Навигация по сайту
Страница 50 из 434«124849505152433434»
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил 
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
12 Июл 2016 в 21:31:23, №736
Цитата Пферцегентакль ()
Он ЛДПР.КПРФ это Зюганов. Я как бы прекрасно знаю что они не взлетят, но тешу надежду на то, что каждый голос отданный кому-то ещё, заставит верхушку ЕдРа крепко задуматься и начать лучше работать.

А и да. Верхушка ЕдРа, это сам знаешь кто. И это не дядя Дима.
Так что как ты вообще надеешься, что это должно работать?

Но да, КПРФ, наследники ленина и Сталина, не голосует за тоталитарный, антиутопический закон, а Едим Россиию и Сожрём Россию голосуют.
Что-то в этой реальности не так. Перезугрузите cry
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
12 Июл 2016 в 21:31:50, №737
Цитата Пферцегентакль ()
Помню как они голосовали против реформы РАН. Мы с товарищами посмеялись и вспомнили про горящие шапки))

??
Создатели
Сообщений 33018
12 Июл 2016 в 21:33:24, №738
Цитата
??

Там хотели у РАН забрать их огромные земельные фонды с которых профессора и подмазавшиеся к ним кормились через третьих лиц. Многие эти фонды, если не большинство, к науке вообще отношения не имели.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
12 Июл 2016 в 21:33:29, №739
Цитата FIRELORD ()
Что-то в этой реальности не так. Перезугрузите

Лучше помолиться.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
Раса: Space_Marines
12 Июл 2016 в 21:35:37, №740
Цитата FIRELORD ()
Но у него есть позиция, которую он засовывает во все щели и народ он зовёт из этих же.

Посему я особо не доверяю тем беседам, которые ведутся на спорные темы. А вот другие, например русско-японская, ВМВ, ПМВ, вполне. Так есть соотв-ие документы (копии приказов, донесений и т.п), которым можно доверять, так как изготавливались они для внутреннего потребления и в их искажении не было нужды.
Я могу вполне понять почему, причину твоей несимпатии к нему и его гостям. Ведь ты еще сам по своим убеждениям монархист и считаешь, что при последнем императоре у нас все было отлично, пока не пришли не засрали всю малину.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
12 Июл 2016 в 21:37:08, №741
Цитата Грузовик ()
Лучше помолиться.

Людям дарована свобода действий.
И если человек хочет творить ахтунг, Бог его не остановит.
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3314
12 Июл 2016 в 21:43:34, №742
Цитата FIRELORD ()
Людям дарована свобода действий.
И если человек хочет творить ахтунг, Бог его не остановит.

Конечно, но я имел ввиду молиться за себя чтоб вредные чувства не брали верх над трезвым рассудком, да и просто за спасение.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
12 Июл 2016 в 21:58:19, №743
Цитата Эскил ()
Посему я особо не доверяю тем беседам, которые ведутся на спорные темы. А вот другие, например русско-японская, ВМВ, ПМВ, вполне. Так есть соотв-ие документы (копии приказов, донесений и т.п), которым можно доверять, так как изготавливались они для внутреннего потребления и в их искажении не было нужды.

Тут проблема в том, что я не очень люблю историю.
Они искажается, никому ничему не учит и тащит за свобой лишь обиды и амбиции.
Приятно конечно родится в одной из самых великих стран в истории, но мы ведь не в ней. Мы в РФии. Российская Империя лишь пепел, СССР, лишь обломки.
История вызывает не гордость, а жалость. Вот сдохну и я, попаду на Суд Божий™. Встретят меня там прапрадеды и прабабабки и что я им скажу? Я не воровал, не предавал, не убивал. А что страну просрали - так я сделать ничего не мог. Так что ли? Страна, которая выигрывала великие войны скатилась до млкого крысятничества и запретов на помидоры, которые отменяет тут же, как убийца её воинов, через туеву хучу месяцев вроде как извинился?
Я реалист, но я чёрт возьми, ещё и русский. Я могу умом понимать, что всё это противостояние с западом нам нафиг не сдалось, особенно когда Власть одной рукой ведущая безкопромистую борьбу, другой заносит им деньги и подпитывает их гегемонию. Но я готов терпеть санкции и радуюсь что мы тут ещё не прогибаемся, потому что мы должны быть такими. Должны затягивать пояса, а не сдавать родину. Как рад я и "историческому" возвращению Крыма, хотя по факту это лишь популизм. И от того ещё больнее смотреть как Власть тешит нас пустыми надеждами, продавая некогда великую, страну.

Цитата Эскил ()
Я могу вполне понять почему, причину твоей несимпатии к нему его гостям. Ведь ты еще сам по своим убеждениям монархист и считаешь, что при последнем императоре у нас все было отлично, пока не пришли не засрали всю малину.

Я ещё реалист. Ты точно уверен, что я считаю именно так? Внимательно ли ты следил, за тем что я говорю? :D

Н да, я как убеждённый антиреволюционер разумеется считаю, что всё испортили. И дело тут даже не в том, что всё было офигеть как (хотя глянь выставку спонсируемую государством biggrin ), а в том, сколько народу полегло не за что.

Я ведь и Николая Второго "люблю" отнюдь не как государственного деятеля.

Если вы понимаете о чём я. Уж вы-то с Пферцем и Шепом должны.
Создатели
Сообщений 33018
12 Июл 2016 в 22:04:13, №744
Цитата
через туеву хучу месяцев вроде как извинился?

Кажется через девять.
Как и с трофейным магахом, это в целом донная ситуация.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
12 Июл 2016 в 22:04:44, №745
Цитата FIRELORD ()
а в том, сколько народу полегло не за что

Также как и в русско-японскую и ПМВ. У монархии был шанс и не один. Во власти толковых людей на тот момент тогда не было.
Цитата FIRELORD ()
Если вы понимаете о чём я. Уж вы-то с Пферцем и Шепом должны.

Именно поэтому, в абсолютно во всех ситуациях я не опускаюсь до оскорблений в его адрес. Д
Создатели
Сообщений 33018
12 Июл 2016 в 22:07:15, №746
Цитата
Во власти толковых людей на тот момент тогда не было.

Со Столыпиным печаль-беда вышла.
Он конечно был деятелем противоречивым, но уж точно не идиотом.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
12 Июл 2016 в 22:08:27, №747
Да хрен с вашим запретом на помидоры. Вот то что пропулили возможность сорвать весьма сомнительную сделку по строительству АЭС, вот это беда.
ShepardOnline
Модераторы
Сообщений 22756
Раса: Tau_Empire
12 Июл 2016 в 22:11:04, №748
Цитата Эскил ()
Да хрен с вашим запретом на помидоры. Вот то что пропулили возможность сорвать весьма сомнительную сделку по строительству АЭС, вот это беда.

Уничтожать санкционные продукты. Вот это беда в умах людей.
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 10097
12 Июл 2016 в 22:11:54, №749
Цитата Пферцегентакль ()
Со Столыпиным печаль-беда вышла.
Он конечно был деятелем противоречивым, но уж точно не идиотом.

Ему бы побольше власти, а некоторым наоборот поменьше.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
12 Июл 2016 в 22:13:49, №750
Цитата Пферцегентакль ()
Как и с трофейным магахом, это в целом донная ситуация.

Даже хуже.
Магах трофей прошлого государства и сменившихся поколений во благо каких-то там новых интересов между условно дружественными уже государствами.
Турки же убили наших здесь и сейчас.

Цитата Эскил ()
Также как и в русско-японскую и ПМВ.

Сравнил тоже войну государственную, с войной гражданской.
Одно дело когда ты со своими против чужих, а другое когда ты начинаешь межевать своих на тех кто с нами и тех кто против.

А так-то войны это в принципе очень и очень тупо.
Я как-то пытался скалькулировать в каком бы раю мы жили, если бы люди могли в синергию.

Цитата Эскил ()
Именно поэтому, в абсолютно во всех ситуациях я не опускаюсь до оскорблений в его адрес.

У нашей патриотической власти дети там же где и деньги - в странах вероятного противника.
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Страница 50 из 434«124849505152433434»
Поиск: