение,что ты только в кафешках и питаешься,как Америкос прям)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
24 Дек 2014 в 12:41:37, №84
Цитата Agila ()
Тебя дома не кормят?Такое ощущение,что ты только в кафешках и питаешься,как Америкос прям)

Ну в ресторанчик зайти сам Император велел.
А у нас как минимум один повод в месяц есть - "месячина" свадьбы.
А с кафе - примерно два раза в неделю, жена позно возвращается с тренировок по аджилити.
Я конечно бывает и позже, но всё же если я приехал, а она нет мне либо её ждать, либо самому что-то готовить, а я в это не умею, либо зайти что-нибудь купить.
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
26 Дек 2014 в 00:45:41, №85
Цитата FIRELORD ()
Ну в ресторанчик зайти сам Император велел.
А у нас как минимум один повод в месяц есть - "месячина" свадьбы.

согласен wink
Цитата FIRELORD ()
Я конечно бывает и позже, но всё же если я приехал, а она нет мне либо её ждать, либо самому что-то готовить, а я в это не умею, либо зайти что-нибудь купить.

Зря ты так готовить порой интересно.Хотя это все конечно на любителя)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
26 Дек 2014 в 14:50:47, №86
Цитата Agila ()
Зря ты так готовить порой интересно.Хотя это все конечно на любителя)

Я криворук и ленив.
Или точнее ленив и криворук.
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
26 Дек 2014 в 15:19:04, №87
Цитата FIRELORD ()
Я криворук и ленив.
Или точнее ленив и криворук.

biggrin biggrin biggrin
DaegНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
18 Янв 2016 в 15:27:16, №88
Я не очень люблю ходить по кафешках)) Если куда то выбраться то Шоколадница либо Чайхона
KiverbНе в Сети
Проверенные
Сообщений 86
Раса: Space_Marines
06 Апр 2016 в 15:13:22, №89
Вот кстати, как не любитель фаст-фуда и прочего, поддержу вопрос "Чем не угождает Sub-Way?"
По факту - при нас готовят и при нас раскладывают продукты. Цена не кусается
Форум » Общий форум » Флейм » О ресторанах, кафе и пунктах быстрого питания (хорошие/плохие, обсуждаем)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: