Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Армейка (Кто служил, кто откосил, кто собирается откосить)
Армейка
Служили ли вы в армии?
1. Да, служил [ 5 ] [20.83%]
2. Нет, не служил [ 7 ] [29.17%]
3. Пока нет, но собираюсь [ 6 ] [25.00%]
4. Попробую откосить [ 4 ] [16.67%]
5. Не взяли. [ 2 ] [8.33%]
Всего ответов: 24
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.08.2013 в 14:03, №106
Сорри что не по теме, но с каких это пор Agila, наш агрессивный Берсеркер, превратился в Джокера? Слаанешизмом отдаёт... cool
А по поводу армии - наши единственные общевойсковые части, которые стоят наравне с элитными войсками (такими как ВДВ, МП, РВСН) - артиллерия. У нас отличный парк орудий, от буксируемых, до самоходных.
Я ведь по категории В, так что если призовут в случае войны, то в маломаневренные войска. Пусть и не командиром орудия, но хоть заряжающим.
Весёлый парадокс - в армию идти не хочется до смерти, но к пушкам и к риску на войне тянет неиллюзорно.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:04, №107
Цитата (Tai-on)
А помойму там сидят уроды которые пляшут под дудку США, которые только и делают что свергают неугодные западу режимы прикрываясь демократией.

Так и есть. США сейчас управляет всем. Оно вмешивается во всё. Куда не плюнь - Америка уже плюёт в ответ.
Если США просто возьмёт, и исчезнет в один момент, то экономика большенства стран просто рухнет, ибо США экономически захватила большую часть мира.
Цитата (Пферцегентакль)
Однако даже я, не припомню ни одного такого события, которые заставило бы весь мир нам не доверять. Да, у нас много ЯО, но при этом только россия в течении длительного времени соблюдала договор ОСНВ. Янки сразу после развала союза умыли руки и сказали, что сокращать ЯО они не хотят. Никак глинобитные кишлаки минитменами бомбить хотят.

Ну, просто то, что у нас считаю подвигами, на Западе могут считать чудовищным. В Латвии, например, 3-ий Рейх считают освободителем, а СССР - захватчиком и оккупантом. Там даже есть могила советской террористической коммунистической оккупации (годы жизни 1940-1991).


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:05, №108
Цитата (Пферцегентакль)
Особенно когда аргументы подходят к концу, а победить в споре очень хочется.

Против природы не попрешь, если не хватает мозгов то все решает грубая физическая сила. А победителей не судят,сам знаешь))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
11.08.2013 в 14:05, №109
Цитата
а помойму там сидят уроды, которые свергают правительства в странах прикрываясь демократией

штаб ООН в вашингтоне, и этим все сказано.
НАТО основано США, тут тоже все понятно, так что +1


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2013 в 14:06, №110
В артиллерии то он самый риск))
Разве что контрбатарейный огонь достанет, но тут не риск. Тут либо повезёт либо нет))


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:06, №111
Цитата (Fire_Warrior)
Сорри что не по теме, но с каких это пор Agila, наш агрессивный Берсеркер, превратился в Джокера? Слаанешизмом отдаёт...

1,Это не Джокер
2,Что мешает Шуту быть поклонником Кхорна?
3,Кхорн меня огорчает в новой редакции, если честно)))


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
11.08.2013 в 14:07, №112
А между прочим, долги США больше их бюджета

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:08, №113
Цитата (Пферцегентакль)
20 лет ещё не прошли))

Ничего за 20 лет не случится. Наверно.
Цитата (Agila)
Я там,живу.И да ты был на Невском,там много неформалов))

Иди жить на Невский. Какие проблемы?
Цитата (88TEMICH888)
всмысле лучше с проломленной башкой но зато айкью 150 ?

Если IQ 150 - выберешся. Как-нибуть. Но я уже говорил, что об этом думаю. Беги, чувак! Беги оттуда! Тебе там не место.
Цитата (88TEMICH888)
проще всего сделать угшный лук - прут и веревка

В том-то и дело, что УГшный.
Цитата (Пферцегентакль)
Особенно когда аргументы подходят к концу, а победить в споре очень хочется.

"Не можешь атаковать мысль - атакуй мыслителя".


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
11.08.2013 в 14:08, №114
Извиняюсь, что пропустил две страницы - у нас молния рядом с вышкой ударила

Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:10, №115
Цитата (Looni)
Если США просто возьмёт, и исчезнет в один момент, то экономика большенства стран просто рухнет, ибо США экономически захватила большую часть мира.

Самое смешное. Что не рухнет, Американская экономика это большой мыльный пузырь,а учитывая что у Америки самый большой внешний долг в мире,свои крахом она многим сыграет на руку.Китаю и Евросоюзу например.

Добавлено (11 Август 2013, 14:10:56)
---------------------------------------------

Цитата (Looni)
Иди жить на Невский. Какие проблемы?

biggrin А ты шутник)))

Цитата (88TEMICH888)
Извиняюсь, что пропустил две страницы - у нас молния рядом с вышкой ударила

Крута!!1


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2013 в 14:12, №116
Цитата
Так и есть. США сейчас управляет всем. Оно вмешивается во всё. Куда не плюнь - Америка уже плюёт в ответ.
Если США просто возьмёт, и исчезнет в один момент, то экономика большенства стран просто рухнет, ибо США экономически захватила большую часть мира.

Я могу выслать тебе тот же самый текст, но заменить слово "Америка" на "Китай".
Цитата
Ну, просто то, что у нас считаю подвигами, на Западе могут считать чудовищным. В Латвии, например, 3-ий Рейх считают освободителем, а СССР - захватчиком и оккупантом. Там даже есть могила советской террористической коммунистической оккупации (годы жизни 1940-1991).

Немцы отступая из латвии сжигали города и сёла, русские же отступая из латвии оставляли после себя школы, больницы и заводы. Да, в 40ом мы их немножко оккупировали, однако у них эта обида вышла в какой-то фанатичный уровень. Смешно, но у них есть только одна ТЭС на всю страну - и она работала. До тех пора, пока они не решили вступить в единое экономическое пространство с европой. Пускать их отказалась германия - она требовала что бы прибалты выключили свою ТЭС и начали покупать энергию в тридорога. Ну, приплаты решили "зато же незалежность!" и повелись на это. В итоге страна потеряла массу рабочих мест, а экономике лучше не стало.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:12, №117
Цитата (Agila)
Против природы не попрешь, если не хватает мозгов то все решает грубая физическая сила. А победителей не судят,сам знаешь))

Не судят, да. Но нам грубой физической силе далеко не уедешь.
Цитата (88TEMICH888)
штаб ООН в вашингтоне, и этим все сказано. НАТО основано США, тут тоже все понятно, так что +1

США - Властелины мира сего. Склонитесь, черви! Ну, да. Это факт. США щас рулит почти всем.
Цитата (Fire_Warrior)
Сорри что не по теме, но с каких это пор Agila, наш агрессивный Берсеркер, превратился в Джокера? Слаанешизмом отдаёт...

Хорошо, годно.
Цитата (Fire_Warrior)
А по поводу армии - наши единственные общевойсковые части, которые стоят наравне с элитными войсками (такими как ВДВ, МП, РВСН) - артиллерия. У нас отличный парк орудий, от буксируемых, до самоходных.

Наши любят чтоб большое и бабахало.
Цитата (Fire_Warrior)
Весёлый парадокс - в армию идти не хочется до смерти, но к пушкам и к риску на войне тянет неиллюзорно.

Никаких парадоксов. Просто стрелять хочется, а умирать - нет.
Цитата (Agila)
3,Кхорн меня огорчает в новой редакции, если честно)))

А чо с ним?
Цитата (88TEMICH888)
А между прочим, долги США больше их бюджета

США могут забить на свои долги. Они не отдают большую их часть. И если США не будет отдавать долги - кредиторы могут ногти грызть, но ничего США не сделают. Кишка тонка.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2013 в 14:14, №118
Цитата
штаб ООН в вашингтоне, и этим все сказано

Он в Нью-Йорке и этим всё сказано))


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:14, №119
Цитата (Looni)
А чо с ним?

Он испортился


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:21, №120, отредактировал Looni - Воскресенье, 11.08.2013, 14:22
Цитата (88TEMICH888)
Извиняюсь, что пропустил две страницы - у нас молния рядом с вышкой ударила

Чувак, ты где живёшь? На камчатке? Я же говорю - БЕГИ
Цитата (Agila)
Самое смешное. Что не рухнет, Американская экономика это большой мыльный пузырь,а учитывая что у Америки самый большой внешний долг в мире,свои крахом она многим сыграет на руку.Китаю и Евросоюзу например.

Евросоюз держится на капитале США. Как и все страны НАТО. Так что не будет капиталов США - будет кризис, шо писец.
А внешний долг США отдавать не будет. Это и ежу понятно. И никто даже не пикнет. Все будет молча плакать по своим слитым в никуда деньгам.
Цитата (Пферцегентакль)
Я могу выслать тебе тот же самый текст, но заменить слово "Америка" на "Китай".

Китай тут скорее в промышленной теме. Но засранцы предприимчивые, надо сказать. Как тираниды. Числом давят.
Вытесняя количеством всех конкурентов на рынке.
Цитата (Пферцегентакль)
Немцы отступая из латвии сжигали города и сёла, русские же отступая из латвии оставляли после себя школы, больницы и заводы.

Но никто в Латвии этого не помнит. А дело заключается в том, что не важно, что ты сделал в действительности. Важно - что запомнили.
Цитата (Пферцегентакль)
Да, в 40ом мы их немножко оккупировали, однако у них эта обида вышла в какой-то фанатичный уровень. Смешно, но у них есть только одна ТЭС на всю страну - и она работала. До тех пора, пока они не решили вступить в единое экономическое пространство с европой. Пускать их отказалась германия - она требовала что бы прибалты выключили свою ТЭС и начали покупать энергию в тридорога. Ну, приплаты решили "зато же незалежность!" и повелись на это. В итоге страна потеряла массу рабочих мест, а экономике лучше не стало.

А русские всё равно остались злодеями в глазах наивных латвийцев. И только это имеет значение.

Добавлено (11 Август 2013, 14:21:09)
---------------------------------------------
Цитата (Пферцегентакль)
Он в Нью-Йорке и этим всё сказано))

Нью-Йорк - практически местная столица. Там расположен экономический центр страны. Там же находится культурный центр западного побережья и крупнейший мегополис. А вашингтон - почти село. Ничего, кроме института и белого дома там интересного нет.
Цитата (Agila)
Он испортился

Как?


Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Армейка (Кто служил, кто откосил, кто собирается откосить)
Поиск: