Навигация по сайту
Страница 38 из 432«123637383940431432»
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил 
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
Создатели
Сообщений 32991
27 Июн 2016 в 14:16:26, №556
Цитата
Хотя "почти" намекает, что даже ты эту бесполезную информацию местами теряешь.

У нас были моменты когда на пару лет заскакивали вообще какие-то непонятно откуда взявшиеся типы вроде Шуйского и Годунова.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
27 Июн 2016 в 14:27:24, №557
Цитата Пферцегентакль ()
У нас были моменты когда на пару лет заскакивали вообще какие-то непонятно откуда взявшиеся типы вроде Шуйского и Годунова.

Было как-то и в районе семи. И его помнят все (умелый сукин сын).
Сейчас вот шестнадцать и света в конце тоннеля не видно.
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 4633
27 Июн 2016 в 18:33:37, №558
Цитата FIRELORD ()
В этом плане я совершенно не понимаю фанатов Президента Президентов.
Арифметика проста как грабли: Зомбо-ТВ+НЛП=убойная смесь. В этом ничего удивительного нет, что половина смотрящих телевизор уже не совсем люди, ибо критическое мышление наш зомбоящик и агитпроп убивают напрочь.
Цитата FIRELORD ()
Предатель родины? - у нас в истории были политики, которые государство на осколки разбивали и прямо приглашали править всяких там поляков, а не сыкливо вещать как мы Запад нагнём и отправлять всё награбленное вместе с детьми на Запад.
Казнокрадство - тоже предательство. Причём я не думаю, что приглашение править поляков было хуже - прибывший "государь" обычно что-то делал. Эти же - не делают ничего, только рулят денежные потоки себе в карман, не более того.
Цитата FIRELORD ()
даже зная какое он зло
Какое он "зло" мы знаем по итогам Второй Мировой. Для немцев до 1940-го он был героем и я не могу не согласиться - за 5 лет вытащить страну из той задницы, в которой она была - редкий дар.
Цитата FIRELORD ()
ясно какой у него путь остаться в истории по настоящему... Это и пугает.
Вот именно. Единственный для него шанс остаться в истории - это привести страну к краху, быть растерзаным разъярённым народом и повторить судьбу Лжедмитрия - улететь из пушки в виде горстки праха. Тогда он останется, да.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Июн 2016 в 19:12:23, №559
Цитата Gross_Darkness ()
Арифметика проста как грабли: Зомбо-ТВ+НЛП=убойная смесь. В этом ничего удивительного нет, что половина смотрящих телевизор уже не совсем люди, ибо критическое мышление наш зомбоящик и агитпроп убивают напрочь.

Я видимо оказался слишком критиничен, что бы на такое везтись.

Цитата Gross_Darkness ()
Казнокрадство - тоже предательство.

Так кто бы спорил. Ясен пень он в аду будет на девятом круге.
Другое дело что по сравнению с мастерами жанра - он никто.

Цитата Gross_Darkness ()
Какое он "зло" мы знаем по итогам Второй Мировой. Для немцев до 1940-го он был героем и я не могу не согласиться - за 5 лет вытащить страну из той задницы, в которой она была - редкий дар.

И загнать её туда же апосля.
Проблема "зла" не в том, что оно не может в управление, как раз чаще наоборот, а в том, что от его действия огребают люди. И много.

Цитата Gross_Darkness ()
Вот именно. Единственный для него шанс остаться в истории - это привести страну к краху, быть растерзаным разъярённым народом и повторить судьбу Лжедмитрия - улететь из пушки в виде горстки праха. Тогда он останется, да.

ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Июн 2016 в 20:18:22, №561
10 эрдоганов из 10 biggrin

Кстати, я тут всё нашего Президента Президентов и его кодлу грязью поливаю и народ может забыть, что я не злопамятный, а просто злой и что злость эта не имеет границ не политических, не экономических, не религиозных, не социальных, не даже здравого смысла.
Так что:

Звездное злодейство
10 голливудских знаменитостей, причастных к насильственным преступлениям
https://www.film.ru/articles/zvezdnoe-zlodeystvo#acon

Обратите внимание на "сроки" заключения многих из преступников в Цитадели Демократии.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
27 Июн 2016 в 20:34:20, №562
Цитата FIRELORD ()
10 эрдоганов из 10

Особенно это:
Цитата
мамкин Ата Тюрк
Создатели
Сообщений 32991
27 Июн 2016 в 20:41:03, №563
Тюрк между прочим явно в немилости у Эрдогана.
Он скорее султана косплеит, чем правителя светского государства.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
27 Июн 2016 в 20:44:18, №564
Причём более умело чем Президент Президентов cool
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3111
Раса: Tau_Empire
27 Июн 2016 в 21:15:51, №565, отредактировал Noran - Понедельник, 27 Июн 2016, 21:17:55
фаер,я тя никак не пойму.вот гонишь ты на путина,а смысл?он ведь не так плох.были примеры и намного хуже,причем совсем недавно:враг народа у власти,алкаш драный у власти,дибил с айфоном у власти.я не пойму почему ты именно его во всех бедах винишь?
если задуматься,то он хороший правитель.далеко не идеал,но и не такая дрянь как ты про него пишешь.
вот сам подумай:отъедет он,и что со страной будет? по мне так хана россии настанет и неас уже некому спасать.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
27 Июн 2016 в 21:31:14, №566
Цитата FIRELORD ()
Кстати, я тут всё нашего Президента Президентов и его кодлу грязью поливаю и народ может забыть, что я не злопамятный, а просто злой и что злость эта не имеет границ не политических, не экономических, не религиозных, не социальных, не даже здравого смысла.

Смотри Фаер, ведь так и либералом стать можно и в гей Европу уехать))).
Цитата Noran ()
фаер,я тя никак не пойму.вот гонишь ты на путина,а смысл?он ведь не так плох.были примеры и намного хуже,причем совсем недавно:враг народа у власти,алкаш драный у власти,дибил с айфоном у власти.я не пойму почему ты именно его во всех бедах винишь?
если задуматься,то он хороший правитель.далеко не идеал,но и не такая дрянь как ты про него пишешь.

Ну так чего ты от злыдня хотел то))). А вобще у меня в последнее время ощущение, что фаера вселился шмель опозариватель.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
27 Июн 2016 в 21:32:47, №567
Цитата Пферцегентакль ()
Тюрк между прочим явно в немилости у Эрдогана.
Он скорее султана косплеит, чем правителя светского государства.

Да оно понятно, просто оскорбление забавное.
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 3111
Раса: Tau_Empire
27 Июн 2016 в 21:36:42, №568
Цитата Tai-on ()
Ну так чего ты от злыдня хотел то))). А вобще у меня в последнее время ощущение, что фаера вселился шмель опозариватель.

жует его по-тихому,из под кровати
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Раса: Dark_Eldar
27 Июн 2016 в 21:41:49, №569
Цитата Noran ()
жует его по-тихому,из под кровати

biggrin
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
28 Июн 2016 в 00:33:05, №570
Цитата Noran ()
гонишь ты на путина

Не ереси! На святое не покушаюсь.

Цитата Noran ()
он ведь не так плох.были примеры и намного хуже

Это основа концепции терпил, что нам втирают.
"Кто если не он ко-ко-ко"

Цитата Noran ()
дибил с айфоном у власти

Его Премьер-министр премеьер-министров поставил место погреть.

Цитата Noran ()
я не пойму почему ты именно его во всех бедах винишь?

Я виню всю кодлу. Он просто её номинальный лидер и иногда я сокращаю "Царь и его бояре" до "царь".

Цитата Noran ()
если задуматься,то он хороший правитель.далеко не идеал,но и не такая дрянь как ты про него пишешь

В стране слепых - может быть.
Я если честно даже уважал его в своё время. Просто я хотя всё ещё тупой, но уже не школьник и совсем не уметь в понимание это перебор даже для меня.
Он именно любо такая дрянь, либо неспособие. Шестнадцать лет на галере горбатится, а берега всё нет. Одни рифы и крысы бегущие с корабля.

Цитата Noran ()
вот сам подумай:отъедет он,и что со страной будет? по мне так хана россии настанет и неас уже некому спасать.

"Кто если не он ко-ко-ко."
Цитата Gross_Darkness ()
Зомбо-ТВ+НЛП=убойная смесь

Цитата Tai-on ()
Смотри Фаер, ведь так и либералом стать можно и в гей Европу уехать))).

Во мне Серпа разочаровалась и теперь я не въездной :(

Цитата Tai-on ()
Ну так чего ты от злыдня хотел то))).

Наношу добро и причиняю справедливость

Цитата Tai-on ()
А вобще у меня в последнее время ощущение, что фаера вселился шмель опозариватель.

Просто мне всё это уже в край надело, а последние надежды были растоптаны.
Ну а так, если не брать трололо, мы с Шмелём отчасти похожи. Он ведь тоже в курсах, что и Янукович и Порошенко - жулики и воры. Просто у него больше надежд на Европу, а мне тамошнее противна так же как морда Президента Президентов.

Ну а вообще да, то что я и в политоту, если захочу, могу лучше и жёстче, я никогда не скрывал. Я вообще мало что скрываю, как по сути, так и по выражениям.
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Страница 38 из 432«123637383940431432»
Поиск: