Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Армейка (Кто служил, кто откосил, кто собирается откосить)
Армейка
Служили ли вы в армии?
1.Да, служил[ 5 ][20.83%]
2.Нет, не служил[ 7 ][29.17%]
3.Пока нет, но собираюсь[ 6 ][25.00%]
4.Попробую откосить[ 4 ][16.67%]
5.Не взяли.[ 2 ][8.33%]
Всего ответов: 24
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
11.08.2013 в 13:13, №46
Цитата (88TEMICH888)
БРЕД. это вам по рен-тв сказали ? Протон это частица вещества с положительным зарядом, равным по модулю отрицательному заряду электрона, размер и масса приблизительно равны размеру и массе нейтрона - физика, 8 класс


Да но это всё равно антивещество и это не по рен тв angry


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2013 в 13:14, №47
*пускает скупую мужскую слезу по тем временам, когда право служить в армии нужно было ещё получить*

Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
11.08.2013 в 13:14, №48
Зачем фейспалмишь, кхорнит? Очевидно же, что ты отправился в армию только потому, что не сумел вовремя придумать отмазку. Следовательно, ты - дурачок. biggrin Или ты будешь убеждать меня, что пошёл в армию из идеалогических убеждений?
Цитата (Agila)
американской системе,

Ну и как? Почуствовал себя крутым морпехом?
Цитата (Agila)
в плане понимая людей и жизни)))

Ввиду того, что у нас большая часть страны заселенна как раз такими типами, как гопники из армии - опыт в общении с ними может очень серьёзно пригодится в один момент.
Цитата (Agila)
Почти,ушел,но здравый смысл остановил.

Есть у меня один знакомый кхорнит (правда - нуб), который желает отправится контрактником на границу. Никак не могу понять - зачем? И почему именно в пограничники? Он же это делает это из любви к солдатской жизни, так почему не пойти куда-нибуть в более интересные места? Мне вас не понять.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
11.08.2013 в 13:17, №49, отредактировал armakedon - Воскресенье, 11.08.2013, 13:17
Агила, в какой части служил?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
11.08.2013 в 13:18, №50
Цитата (88TEMICH888)
рен-тв сказали

Рен-ТВ любит нести чушь про псевдонаучные вещи. Типо красной плесени, инопланетян в Сибире, и т.д.
Служил?

Добавлено (11 Август 2013, 13:18:05)
---------------------------------------------

Цитата (Пферцегентакль)
*пускает скупую мужскую слезу по тем временам, когда право служить в армии нужно было ещё получить*

Поддерживаю. Вот это были времена! Жалко меня там не было. Я б ни за что не заслужил бы, и остался на свободе!


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.08.2013 в 13:18, №51, отредактировал Agila - Воскресенье, 11.08.2013, 13:21
Цитата (Looni)
Зачем фейспалмишь, кхорнит? Очевидно же, что ты отправился в армию только потому, что не сумел вовремя придумать отмазку. Следовательно, ты - дурачок. Или ты будешь убеждать меня, что пошёл в армию из идеалогических убеждений?

Так, давай по порядку.
1. Я,пошел в армию, потому что решил что должен как ни как отдать долг Родине.
2.Я,это сделал добровольно
3.Я,не отмазывался

Цитата (Looni)
Ну и как? Почуствовал себя крутым морпехом?

Угу,1 полгода точно, особенно когда легкие после утренних пробежек выплевывал)))

Цитата (Looni)
Есть у меня один знакомый кхорнит (правда - нуб), который желает отправится контрактником на границу. Никак не могу понять - зачем? И почему именно в пограничники? Он же это делает это из любви к солдатской жизни, так почему не пойти куда-нибуть в более интересные места? Мне вас не понять.

Он,уже отслужил?
p.s
Забавно то что,я был потерянным призывником, меня не искали, повесток не было.
Придя в военкомат, и сообщив о том что я хочу служить добровольно, мне тоже сказали что я дурак)


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
11.08.2013 в 13:22, №52
Бельтейгейзе - звезда, больше я о ней ничего не знаю(уж это мне ирл не пригодится).
А еще можно жить среди быдла и не стать типичным гопарем - я всю сознательную пытаюсь таким не стать, ну и научился: когда я с "друззями", прикидываюсь своим парнем - вроде еще не раскрыли, а дома становлюсь самим собой.трудно, конечно, память вот слабеет, IQ с 125(в десять лет мерил) до 105 упал. Но зато теперь драться умею, а однажды гопника с арматурой избил, вот так вот.


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.08.2013 в 13:22, №53
Цитата (Agila)
FIRELORD, люди в патологией почек служат в армии на общих основаниях, если забывают об этом расскать в военкомате)))

Нет. По крайней мере с моей нет
Причём так было все года - это не изменялось с отменами или приобретением заболеваниями статуса подходящих для откоса.

Цитата (88TEMICH888)
БРЕД. это вам по рен-тв сказали ? Протон это частица вещества с положительным зарядом, равным по модулю отрицательному заряду электрона, размер и масса приблизительно равны размеру и массе нейтрона - физика, 8 класс

+1
Это, по моему, должен знать каждый, физик ли он или нет.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2013 в 13:23, №54
Цитата
Вот это были времена! Жалко меня там не было. Я б ни за что не заслужил бы, и остался на свободе!

Времена эти были очень и очень давно. Например, античность ярчайший пример - кого попали в армии не набирали. Защищать свой родной полис - это слишком много чести для простого бездумного мяса. С Римом та же история - большую часть времени легионы комплектовались гражданами Рима, однако не отслужив нельзя было надеяться на успех на гражданке.
Всё стало печально с появлением огнестрела, когда выяснилось что что крестьянин прошедший трёх часовой курс по обучению стрельбы из аркебузы имеет с рыцарем, на минуточку всю свою жизнь обучавшемуся военному делу, одинаковую эффективность. Армии мгновенно стали массовыми, а значит воин - это уже не штучный продукт и отношение в обществе к нему изменилось.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
11.08.2013 в 13:24, №55
Цитата (88TEMICH888)
Но зато теперь драться умею, а однажды гопника с арматурой избил, вот так вот.


А я налёты на автобусы устраивал.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
11.08.2013 в 13:25, №56
Цитата
служил ?

Ага, в секретном подразделении "DIET'SAD" XD


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.08.2013 в 13:25, №57
Цитата (Пферцегентакль)
Времена эти были очень и очень давно. Например, античность ярчайший пример - кого попали в армии не набирали. Защищать свой родной полис - это слишком много чести для простого бездумного мяса. С Римом та же история - большую часть времени легионы комплектовались гражданами Рима, однако не отслужив нельзя было надеяться на успех на гражданке.
Всё стало печально с появлением огнестрела, когда выяснилось что что крестьянин прошедший трёх часовой курс по обучению стрельбы из аркебузы имеет с рыцарем, на минуточку всю свою жизнь обучавшемуся военному делу, одинаковую эффективность. Армии мгновенно стали массовыми, а значит воин - это уже не штучный продукт и отношение в обществе к нему изменилось.

sad


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
11.08.2013 в 13:26, №58
Быть военным для того что бы воевать с людьми-очень омерзительно.

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
11.08.2013 в 13:27, №59
Цитата
все изменилось с появлением огнестрела

раньше - с появлением арбалета - целиться также, зарядить, в принципе, для крестьянина, легко


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
11.08.2013 в 13:27, №60
Цитата (Agila)
1. Я,пошел в армию, потому что решил что одолжен как ни как отдать долг Родине. 2.Я,это сделал добровольно 3.Я,не отмазывался

Высокие идеалы. Малаца, чо. Шляпу снимаю. Только мне кажется, что долг Родине, если уж тебе приспичело, можно отдать и на гражданке и с куда большей пользой. Устроится в какое-нибуть важное гос. учреждение, или в армейское училище пойти. А служба в армии реального толка стране не приносит.
Цитата (Agila)
Угу,1 полгода точно, особенно когда легкие после утренних пробежек выплевывал)))

А ты думал, что тебе дадут М-ку с бесконечными патронами и отправят в одиночку отстреливать толпы корейцев? А если погибнешь - реснишься на базе?
Цитата (Agila)
Он,уже отслужил?

Не, зелёный ещё. 9-ый класс. О том, как там в армии живётся осведомлён хорошо, но его это не останавливает. Обидно за него очень. Давно его знаю, он умный парень. Хорошо шпарит в физике и точных науках (геометрии, например). Мне кажется, из него получился бы неплохой физик. Или архитектор. Или проффесор какой угодно точной науки. Но он решил обменять это на службу контрактником где-то на границе (далеко-далеко. близ города Мухосранска). И на высшее образование, я так понимаю, забьёт. Вообщем, жаль потерянный кадр.


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Армейка (Кто служил, кто откосил, кто собирается откосить)
Поиск: