Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.03.2017 в 11:37, №4366
Ну и на санкционированные тоже опасненько

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2017 в 11:38, №4367
Цитата
Всегда есть интернет.)

Когда Национальная Гвардия входила в Фергюсон, там выключили интернет, сотовую и спутниковую связь.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.03.2017 в 11:46, №4368
Цитата Пферцегентакль ()
Когда Национальная Гвардия входила в Фергюсон, там выключили интернет, сотовую и спутниковую связь.

Ты ведь понимаешь, что выложить можно и после.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2017 в 12:26, №4369
Можно.
Но во-первых, отключения нужны для совсем другого. Во-вторых, всё же процент будет меньше, да и что называется, хайп успеет уйти.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.03.2017 в 14:50, №4370
Цитата Пферцегентакль ()
Вообще, несанкционированные митинги в Европе и США разгоняют совсем уж жестокими способами, но тамошние журналисты тоже заверенную партией картинку показывают.

Зато власти удовлетворяют потребности населения и оно меньше хочет бунтовать.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2017 в 14:54, №4371
Чётко.
А когда у нас последний раз бунты были?


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.03.2017 в 14:55, №4372
Цитата Пферцегентакль ()
Но во-первых, отключения нужны для совсем другого.

Организованные группы смогут найти и другие виды связи я думаю.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.03.2017 в 14:59, №4373
Цитата Пферцегентакль ()
А когда у нас последний раз бунты были?

Если бы были крупные бунты я бы знал, а так народ походу ещё удовлетворён, есть что терять и не хочет ловить пули в грудь ради лучшей жизни. Только так, пока недовольство от кризиса, коррупции, плохих дорог.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
26.03.2017 в 14:59, №4374
Голубиную почту, например.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
26.03.2017 в 15:01, №4375
Shepard, ты прям меня удивляешь Белорусью, неужели там тоталитаризм, что аж студента с плакатом "Ниже цены на оплату интернет-услуг" расстреляют из травматов и отправят на 5 лет за решётку?

Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
26.03.2017 в 15:12, №4376
Цитата Носок ()
Если говорить о переходе России под США, то я сомневаюсь, что это сильно улучшит уровень жизни в стране. У них своих внутренних забот навалом, чтобы ещё потеть за Россию. Санкции снимут, да. Взамен потребуют некоторых территорий и оборонку. Вот и всё.
Вместо нас никто страну лучше не сделает, это точно. А если кроме нас никто, то и смысла идти под чей-то протекторат не вижу. Думаю, нам нужно просто больше следить за собой. Принципиально не давать взятки в ГИБДД и прочих госструктурах, не мусорить, стать взаимовежливыми и порядочными. Смысл возмущаться воровством чиновников, если половина водителей у нас получают удостоверение за взятку? Сами же участвуем, а потом удивляемся.
Ну и важно стараться поддерживать своих местных депутатов, чьи действия кажутся верными и честными.
А просто проголосовать за "кого-то, кто не Путин" - тоже не лучший выход.

В Петербурге, кстати, сейчас неплохо стало. Поликлиники и образовательные учреждения годные, строят очень много спортивных объектов. У меня в пешей доступности два новых действующих ледовых стадиона (один только что сдан), два катка (один из которых крытый, этой зимой построен), несколько теннисных кортов и несколько небольших фитнес-клубов с бассейнами. Дороги в городе преимущественно хорошие, открываются всякие объездные диаметры, роют кучу новых станций метро, закупают транспорт... Одна проблема, из-за обесценивания рубля сейчас стало мало денег. Если бы не это, я бы возмущался только дороговизной жилплощади. Вот тут действительно по щам нужно надавать кому-то.
Но это Петербург. И я прекрасно понимаю, что в других местах куда хуже. В Выборг катался недавно - пол города в руинах вообще. Словно декорации для готического фильма ужасов. Не представляю, как там и на что живут люди! Если бы нынешняя власть подняла во всей России уровень комфорта жизни до Петербургского (для начала), я бы даже за них проголосовал... А пока что. Очень сомневаюсь.

Кстати о Питере весьма все правдиво. Точно то же от укров гастрабайтеров слышу. Просто как сказал - денег мало. И для гастрабайтера со Сьемным жильем. - Все шо заработаешь то и прожираешь. Откладывать дамой никак не получается.

Добавлено (26 Мар 2017, 15:07:54)
---------------------------------------------

Цитата Пферцегентакль ()

А когда у нас последний раз бунты были?

Болотка.
Но потом Крым... Сирия... Донбасс...
Белоруссия просто такими средствами не распологает что бы так голову простонароду дурить.

Добавлено (26 Мар 2017, 15:08:55)
---------------------------------------------

Цитата Грузовик ()
Shepard, ты прям меня удивляешь Белорусью, неужели там тоталитаризм, что аж студента с плакатом "Ниже цены на оплату интернет-услуг" расстреляют из травматов и отправят на 5 лет за решётку?

Ты посмотри скоко оттуда валят на Запад. И подумай - почему.
У нас тут White_Zubr есть. Белорусс сваливший с польску потом в Германию.

Добавлено (26 Мар 2017, 15:12:24)
---------------------------------------------



Подпись пользователя:
h2o
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
26.03.2017 в 15:18, №4377
Не, тут схема другая и более чётко-организованная.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2017 в 15:20, №4378
Цитата
Болотка.

Норковая революция))
Цитата
Добавлено (26 Мар 2017, 15:12:24)

Отличные манипуляции.
В той видяшке которую я скинул, ту бабульку чуть ли не на руки подняли и пошли искать врача.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2017 в 15:22, №4379
Дедулю с тростью по моему тоже спокойно сопроводили за кордон. Надо поискать видяшку.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
26.03.2017 в 15:27, №4380
А не нет. Дедулю в автозаке до метро свозили.

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: