Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.03.2017 в 00:08, №4351
Но нормальные встречаются.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
26.03.2017 в 00:47, №4352
Ну это нормальное явление.
Когда существующая оппозиция выглядит немного... Никак. А зачем государству нужна другая?
И в итоге человек не знает, какие могут быть альтернативы. У нас тоже на выборах. Всегда Путин, Жириновский, Зюганов, Навальный и ещё какой-то ноунейм. Навальный вроде как большой политикой не занимался, Жириновский за своей клоунадой вообще не поймёшь что за тип. Зюганова пора под бочок к Ленину давно класть. Вот и получается... Что кроме как за Путина я понятия не имею, за кого проголосовать можно. Но, увы, с ним тоже вопросов выше крыши.
В итоге я недавно так прикинул. Люди-то они все хорошие и светлые. Думаю, схожу и проголосую за всех сразу на следующих выборах. Возможно, кому-то это покажется мудацкой позицией. Но если я не уверен ни в ком, то лучше так, чем просто не пойти.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.03.2017 в 01:09, №4353
Цитата Носок ()
как за Путина я понятия не имею, за кого проголосовать можно.

Цитата Носок ()
Навальный

го за Навального голоснем


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
26.03.2017 в 01:17, №4354
Цитата Albovski ()
го за Навального голоснем

Если честно, я не знаю, какая у него программа. Даже про Трампа больше наслышан)


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
26.03.2017 в 01:29, №4355, отредактировал Albovski - Воскресенье, 26.03.2017, 01:30
Цитата Носок ()
Если честно, я не знаю, какая у него программа. Даже про Трампа больше наслышан)


мне интересен тем что он не сидит сложа руки, а борется, раскрывает коррупцию высоких чиновников типа чайки, медведева и т.д.

пусть может он агент запада, но рискнуть стоит, ибо остальные путины зюгановы всегда будут разваливать страну и россия при этих старых пердунах никогда уже сильной не станет.

так что пусть агент выйгрывает, налаживает связи с западом, отдает крым, россия переходит под командование сша, как европейцы. и будет сам же Навальный под присмотром хозяев, шоб не коррупничал. россия станет центром по налаживанию отношении, переговорам между западом и востоком бла бла бла(ух какие у меня фантазии)


Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
26.03.2017 в 02:11, №4356
Если говорить о переходе России под США, то я сомневаюсь, что это сильно улучшит уровень жизни в стране. У них своих внутренних забот навалом, чтобы ещё потеть за Россию. Санкции снимут, да. Взамен потребуют некоторых территорий и оборонку. Вот и всё.
Вместо нас никто страну лучше не сделает, это точно. А если кроме нас никто, то и смысла идти под чей-то протекторат не вижу. Думаю, нам нужно просто больше следить за собой. Принципиально не давать взятки в ГИБДД и прочих госструктурах, не мусорить, стать взаимовежливыми и порядочными. Смысл возмущаться воровством чиновников, если половина водителей у нас получают удостоверение за взятку? Сами же участвуем, а потом удивляемся.
Ну и важно стараться поддерживать своих местных депутатов, чьи действия кажутся верными и честными.
А просто проголосовать за "кого-то, кто не Путин" - тоже не лучший выход.

В Петербурге, кстати, сейчас неплохо стало. Поликлиники и образовательные учреждения годные, строят очень много спортивных объектов. У меня в пешей доступности два новых действующих ледовых стадиона (один только что сдан), два катка (один из которых крытый, этой зимой построен), несколько теннисных кортов и несколько небольших фитнес-клубов с бассейнами. Дороги в городе преимущественно хорошие, открываются всякие объездные диаметры, роют кучу новых станций метро, закупают транспорт... Одна проблема, из-за обесценивания рубля сейчас стало мало денег. Если бы не это, я бы возмущался только дороговизной жилплощади. Вот тут действительно по щам нужно надавать кому-то.
Но это Петербург. И я прекрасно понимаю, что в других местах куда хуже. В Выборг катался недавно - пол города в руинах вообще. Словно декорации для готического фильма ужасов. Не представляю, как там и на что живут люди! Если бы нынешняя власть подняла во всей России уровень комфорта жизни до Петербургского (для начала), я бы даже за них проголосовал... А пока что. Очень сомневаюсь.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2017 в 08:24, №4357
Такое ощущение, что журналистов больше чем митингующих.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.03.2017 в 10:49, №4358
Где?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2017 в 11:06, №4359
У вас на том "дне воли".

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.03.2017 в 11:15, №4360
Если ты о Минске, то 1)перекрыли три станции метро для посадки и высадки пассажиров;2)раставили кордоны от площади победы до площади якуба колоса, через которые проходила ток пресса;3)за два дня до все уже видели и фейковый приказ по универам, где указывается на обеспечение полной явки и формирование списков отсутствующих с передачей в нужные органы и подготовкой документов о отчислении. Видели бтр введённые в город, за день до видели парней шагающих с пп.

Ну и белорусская памяркоунасць.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.03.2017 в 11:17, №4361
Хочешь массы - смотри митинг тунеядцнв.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2017 в 11:19, №4362
Кровавый режим нагнал перссу что бы запечатлеть собственные преступления))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.03.2017 в 11:23, №4363
Им пофиг на прессу, это же РБ. Мы всегда всё видим, но они знают чьё это государство. Не наше.
Правда некоторые думают, что это связано с их старой закалкой. Типо не осознают степень прозрачности нашего века. Как по мне брехня, но тоже может быть.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2017 в 11:29, №4364
Вообще, несанкционированные митинги в Европе и США разгоняют совсем уж жестокими способами, но тамошние журналисты тоже заверенную партией картинку показывают.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.03.2017 в 11:36, №4365
Цитата Пферцегентакль ()
но тамошние журналисты тоже заверенную партией картинку показывают.

Всегда есть интернет.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: