Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Армейка (Кто служил, кто откосил, кто собирается откосить)
Армейка
Служили ли вы в армии?
1.Да, служил[ 5 ][20.83%]
2.Нет, не служил[ 7 ][29.17%]
3.Пока нет, но собираюсь[ 6 ][25.00%]
4.Попробую откосить[ 4 ][16.67%]
5.Не взяли.[ 2 ][8.33%]
Всего ответов: 24
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:23, №121
Цитата (Looni)
А русские всё равно остались злодеями в глазах наивных латвийцев. И только это имеет значение.

Надо было их истребить, и меньше хлопот было бы.
Вообще, сейчас очень активно идет пропаганда что СССР во 2 мировой был главным злом. А не рейх

Добавлено (11 Август 2013, 14:23:50)
---------------------------------------------

Цитата (Looni)
Как?

как яблоко, вроде красный, а внутри одно гнилье.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.08.2013 в 14:26, №122
Цитата
Но никто в Латвии этого не помнит. А дело заключается в том, что не важно, что ты сделал в действительности. Важно - что запомнили.

Государство лжи. Ищите меня в лесу, только не забудьте упомянуть, что вы без оружия.
Цитата
Ничего, кроме института и белого дома там интересного нет.

А мы этого и не знали, оказывается. Как я уже говорил, я не квасной патриот и таким образом общаться со мной не нужно - моё сознание не движимо "сотней самых популярных стереотипов о США".


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:27, №123
Цитата (Agila)
Надо было их истребить, и меньше хлопот было бы.

Тогда это было геноцидом. Оставь такие мысли при себе. Поверь, нам бы это припомнили бы. Ещё как. Мы не Германия, которая няшная, и которую простят. Нас, истрёпанных войной, США закидали бы ядерками. Вместо Японии.
Цитата (Agila)
Вообще, сейчас очень активно идет пропаганда что СССР во 2 мировой был главным злом. А не рейх

И то, и другое - зло. Социализм вообще остой. СССР и Рейх очень похожи между собой. Я уверен, не развяжи Гитлер войну, это бы сделал бы Сталин. И всё было бы также - и концлагеря, и расстрелы, и деревни в руинах. Но в результате СССР оказалось ослабленно войной, и собственных завоевательных походов не получилось. Поэтому пришлось ограничится растрелами и ГУЛАГами и геноцидом внутри страны.


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:29, №124
Цитата (Looni)
И то, и другое - зло.

Все весьма относительно.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:33, №125
Цитата (Agila)
как яблоко, вроде красный, а внутри одно гнилье.

По-подробней. Он и раньше таким был. Щас-то чо? Сентиментальным стал что ли на старасти лет?
Цитата (Пферцегентакль)
Государство лжи. Ищите меня в лесу, только не забудьте упомянуть, что вы без оружия.

Общество Лжи, чувак. Весь человеческий социум на ней построен. Кстати, когда уйдёшь в лес - скажи координаты. Я, быть может, присоеденюсь.
Цитата (Пферцегентакль)
А мы этого и не знали, оказывается. Как я уже говорил, я не квасной патриот и таким образом общаться со мной не нужно - моё сознание не движимо "сотней самых популярных стереотипов о США".

Ок-ок. Я уважаю твою эрудированность. Я просто упомянул, ведь не только ты этот форум читаешь.

Добавлено (11 Август 2013, 14:33:13)
---------------------------------------------

Цитата (Agila)
Все весьма относительно.

Ну, да. Впринципе, и рейх, и СССР были добром со своей точки зрения, и злом - с чужой. Но лидирует-то чужая.


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:36, №126, отредактировал Agila - Воскресенье, 11.08.2013, 14:38
Цитата (Looni)
Сентиментальным стал что ли на старасти лет?

shy Нам,надо в другую тему тогда.

Добавлено (11 Август 2013, 14:36:03)
---------------------------------------------
Цитата (Looni)
Ну, да. Впринципе, и рейх, и СССР были добром со своей точки зрения, и злом - с чужой. Но лидирует-то чужая.

Неоспарим,тот факт что СССР положил конец 2 мировой, и что он был ключевым фактором в победе над фашистской Германией. Сейчас же нам пытаются навязать обратное. За это очень обидно.


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:36, №127
Цитата (Agila)
Нам,надо в другую тему тогда.

В теме Кхорна напиши потом. Интересно, что со стариканом стало.


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.08.2013 в 14:39, №128
Цитата (Agila)
как яблоко, вроде красный, а внутри одно гнилье.

Ты по кодексу демонов 6-ки судишь?
Особо ничего мерзкого я там не нашёл, хоть и не люблю демонов.
Ну разве что Карак появился, зело на Цербера похожий, но это не проблема.
Хотя похоже Кхорн от благородной войны уходит всё дальше...


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:41, №129
Цитата (Agila)
Неоспарим,тот факт что ССР положил конец 2 мировой, и что он был ключевым фактором в победе над фашистской Германией. Сейчас же нам пытаются навязать обратное. За это очень обидно.

Это да. Но тут есть и наша вина. Мы во времена СССР слишком отдалилсь от Запада. Никто ничего о нас не знал, и СССР представляли... ну, ты знаешь каким совок видели на Западе. Водка, Ленин, Сталин, Горбачёв, коммунизм, расстрелы, медвежья кавалерия, и т.д. А теперь подобные измышления укрепились. А всё почему? Потому, что нашей стране не хватает нормального пиара. Уровень патриотизма ушёл в минус. Россию не любят даже в России. Что уж о Западе говорить? Вон, на США посмотри. Там каждый видит свою страну раем на земле, обителью свободы, равенства и т.д. И эта лютая гордость за свою страну является важной состовляющей успеха США


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:41, №130, отредактировал Agila - Воскресенье, 11.08.2013, 14:42


Подпись пользователя:
LooniНе в Сети
Проверенные
Сообщений 535
Репутация: 149
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:42, №131
Цитата (Fire_Warrior)
Хотя похоже Кхорн от благородной войны уходит всё дальше...

Из покровителя войнов в обычного тирана, что ли?


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 2690
Репутация: 176
11.08.2013 в 14:46, №132
Может, отпишемся, какие у нас взгляды на геополитику ? Только давайте нейтрально
Цитата
ты на камчатке

нет, в забайкалье(отличие, правда, одно - у нас кабачки и арбузы растут, а так те же яйца вид сбоку)


Подпись пользователя:
*вырвиглазная капча*
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:46, №133
Цитата (Looni)
Это да. Но тут есть и наша вина. Мы во времена СССР слишком отдалилсь от Запада. Никто ничего о нас не знал, и СССР представляли... ну, ты знаешь каким совок видели на Западе. Водка, Ленин, Сталин, Горбачёв, коммунизм, расстрелы, медвежья кавалерия, и т.д. А теперь подобные измышления укрепились. А всё почему? Потому, что нашей стране не хватает нормального пиара. Уровень патриотизма ушёл в минус. Россию не любят даже в России. Что уж о Западе говорить? Вон, на США посмотри. Там каждый видит свою страну раем на земле, обителью свободы, равенства и т.д. И эта лютая гордость за свою страну является важной состовляющей успеха США

В данный момент времени в США каждый 3 гржданин за чертой бедности или безработный.у них там все очень плохо,и они только и могут что пыль пускать как у них все хорошо.



Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
11.08.2013 в 14:46, №134
Цитата (Looni)
Из покровителя войнов в обычного тирана, что ли?

Типа того. Это лично мне так показалось.
В ВХФБ он требует от своих подчинённых соблюдения кодекса чести - в ВХ40000 - только черепов да крови.


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
11.08.2013 в 14:48, №135
Looni, Fire_Warrior, про Кхорна в тему с Кхорном)))

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Армейка (Кто служил, кто откосил, кто собирается откосить)
Поиск: