Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Армейка (Кто служил, кто откосил, кто собирается откосить)
Армейка
Служили ли вы в армии?
1.Да, служил[ 5 ][20.83%]
2.Нет, не служил[ 7 ][29.17%]
3.Пока нет, но собираюсь[ 6 ][25.00%]
4.Попробую откосить[ 4 ][16.67%]
5.Не взяли.[ 2 ][8.33%]
Всего ответов: 24
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
13.08.2013 в 22:40, №181
Цитата (Jeka)
Да пофиг на опыт. Халява же! Нынче много плюшек дается. Проголосовал на третий вариант. Заканчиваю универ и вперед, посмотрю хоть.

С одной стороны да... Но с другой целый год считай что коту под хвост.
С третей - у вас хоть одежду туда не надо покупать biggrin Свет в казармах за неуплату не отключают. И на ферму не шлют работать. biggrin biggrin


Подпись пользователя:
h2o
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
13.08.2013 в 22:52, №182
Цитата (Jeka)
Нынче много плюшек дается.

Мало плюшек. Если ты, конечно, не собираешся работать в гос. учереждениях.
Цитата (Jeka)
посмотрю хоть.

Я уверен, тебе впечатлений хватит на всю жизнь. Не забудь взять с собой фотик (хороший, крепкий. Чтоб и фотографировать, и по голове дать было удобно). Жалко только, что отберут на точке сбора.
Цитата (Magister_FURTUM)
С третей - у вас хоть одежду туда не надо покупать Свет в казармах за неуплату не отключают. И на ферму не шлют работать.

Глупо это - идти в армию ради халявы. По этой же логике можно хоть сейчас в тюрягу. Лет на 20. Там тебе жратва, и одежда. И все, что хочешь (например, БДСМ с тюремщиками, если очень хорошо попросить). Жалко только, шлюх нету. Приходится сокамерников юзать.

Jeka, где я-таки кого-то оскорблял? Неоднократно, причём. Вообщем, жалобу накатал в соответствующей теме.
А ты-таки антисемит, да? Нас, бедных жидов евреев, все обижают.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
13.08.2013 в 23:00, №183
Оскорблял? мне на тебя несколько жалоб пришло со ссылко на эту тему. Так что полумай хорошенько

Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
13.08.2013 в 23:03, №184
Цитата (Jeka)
мне на тебя несколько жалоб пришло со ссылко на эту тему

Коварные гои (гой - не оскорбление, говорю сразу во избежание новых казусов). Пойду листать страницы, в поисках мест, где я кого-то таки задел.
А то, что я Aqila дурачком назвал - так это я пошутил. Кто б знал, что суровые кхорниты такие ранимые.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
13.08.2013 в 23:10, №185
Думаю, вы разберетесь.

Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
13.08.2013 в 23:13, №186
"Если ты, конечно, не собираешся работать в гос. учереждениях. "
Видишь, ты догадливый)) Вот еще дисциплины и этики бы тебе, тогда вообще цены бы не было))


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
13.08.2013 в 23:20, №187, отредактировал Looni - Вторник, 13.08.2013, 23:30
Помимо Аквилы, на меня указать armakedon в ответ на моё заявление о том, что каждый должен поддерживать в себе определённый культурный уровень. Но в него-то я пальцем не тыкал.
Или Изедор (от него я такого не ждал) за то, что я раскритиковал его идею бежать на нейтральную полосу на тракторе. Но это ведь действительно глупо.

Добавлено (13 Август 2013, 23:20:54)
---------------------------------------------
Цитата (Jeka)
Видишь, ты догадливый)) Вот еще дисциплины и этики бы тебе, тогда вообще цены бы не было))

Дисциплины не жди. Я свободен! Тот, кто попытается заставить хаосита безоговорочно соблюдать свои правила - наткнётся на его непреодолимый ГНЕВ! Настало время аццки содомировать узурпаторов, братья!
А этики мне не занимать. Интеллегент-толераст же. Пусть у меня и радикальные взгляды, но я белый и пушистый. Я, в отличии от некоторых берсерков, не впадаю в дикую ярость от одного неаккуратного слова оппонента.


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
13.08.2013 в 23:40, №188
Цитата (Jeka)
Да пофиг на опыт. Халява же! Нынче много плюшек дается. Проголосовал на третий вариант. Заканчиваю универ и вперед, посмотрю хоть.

Молодца. wink Советую перед армейкой подтянуть физо,побегать желательно.

Цитата (Jeka)
"Если ты, конечно, не собираешся работать в гос. учереждениях. " Видишь, ты догадливый)) Вот еще дисциплины и этики бы тебе, тогда вообще цены бы не было))

И того и этого более половины обитателям форума не помешало бы добавить.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
13.08.2013 в 23:50, №189
Цитата (Agila)
И того и этого более половины обитателям форума не помешало бы добавить.

Тебе - в первую очередь. Ты постоянно срываешся на неадекват и переходишь на личности, стоит только тебе возразить. Как во флудилке пару страниц назад, что бы далеко за примером не ходить. А потом обижаешся, что тебя за это троллит Дед и компания.


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
13.08.2013 в 23:55, №190, отредактировал Agila - Вторник, 13.08.2013, 23:55
[off]
Цитата (Looni)
Тебе - в первую очередь. Ты постоянно срываешся на неадекват и переходишь на личности, стоит только тебе возразить. Как во флудилке пару страниц назад, что бы далеко за примером не ходить. А потом обижаешся, что тебя за это троллит Дед и компания.

Лол,что?Держите меня семеро.
1.Я никогда первым не перехожу на личности
2.Я абсолютно адекватен
3.Я не оскорбляю пользователей.
4.Я стараюсь придерживаться правил форума в отличии от некоторых.

Я сказал за,себя, насчет вас промолчу все и так видно и понятно.[/off]

Jeka, на кого учишься, и куда планируешь идти после армии?


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
13.08.2013 в 23:59, №191
"кого учишься, и куда планируешь идти после армии?"
политолог. а после армейки хз, посмотрим, может на повышение пойду, на офицерьё. но в любом случае в гос.учреждения.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
14.08.2013 в 00:07, №192
Цитата (Agila)
1.Я никогда первым не перехожу на личности

Зачастую неадекват в дискуссию вводишь именно ты. А замечания на тебя не пишут только потому, что люди тут привыкли решать проблемы открыто, через диалог, а не писать жалобы, как только их точку зрения поставят под сомнение.


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
14.08.2013 в 00:15, №193
[off]
Цитата (Looni)
Зачастую неадекват в дискуссию вводишь именно ты. А замечания на тебя не пишут только потому, что люди тут привыкли решать проблемы открыто, через диалог, а не писать жалобы, как только их точку зрения поставят под сомнение.

Дык,пиши кто тебе не дает.Я смотрю тебя сильно задела эта тема. Привыкли к Анархии что ли?[/off]

Цитата (Jeka)
кого учишься, и куда планируешь идти после армии?" политолог. а после армейки хз, посмотрим, может на повышение пойду, на офицерьё. но в любом случае в гос.учреждения.

Иди Фсб лучше,ну или куда нить по борьбе с наркотой,в плане того что просто офицером какой то обычной части быть не очень круто.


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
14.08.2013 в 00:17, №194
" Иди Фсб лучше,ну или куда нить по борьбе с наркотой,в плане того что просто офицером какой то обычной части быть не очень круто."
глянем... как карты лягут


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
14.08.2013 в 00:20, №195, отредактировал Looni - Среда, 14.08.2013, 00:26
Цитата (Agila)
Дык,пиши кто тебе не дает.Я смотрю тебя сильно задела эта тема.

Я вообщем-то готов к любым методам, но писать жалобы не вижу смысла. Я не обидчивый, мои чувства тут ничто не задевает, и я не бегу, как маленький обиженный кхорнит, плакатся в желетку модерации, которая скованна по рукам и ногам обязательствами.
Цитата (Agila)
Привыкли к Анархии что ли?

Нет тут никакой анархии.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Армейка (Кто служил, кто откосил, кто собирается откосить)
Поиск: