Навигация по сайту
Страница 14 из 15«1212131415»
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил 
Форум » Общий форум » Флейм » Супер способности (выбираем)
Супер способности
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
22 Апр 2014 в 13:50:04, №196, отредактировал Tai-on - Вторник, 22 Апр 2014, 13:52:55
Цитата Onir ()
ездовые мать их.
Для ЛОРДОВ.
Для Тзиинча - Диск Тзиинча, Нург - Паланкин, Слаанеш - эта ложадь с языком, кхорн - джагернаут, который я напомню делается в варпе из варп материалов в демонической ВАРП кузнице.

И? то что их могут брать лорды хаоса ещё не значит что они могут находится в материуме не распадаясь.
Цитата Onir ()
там сказано, что они боги на своих мирах и клали на все законы физики и вообще все законы какие только есть.

И?На своих мирах они могут делать что хотят но в материуме они бессильны, а то что они из варпа сотворили будет также хорошо разваливаться.
Цитата Onir ()
Одержимый - не один. Одна плоть - две души. Демон там приживала, а не хозяин.
А если в теле только демон, тело со временем распадется.

А разница то он всё равно в теле находится.
Цитата Onir ()
Тонны книг БЛ в пруф

К сожелению я просто не в силах читать столь низкопробную литературу, со своим бэком.
Ах да чуть не забыл это про материальность демонов в реальном пространстве:
Цитата
Когда демон материализуется в реальном мире, может показаться, что его облик состоит из нормального вещества, но он не более материален, чем в царстве Хаоса. На самом деле, это сущность из чистой энергии варпа, которой придали форму и полноту .

Собственно Кодекс Демонов шестой редакции.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
22 Апр 2014 в 14:00:54, №197
Цитата Onir ()
О том и говоря, что неживое всякие ресурсы и метлы и прочее, вполне себе выдерживает всю байду и ничего никуда не распадается.

Да вот только куют Губителей материальные Тёмные Механникусы из материального металла, ибо если сковать их из имматериального, то получится что-то вроде Соулгриндера и он, опять таки, будет подчинятся общим правилам для демонов. Ибо то, что его оболочка выглядит как будто как настоящий металл, значит немного. Он - творения имматериума.
А Хаос - не эльдары. Совсем не эльдары.

Цитата Onir ()
То Джагернауты это продукт исключительно демонической кузни кхорна. И материал там то же демонический

Цитата
Иногда боги Хаоса даруют своим слугам демонических скакунов, что символизирует статус чемпиона. Демонические скакуны наделяют своих наездников нечестивой силой и на огромной скорости несут их в битву, кусая зубами и раздирая когтями всех на своем пути.

Цитата
Джаггернаут Кхорна: чемпион мчится в бой верхом на металлическом чудище, сотворенном из меди и неистового гнева.

Всё, что я нашёл в кодексе по Джагерам. Откуда ты инфу про кузницы взял?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Апр 2014 в 14:03:02, №198
Цитата Tai-on ()
И? то что их могут брать лорды хаоса ещё не значит что они могут находится в материуме не распадаясь.

Моё самое адекватное обяснение этого, учитывая инфу из кодекса демонов - демонические скакуны поддерживаются в материуме волей богов и ненавистью (и Ко) всадника.
Это что-то типо симбиоза, как у одержимых.
Хотя это и домыслы.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
22 Апр 2014 в 14:05:29, №199
Цитата FIRELORD ()
Откуда ты инфу про кузницы взял?

Суде по всему он имеет в виду кузьници которые находятся в варпе, а не на демонических мирах.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Апр 2014 в 14:07:08, №200
Цитата Tai-on ()
Суде по всему он имеет в виду кузьници которые находятся в варпе, а не на демонических мирах.

Я понимаю, но я уверен, что Джагерылаются на них. Можт это воля богов для избраны чемпионов.
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
22 Апр 2014 в 14:42:27, №201
домой приду на все отвечу.а пока только на это
Цитата FIRELORD ()
Я понимаю, но я уверен, что Джагерылаются на них

в кодексе демонов четко сказанно, что джагернауты делаются в кузне кхорна, а кузня эта находится у подножия его трона.
ЧТо как бе говорит, о том что она в варпе.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Апр 2014 в 14:52:55, №202
Цитата Onir ()
в кодексе демонов четко сказанно, что джагернауты делаются в кузне кхорна, а кузня эта находится у подножия его трона

В кодексе демонов Джагернауты и развоплощаются также, как и другие демоны.
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
22 Апр 2014 в 14:54:23, №203
Это настолка, что как бе не бек.
ПС Мой косяк, про кузню и все остальное о демонах это из Томов по богам.
Создатели
Сообщений 32992
22 Апр 2014 в 15:09:16, №204
Цитата
Это настолка, что как бе не бек.

о_О
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Апр 2014 в 15:16:33, №205
Цитата Onir ()
ПС Мой косяк, про кузню и все остальное о демонах это из Томов по богам.

Наличие демонических кузен никто не отрицает.
Вот только оснащение они делают для демонов.
Которое подчиняется общим правилам имматериума в материуме.
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
22 Апр 2014 в 16:03:02, №206
Цитата Пферцегентакль ()
о_О

хотите сказать бек?
Цитата FIRELORD ()
Вот только оснащение они делают для демонов.

избранных я привел уже в пример, а то что они питаются там ненависть и еще чем то это домыслы.
Факт есть. Есть демонический механизм, созданный демонами из варп материалов который шарится вместе с хозяином и не распадается
Создатели
Сообщений 32992
22 Апр 2014 в 16:20:12, №207
Цитата
хотите сказать бек?

Хотите сказать спец правила юнитов там не являются отражением ключевых особенностей?
OnirНе в Сети
Проверенные
Сообщений 20
22 Апр 2014 в 16:25:44, №208
Цитата Пферцегентакль ()
Хотите сказать спец правила юнитов там не являются отражением ключевых особенностей?

не всегда, потому и не бек. НЕастолко давно перестала быть фундаментом бека. Настолка отдельно, бек отдельно.
Яркий пример, рпаз мы тут разговорились про демонов - ДП. Бессмертный, ради того все собственно хаоситы и хотят им стать. власть и бессмертие. И в том же новом кодексе хаоситов об этом то же пишется. Только вот незадача. В правилах он больше не бессмертный, он больше не итернал. Так, что я бы крайне осторожно смотрел на правила и соотносил их с беком. ГВ не форжа, где с удовольствием впихнут бек в правила.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
22 Апр 2014 в 17:14:42, №209
Цитата Onir ()
избранных я привел уже в пример, а то что они питаются там ненависть и еще чем то это домыслы.

Ты привёл пример только неких даров богов выдающимся чемпионам.

Цитата Onir ()
Факт есть. Есть демонический механизм, созданный демонами из варп материалов который шарится вместе с хозяином и не распадается

В кодексе ХКД не написано, что они созданый демонами.
Там это дар, в частности, Кхорна.
Может Кхорн и может почти как Эльдары. Я готов это понять.

Цитата Onir ()
Бессмертный, ради того все собственно хаоситы и хотят им стать. власть и бессмертие. И в том же новом кодексе хаоситов об этом то же пишется. Только вот незадача. В правилах он больше не бессмертный, он больше не итернал.

Это всего лишь отражает то, что на поле боя его легче убить.
В беке он бессмертный не тем, что он не убиваемый, а тем, что он всегда когда-нибудь вернётся.
Вон у фениксов в Фентези Беттл тоже нет "бессмертия".
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
01 Окт 2014 в 12:56:46, №210
Ещё суперспособность годная - стирать людям память.
Не нужно (хотя иногда может и пригодится) стирать большие объёмы памяти - достаточно стирать ближайшие часы или десятки минут. И параллельно отключать людей.

Тогда с полицией проблем не будет.
Сделал что-то не то - бац, и копы полежат-отдохнут, а потом встанут и пойдут по своим делам.
Форум » Общий форум » Флейм » Супер способности (выбираем)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск: