Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
25.03.2017 в 19:28, №4336
Цитата Magister_FURTUM ()
И слава богу что сливают недопроцессоры i3.

чем они тебе не угодили?

Добавлено (25 Мар 2017, 19:28:03)
---------------------------------------------
кстати,какие ща лучше процы с китая искать?те же инженерные и7?

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
25.03.2017 в 21:40, №4337
https://vk.com/feed?w=wall-29534144_5793754

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.03.2017 в 21:45, №4338
Ещё неделю назад кидали слезотачивым газом в остановленный тремя машинами тролейбус. Рб. Демократия. Республика.(сарказм)

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.03.2017 в 21:48, №4339
Кстати, в РФ занок о тунеядстве приняли?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
25.03.2017 в 21:50, №4340
Цитата FIRELORD ()

Я когда комп собирал, так вышло что все мои знакомые и знакомые знакомых (ну кроме тебя разве что), которые должны были советовать AMD или Radeon (у меня в своё время видюха от них стояла) уже советовали брать Intel и Nvidia.
Если хочешь собрать хороший комп за дёшево - да, тебе к ним. Но за последние годы стало очевидно, что в плане передовых технологий они не тянут.

И среди прочего это видно и по продажам, несмотря на то, что АМД подмазана на большую часть игровых приставок.
Объёдинённый сайтй АМД+РАдео посещают меньше людей, чем даже Нвидии, а капитализации рыночная у АМД+Радеон в пять раз ниже Нвидии и в 15 раз - Интела.

Это все было до выхода 400 серии радика и райзена.


Подпись пользователя:
h2o
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
25.03.2017 в 22:55, №4341
Цитата Shepard ()
Кстати, в РФ занок о тунеядстве приняли?

Вроде нет.
А уже стопроцентно собрались?


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.03.2017 в 22:58, №4342, отредактировал Shepard - Суббота, 25.03.2017, 22:58
Цитата Носок ()
Вроде нет.
А уже стопроцентно собрались?

Да раньше же у вас собирались. Самое забавное, когда тунеянец платит налог и налоговая спрашиваит откуда у тунеянца деньги, чтобы заплатить налог за тунеядство. Может он работал неофициально? Тогда штраф ему за неуплату налогов. А если возникает - уголовка.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
25.03.2017 в 23:23, №4343
Ну это да.
Вроде в Беларуси сейчас так?


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.03.2017 в 23:25, №4344
Цитата Носок ()
Вроде в Беларуси сейчас так?

Да. Это же РБ.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
25.03.2017 в 23:27, №4345
Цитата Shepard ()
Да. Это же РБ.)

Знакомым оттуда не очень нравится. По правде сказать, они и про Лукашенко обычно не самые лестные слова говорят)
Впрочем это те, кто работает в России. Возможно, местные лояльнее.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.03.2017 в 23:29, №4346
Цитата Носок ()
Возможно, местные лояльнее.

Я местный. Я знаю эту президенсткую республику как пять пальцев.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
25.03.2017 в 23:40, №4347
Цитата Shepard ()
Я местный. Я знаю эту президенсткую республику как пять пальцев.

К чему готовитесь после смерти Лукашенко? Слышал шутки про Колю, но не уверен, что он дозреет к тому моменту.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
25.03.2017 в 23:43, №4348
Цитата Носок ()
К чему готовитесь после смерти Лукашенко?

Ещё 40 лет можно не беспокоиться. Поверь.
А так чёрт его знает, это же будет ХАОС, анархия, сеча. Его же дети во главе всех силовых структур. Государство по сути полицейское. Про Колю не даром шутят, ибо ему ток и осталось место папки. А так я воообще не представляю, что было бы при таком сценарии.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
26.03.2017 в 00:00, №4349
Цитата Shepard ()
Про Колю не даром шутят, ибо ему ток и осталось место папки.

А ему боком не выйдет? Останется против более старых и матёрых политиков, которые давно только и ждали момента... И не захотят какому-то юнцу отдавать государство по наследству.
Или до заказных убийств не дойдёт?

Добавлено (25 Мар 2017, 23:56:46)
---------------------------------------------
Сразу понесутся разоблачения режима, крики о свободе и тому подобное. Да уж.
С Путиным проще, он человек простой, кому-то из друзей отдаст Россию да и всё biggrin Не Димону, конечно, но кандидат найдётся.

Добавлено (26 Мар 2017, 00:00:16)
---------------------------------------------
Один мой знакомый Пескова нам ванговал. Не того, крашенного. А с усами и часами.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.03.2017 в 00:07, №4350
Цитата Носок ()
А ему боком не выйдет? Останется против более старых и матёрых политиков, которые давно только и ждали момента... И не захотят какому-то юнцу отдавать государство по наследству.

У нас считай монархия под названием президентская республика с династией. Ну будут эти политики и остальные. Структуры силовые то на братьях. Поддержит ли этих политиков народ? Из оппозиции выбирать вообще некого, ибо все говорят такие перлы, что прикрыть глаза хочется. А их сказки про Евросоюз, сближение с Европой, конкурентоспособность рыка РБ с Евросоюзким ток ухмыляют. А разговоры про языки, мммм. Милота да и только. Т.е. да это шутки. Но вытекают они из того, что мы не представляем в принципе кто мог бы сидеть на этом месте.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: