Навигация по сайту
Страница 147 из 443«12145146147148149442443»
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил 
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
Раса: Tyranids
11 Ноя 2016 в 20:10:31, №2191
Цитата Noran ()
ты не понял.проверяли и говорили результат родителям.а может да же и в школу,уже деталей не помню.
типа закон у них,уже тогда,такой был.

Это уже нарушения врачебной этики. Потому что цель проверки определение болезней и отклонении
Цитата
И наконец, 21 ноября 2011 г. был принят и 01 января 2012 года вступил в силу Федеральный закон № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», в котором правовому регулированию охраны врачебной тайны в Российской Федерации посвящена статья 13.
Часть 1 статьи 23 Конституции Росийской Федерации устанавливает право каждого гражданина на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну. Закрепление данного права на конституционном уровне определяет принадлежность права на неразглашение врачебной тайны к числу основных конституционных прав человека и гражданина, что гарантирует ему особую правовую защиту.
В соответствии с пунктом 9 ст. 4 Федерального закона № 323-ФЗ от 21 ноября 2011 г. «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», соблюдение врачебной тайны отнесено законодателем к основным принципам охраны здоровья.
В соответствии с частями 1, 2 ст. 13 Федерального закона № 323-ФЗ от 21 ноября 2011 г., сведения о факте обращения гражданина за оказанием медицинской помощи, состоянии его здоровья и диагнозе, иные сведения, полученные при его медицинском обследовании и лечении, составляют врачебную тайну.

Таким образом, врачебную тайну составляют:

информация о факте обращения за оказанием медицинской помощи;
информация о состоянии здоровья гражданина;
информация о диагнозе;
иные сведения, полученные при медицинском обследовании и лечении гражданина.

Не допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, в том числе после смерти человека, лицами, которым они стали известны при обучении, исполнении трудовых, должностных, служебных и иных обязанностей, за исключением случаев, установленных частями 3 и 4 настоящей статьи. Таким образом, врачебная тайна, являясь личной тайной, доверенной врачу, относится к так называемым профессиональным тайнам, наряду с адвокатской тайной, банковской тайной, тайной нотариального действия.

Добавлено (11 Ноя 2016, 20:10:31)
---------------------------------------------

Цитата Noran ()
даже не смешно.у них много так же обстоит.

То то они с 8 долларами минималки в ЧАС думают как бы бу купить проц и видеокарту....
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
11 Ноя 2016 в 20:16:15, №2192
Эм, люди, давайте верить что Россия великая страна и будем убирать за собой мусор. Может поможет?
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
11 Ноя 2016 в 20:44:52, №2193
Цитата Грузовик ()
Россия великая страна

Большая, но не великая.

КНР запустила первый в мире ориентирующийся по пульсарам спутник
http://hi-news.ru/technol....ik.html

Пока великие страны великими делами занимаются. Дно страны шуруют историю.... Про Бандеру героя/убийцу. Царей всяких и прочую эпическую никому с научнообразованных людей не нужную чепуху.

Попробуй коснуться прошлого. Попробуй бороться с прошлым. Его нет. Оно — просто фантазия.

Тед Банди
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
11 Ноя 2016 в 20:50:58, №2194
Цитата Magister_FURTUM ()
Большая, но не великая.

Не вырывай из контекста, я написал верить в это. А если серьёзно, то я переживаю что большинство людей так и будет хамить, не уважать и лезть куда не надо. Даже на улицу выйти страшно.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
11 Ноя 2016 в 21:02:06, №2195
Тед Банди

Интересно, а зачем ты цитатку (если она его конечно) маньяка кинул?
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
11 Ноя 2016 в 21:11:40, №2196
Цитата Грузовик ()
Не вырывай из контекста, я написал верить в это. А если серьёзно, то я переживаю что большинство людей так и будет хамить, не уважать и лезть куда не надо. Даже на улицу выйти страшно.

К чему верить в глупую бессмысленность теша себя призрачными мечтами?
Цитата Грузовик ()
то я переживаю что большинство людей так и будет хамить, не уважать и лезть куда не надо.

Бедное быдло обокранное властью = депрессия и пессимизм.
Дай хороший уровень жизни = сразу социальное поведение подымутся.

Добавлено (11 Ноя 2016, 21:11:40)
---------------------------------------------

Цитата Грузовик ()
Интересно, а зачем ты цитатку (если она его конечно) маньяка кинул?

Посмотри все его цитаты. Есть над чем задуматся.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
11 Ноя 2016 в 21:23:04, №2197
бессмысленность

Мир с розовыми пони и радугой опьяняет.
Дай хороший уровень жизни

У нас с детства учат хитрить, обманывать. Нужно я считаю учить любви и порядку. Ещё "Мало тебя били", "Будь мужиком", "Я в твоём возрасте..." раздражает.

Посмотри все его цитаты. Есть над чем задуматся.

Он людей убивал, жалко что он так делал. Нарушал их свободу и лишал жизни. У меня он вызывает немного жалости. Ты случайно не проникся к нему симпатией?

ЗЫ Волнуюсь, Фаера ведь за такие слова могут заподозрить в нарушении статей и посадить. Или нет?
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
11 Ноя 2016 в 21:29:23, №2198
В крыму!!! Чего стоит Поклонская..... Особенно после интервью.

biggrin

Цитата Noran ()
а при чем тут путин?я когда учился в технаре в казани,лет 8 назад,гонял со школьницей-так она мне сказала что у них проверки давно уже есть.посему не хотела даваться-боялась родителей.

Потому что духовные скрепы.

Добавлено (11 Ноя 2016, 19:45:14)

Спасибо путину за это

Цитата Грузовик ()
Всем привет.

Привет.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
11 Ноя 2016 в 21:31:33, №2199
Цитата Грузовик ()
Эм, люди, давайте верить что Россия великая страна и будем убирать за собой мусор. Может поможет?

Я старался. Очень. Серьёзно. Но путин меня переиграл cry
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
11 Ноя 2016 в 21:40:36, №2200
Цитата Грузовик ()

Мир с розовыми пони и радугой опьяняет.

Ну и зачем тогда выдумывать себе этого понни в виде великой России? Ты же этим предлагаешь надеть себе розовые очки и верить что мир весь розовый.
Цитата Грузовик ()
У нас с детства учат хитрить, обманывать. Нужно я считаю учить любви и порядку. Ещё "Мало тебя били", "Будь мужиком", "Я в твоём возрасте..." раздражает.

Сколько не учи бедняка Любви и порядку. Он всегда вернется к пессимизму и депресси в следствии чего будет недоволен.

Посмотри на фаера старые посты и новые где он и МАТ иногда использует.
Цитата Грузовик ()
Ты случайно не проникся к нему симпатией?

Нет, но слова вполне наводящие на размышления глаголил.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
11 Ноя 2016 в 21:47:30, №2201
Сколько не учи бедняка Любви и порядку. Он всегда вернется к пессимизму и депресси в следствии чего будет недоволен.

Эм, я думаю стоит его обнять и сказать что любишь его и он будет счастлив. А депрессию нудно лечить.
Ну и зачем тогда выдумывать себе этого понни в виде великой России? Ты же этим предлагаешь надеть себе розовые очки и верить что мир весь розовый.

Нервы целее. Ща инглишь учу на сайте лингуст, может пригодится и буду отдыхать в развитых странах.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
11 Ноя 2016 в 21:49:12, №2202
Цитата Грузовик ()
нудно

Нужно*
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
11 Ноя 2016 в 21:57:06, №2203
Цитата Грузовик ()
Эм, я думаю стоит его обнять и сказать что любишь его и он будет счастлив. А депрессию нудно лечить.

Да. Он хочет нормальный пк ремонт в квартире и новую мобилу + с женой на гуд курорте гуд отдохнуть.
Денег у него нет или дорого так.... что он не потянет просто такое.

А ты его обнимешь и скажешь что любишь его. И ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ!?!?!?!?!??!
Эту дичь ты бы мог втирать какому то Ваньке дурачку. Умный человек на такое Н Е В Е Д Е Т С Я.
Цитата Грузовик ()

Нервы целее. Ща инглишь учу на сайте лингуст, может пригодится и буду отдыхать в развитых странах.

Если будет за что. Благодоря Батьке Путьке.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
11 Ноя 2016 в 22:08:28, №2204
Да. Он хочет нормальный пк ремонт в квартире и новую мобилу + с женой на гуд курорте гуд отдохнуть.
Денег у него нет или дорого так.... что он не потянет просто такое.

Пойти автослесарем, сварщиком работать. Денег немерено по сравнению с зарплатой преподавателя или инженера.
А ты его обнимешь и скажешь что любишь его. И ОН БУДЕТ СЧАСТЛИВ!?!?!?!?!??!

Я конечно юморнул, но что-то в этом есть. Я считаю что сильно развитая эмпатия - залог успеха... в жизни вообще.
Эту дичь ты бы мог втирать какому то Ваньке дурачку.

Мог бы, но он меня ударит, скажет что я гей cry
Умный человек на такое Н Е В Е Д Е Т С Я.

Умный сам поймёт всё.
Если будет за что.

Пойти автослесарем, сварщиком работать.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
11 Ноя 2016 в 22:22:26, №2205
Цитата Грузовик ()
автослесарем

Цитата Грузовик ()
сварщиком

А почему нормальный умный парень не может зарабатывать головой? Ах да СПАСИБА ПУТЬКА!
Тем более что сварщика без стажа не возьмут + ОЧЕНЬ ВРЕДНАЯ РАБОТА которая в той же финляндии по соседству НАМНОГО ЛУЧШЕ оплачивается.
Автослесарем с КУМСВАТБРАТ вообще молчу.
Цитата Грузовик ()
. Я считаю что сильно развитая эмпатия - залог успеха... в жизни вообще.

Ну и кто с такой эмпатией успешный очень? Примерчики будут?
Цитата Грузовик ()
Умный сам поймёт всё.

Очень государство ценит ум. Когда единственный выход свое благосотояние поправить - пойти работать слесарем или сварщиком.
ЗАШИБИСЬ, ЭЛИТ ПРАФФЕССИИ!!
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Страница 147 из 443«12145146147148149442443»
Поиск: