Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.03.2017 в 21:04, №4261
Цитата Magister_FURTUM ()
А не самые тру выпускают игру среднячек.

Одно дело дать её новичкам, специально ради денег переименованным в биоваров. Другое дело ещё смещать штат этих новичков во время разработки.
Цитата Magister_FURTUM ()
Коим все времена Масс Эффекта и являлся.

Этj не ME.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.03.2017 в 21:05, №4262
Цитата Magister_FURTUM ()
24 релиз игры. Сегодня 2 огромнейших патча вышло. + оценки у игры вроде не такие шоб прям уж.

Не та игра, на которую стоит тратить своё время.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.03.2017 в 21:05, №4263
Лучше купить divinity original sin 2

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
22.03.2017 в 21:06, №4264
Цитата Shepard ()
И он офигенен.

и он никогда не выйдет biggrin
Цитата Magister_FURTUM ()
Коим все времена Масс Эффекта и являлся.

нет деда,ты не прав.просто она тебе не зашла,но это не делает ее плохой игрой.
вот мне никак не заходит ни кодзима,ни гири войны.гири так я прям терпеть не могу.вот и у тебя такая же ситуация.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
22.03.2017 в 21:07, №4265
Цитата Shepard ()
Лучше купить divinity original sin 2

вархаммер верминтайд, спаке халк детвинг, эти игры похоже на лефт фо дед, ток по вахе.

играл уже?


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
22.03.2017 в 21:07, №4266
Цитата Shepard ()

Она указана в создателях в титрах игры, как член отдела лицевой анимации. Не надо тут.\Как и в её твитере она прямо об этом полтора-два года назад писала.

Член отдела... Как же члена 1 отдела молодого и приняли на роботу. Ох EA. Такие EA.
Цитата Noran ()
как же я ненавижу ЕА.твари.загубили 2 мои любимые серии и седят довольные.ни одна гнида даже от рака не умерла,сколько я их не проклинал за нфску.теперь они умудрились убить еще и атмосферу шепарда
пойду забухаю чтоль на горестях....

Этих серий и без ИА загубленно сотни.
TES - Forggtem realms серии - Gothic - Stronghold и перечислять можно вечно.
Причем игры на Forggtem realms у биоварей были на просто гиганскую голову выше чем вся скрия Масс Эффекта.
Ну просто небо и земля.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.03.2017 в 21:08, №4267
Цитата Albovski ()
вархаммер верминтайд, спаке халк детвинг

Не. Я смотрел на них, но подумал, что не зайдёт.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
22.03.2017 в 21:08, №4268
Цитата Magister_FURTUM ()
Есть проэкты на деньги фанов делающиеся

лучше бы вспомнил про пилларс.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
22.03.2017 в 21:10, №4269
Цитата Shepard ()
Лучше купить divinity original sin 2

Так и не допроходил первую часть. Скучно по средине стает ппц как.
Остановился в ледяных лесах когда в замок какого то черта шел. Если такое же уг по сюжету как первая часть будет.
То лучше не покупать.

Добавлено (22 Мар 2017, 21:10:43)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Одно дело дать её новичкам, специально ради денег переименованным в биоваров. Другое дело ещё смещать штат этих новичков во время разработки.

Ну терь получат скоко же денег как и проэкт делали.
Я например если ведьмака покупал чисто совестно. Спс разрабам. Даже скайрим с нулевой реиграбентабельностью без модов.
То всегда считал Масс Эффект средненьким проэктом.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.03.2017 в 21:11, №4270
Цитата Noran ()
и он никогда не выйдет

Разработка то идёт. Они уже выпустили модуль ангара, модуль свободного мира, модуль огнестрельных боёв. Прогресс есть и не маленький.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
22.03.2017 в 21:14, №4271
Цитата Magister_FURTUM ()
TES
а чем тэс то плоха?скайримка был отличный,хотя и не всем зашел.
Цитата Magister_FURTUM ()
Forggtem realms серии

играл нвн,нвн2-не зашло в обшем.читал книги-дикий шлак.даже по вархе книги адекватнее.

Добавлено (22 Мар 2017, 21:14:41)
---------------------------------------------

Цитата Shepard ()
Разработка то идёт

скорее скандалы идут biggrin там постоянно чувака разарабатывающего на хищениях средств ловят.народ уже бабло назад требует давно.


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
22.03.2017 в 21:15, №4272
Цитата Noran ()
лучше бы вспомнил про пилларс.

Та и тиранити у меня вообще шикардос зашла.
Цитата Noran ()
а чем тэс то плоха?скайримка был отличный,хотя и не всем зашел.

По сравнению с насыщенностью морра. Просто так. Десткая игруха.
Цитата Noran ()
играл нвн

Второй обсидиан выпускали. Первый очень клевый. Система очень ахеренная с кучей реал крутых прокачек. И сюжет просто шикардоский.


Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.03.2017 в 21:15, №4273, отредактировал Shepard - Среда, 22.03.2017, 21:18
Цитата Noran ()
скорее скандалы идут там постоянно чувака разарабатывающего на хищениях средств ловят.народ уже бабло назад требует давно.

Этого не знаю. Знаю что все рубятся в огнестрельный и свободного мира модули.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
22.03.2017 в 21:18, №4274, отредактировал Shepard - Среда, 22.03.2017, 21:18
Цитата Magister_FURTUM ()

Та и тиранити у меня вообще шикардос зашла.

Tyranny маленькая только. sad
Цитата Shepard ()
Второй обсидиан выпускали.

Obsidian могут в лучший фолыч из новой линейки(не считая 1-ый и 2-ой).


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
22.03.2017 в 21:18, №4275
Цитата noran ()
скорее скандалы идут biggrin там постоянно чувака разарабатывающего на хищениях средств ловят.народ уже бабло назад требует давно.

слежу за проэктом давно. планеты уже есть высадки. миссии и сюжетная ветка. причем не та фекалина что в Масс Эффекте была/есть.

Ах да. Фриланцер. То же по сути загубленная серия. Имба игры.


Подпись пользователя:
h2o
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: