Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2017 в 21:18, №3541
К слову о политоте.
ЛДНР таки признали. Вроде как.


Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.02.2017 в 21:35, №3542
Вылез блин.
Им это как то поможет?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2017 в 21:55, №3543
Они могут пригласить нас построить миллиард военных баз на своей территории.

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.02.2017 в 22:21, №3544
Но мы туда не полезем. Так что не думаю.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
18.02.2017 в 22:23, №3545
Мы бы тогда просто не подписали признание, как это делали начиная с 14-го года.

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
18.02.2017 в 22:57, №3546
Цитата Noran ()
Без пк и мобилок то чо? Азиатов то в океан никото скидывать не собирается.

Они процессоры по лицензии производят ARM и MIPS Так же как и остальные комплектующие.

Цитата Noran ()
Ты ж сам сказал что зте крутая штука. Если уж китайцы смогли, то чо, думаешь япошки не смогут?

Проц амерский =( Модуль связи то же. Чип Японский и усилоу то же. Экран шарп.. От китая ток сборка.
Цитата Noran ()
А по поводу 10ки я те скажу что с ней пока дофига траблов. Именно с игрульками. Я те как человек лазящий за инфой про оптимизашки говорю.

Ни одной не было ни разу. Не пойму о чем ты.

Добавлено (18 Фев 2017, 22:57:36)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()
К слову о политоте.
ЛДНР таки признали. Вроде как.

А току.


Подпись пользователя:
h2o
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
18.02.2017 в 23:08, №3547
Ну не будет амеров, туда им и дорога. Жили же люди в союзе. Без фанты и чипсов. Зато танки и калаши клепали исправно. Картошка тоже без юсы сама росла. Нормально без них будет. Еще б китай туда же скинуть и ваще лафа была бы в мире

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
19.02.2017 в 00:04, №3548
Цитата Noran ()
Ну не будет амеров, туда им и дорога. Жили же люди в союзе. Без фанты и чипсов. Зато танки и калаши клепали исправно. Картошка тоже без юсы сама росла. Нормально без них будет. Еще б китай туда же скинуть и ваще лафа была бы в мире

Жизнью особо ту пору не назовешь.

Добавлено (19 Фев 2017, 00:04:03)
---------------------------------------------
Россия и Уругвай договорились бороться с гонкой вооружений в космосе

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58a5d2a72ae596b3b075e121

Подпись пользователя:
h2o
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.02.2017 в 00:14, №3549
Да фиг знает дед. Ты можешь мне говорить что тогда была не жизнь, но это просто потому что ты видимо не общался с людьми старше 30. Я же достаточно говорил с людьми которым за 50. И на мой вопрос "лучше ли была жизнь в союзе? " они все ответили "да". Так что видимо кому как.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
19.02.2017 в 01:24, №3550
Цитата Noran ()
Да фиг знает дед. Ты можешь мне говорить что тогда была не жизнь, но это просто потому что ты видимо не общался с людьми старше 30. Я же достаточно говорил с людьми которым за 50. И на мой вопрос "лучше ли была жизнь в союзе? " они все ответили "да". Так что видимо кому как.

И чем лучше ? Машины очереди огромные. Квартиры то же очереди. Туалетные бумаги и зубные щетки хз когда вообще появились по совету когда уже весь мир ими пользовался.

Я уж молчу про Видики за Квартиру. Или Сигореты в молдове закупать надо. А колбасы в Москве. А торты в Киеве.
Ибо нихера не было по месным (супермаркетам)
Деньги? были. Но не было что покупать.
Ща противоположная ситуация. Но ты спокойно мож сьебнуть за бугор. По совке - не устраивает = вешайся.
Вон вишь в Белоруссии как советский закон ждут о туниянстве?


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2017 в 03:47, №3551
Цитата Magister_FURTUM ()
Жизнью особо ту пору не назовешь.

Хотя я антикомунист, причём был супер-рьяный, ровно как и антиопгшовец, но тут вынужден полностью не согласиться.
"Жизнь" не измиряется ни достатком, ни свободой.
Мне с обострённым чувством справедливости тошнит от Эрефии, где всё не так уж плохо, но некоторым на это пофиг сейчас и пофиг было тогда. Да и вообще любить можно даже в аду. А что такое жизнь, как не любовь? К родителям, девушке, вкусу даже самой простой еды, к чтению, к виду из окна...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.02.2017 в 09:13, №3552
M1A1_Abrams, чем тебя этот форум притянул?
Цитата Noran ()
мож лучше боже смоет Америку в океан?

Ты ненавидишь США? Почему?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
19.02.2017 в 09:15, №3553
Цитата Noran ()
Да фиг знает дед. Ты можешь мне говорить что тогда была не жизнь, но это просто потому что ты видимо не общался с людьми старше 30. Я же достаточно говорил с людьми которым за 50. И на мой вопрос "лучше ли была жизнь в союзе? " они все ответили "да". Так что видимо кому как.

Может быть потому что при Хрущёве шло развитие, а после него оно остановилось, а загнивающий Запад продолжил?


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
19.02.2017 в 11:36, №3554
Назови хоть одну причину любить америкосов. Ибо советский союз был такой именно из за них. Если бы не эти твари со своей холодной войной, то союз стал бы отличным местом. Не было бы недостатка в еде а был бы переизбыток. Не было бы упора в тракторные заводы а выпускали бы нормальное количество легкого транспорта и гражданская авиация бы летала нормально. Кароче все было бы, еслиб не эти мра ззи со своим железным занавесом.
Развитие было не при хруще а при Сталине. Хрущ по сути дал стране только дешевое и быстровозводимое жилье. И испахабил сельского хозяйство.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
19.02.2017 в 14:02, №3555
Цитата FIRELORD ()

Хотя я антикомунист, причём был супер-рьяный, ровно как и антиопгшовец, но тут вынужден полностью не согласиться.
"Жизнь" не измиряется ни достатком, ни свободой.
Мне с обострённым чувством справедливости тошнит от Эрефии, где всё не так уж плохо, но некоторым на это пофиг сейчас и пофиг было тогда. Да и вообще любить можно даже в аду. А что такое жизнь, как не любовь? К родителям, девушке, вкусу даже самой простой еды, к чтению, к виду из окна...

Фаер. Ты бы там удавился от чуства несправедливости. Сейчас же у тя есть возможность все ПОМЕНЯТЬ.
Тогда - только наблюдать. Смещают в очереде выдачу на машину? Потому что кто то дает кабана? Изичь. Пока сам не дашь. Твои заявы и жалобы - всем на срать. Ибо уже тогда схема - Кумсватбрат и Своихнебросаем.
Цитата Грузовик ()
Хрущёве шло развитие

Даже мою Неньку вспомнить:
Гимн УССР. Язык Украинский - полная поддержка.
Бандеров натуральных а не тех что у вас по тв как картинку показывают, перестали трогать и полностью начали игнорить.
Водят се марши за бендеру во львове? водят. Но не поднимай вопрос - не будет и неудобностей.
Вот сразу тут и успокоилось более менее.

Добавлено (19 Фев 2017, 14:02:04)
---------------------------------------------

Цитата Noran ()
Назови хоть одну причину любить америкосов. Ибо советский союз был такой именно из за них. Если бы не эти твари со своей холодной войной, то союз стал бы отличным местом. Не было бы недостатка в еде а был бы переизбыток. Не было бы упора в тракторные заводы а выпускали бы нормальное количество легкого транспорта и гражданская авиация бы летала нормально. Кароче все было бы, еслиб не эти мра ззи со своим железным занавесом.

Проблема в том что это сделали не америкосы а Хрущь. Был ли до Хрущева железный занавес? Нет. Целый ряд при Сталине заводов и производств строили америкосы. Сталин брал ленд лиз и начал его отдавать, пока друзья не убрали. (не даром он дочку в США вывез подальше от друзей) И что бы нового врага (как хорошо народ обьеденяется против врага, показала вторая мировая) выдумал злой США.
Цитата Noran ()
Развитие было не при хруще а при Сталине. Хрущ по сути дал стране только дешевое и быстровозводимое жилье. И испахабил сельского хозяйство.

Который нанимал - Злых Амерав и брал у них в долги лендлиз. Который начал его отдавать.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: