Навигация по сайту
Модератор форума: Kyl_Tiras, armakedon, Грузовик, Эскил  
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Флудилка
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
16.07.2016 в 19:57, №931
Цитата FIRELORD ()
А и да, если кому не достаточно, я могу побольше цифр по здравоохранению отрыть и получше всё расписать.

Главное помните следующее - мир в целом прогрессирует технологически и алгоритмически. Подновляющее число стран мира имеют рост ВВП. Это естественный процесс.
Что бы понять реальное положение дел - сравнивайте цифры всего и вся. Только так вы сможете понять что если парень закончил одиннадцатый в тридцать лет, это не повод для похвалы.

Фаер, да мы и так знаем что у нас миллиардами воруют достаточно на дороги наши посмотреть и всё, я просто приводил примеры что не всё так плохо как ты описываешь, у тебя уже пароноя какаята началась с этими цифрами тебя так послушать, так мы какбуд то в Зимбабве коком то живём посреди джунглей в деревне и на пропитание у церкви милостыню просим.


Подпись пользователя:
ГрузовикНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3380
Репутация: 439
16.07.2016 в 20:13, №932
Цитата Tai-on ()
Ну у нас хоть уровень оказания мед услуг вырос и ремонт сделали в больницах, теперь рожая ребёночка в больнице можно не опасаться подцепить грибок который прям в стены въелся и растёт себе пожирая краску с пациентами, да и вояки теперь норм живут надо же царю батюшке обезопасить себя от переворотов, да и делать видимость благополучия для населения.

Я помню старое мед. оборудование, а сейчас у меня в городе в плане медицины как в Европе.


Подпись пользователя:
Лазган-самое надежное оружие.
Tai-onНе в Сети
Создатели
Сообщений 2585
Репутация: 166
Раса: Dark_Eldar
16.07.2016 в 20:22, №933
Цитата Грузовик ()
Я помню старое мед. оборудование, а сейчас у меня в городе в плане медицины как в Европе.

Ну у вас и город большой, наш городок в этом плане отстаёт, но оборудование тоже на уровне у нас даже операция по замене суставов рядовой стала и бесплатной, а раньше помню за металлические пластины приходилось по тридцатке людям выклыдавать, а теперь всем и каждому ставят.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2016 в 20:33, №934
Странно, восстали 22 эскадрильи ВВС, а мятеж поддержало лишь 3 борта и Эрдоган на своём турецком борту номер один спокойно летает по стране.

Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2016 в 20:37, №935
Турки продолжают гнуть линию что мятеж был поднят из-за океана Гюленом и возможно даже при участии США.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2016 в 20:43, №936
22? Враньё полнейшее.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2016 в 20:44, №937
Истребителей ток два-три было.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2016 в 20:47, №938
Цитата
22? Враньё полнейшее.

Официальные данные же.
Цитата
Истребителей ток два-три было.

Так я и говорю, что-то мало как-то.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
16.07.2016 в 20:49, №939
Господи, Эрдоган летал со включенным транспондером, то есть его было видно на всех, даже гражданских, радарах.
Почему его не сбили хотя те места где он был "буквально пол часа назад" нещадно бомбили теми же самыми самолётами? Вероятно, просто потому что он не отдавал приказа себя убивать.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
16.07.2016 в 20:58, №940
Так да. На его резиденцию скинули 4 бомбы, когда знали, что он в аэропорту.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
16.07.2016 в 21:32, №941
Цитата FIRELORD ()
Мы не про продажную РФию же, а про Сирию же.

Папунька джобса был исконный сириец. АМД несколько человек из Сирии работает и т.д.
Цитата FIRELORD ()
Террористическую карту по слухам Эрдоган тоже разыгрывает.

Весьма логично.
Цитата FIRELORD ()
США, как гегемону, нужны слабые союзники, а не те, кто у других союзников территории отжимают.
Китай по факту самый опасный игрок на мировой арене для США, но они зачем-то играют в противостояние с РФией, подтолкнув её в ножки Китаю (и при этом дети и деньги элиты всё равно на западе, что вообще писец как двулично).

Кстати сейчас по зомбоящику опять рассказывают как народ его дофига поддерживает, что намекает на бесмысленность разговоров месяц назад про то, что власть в Турции преступна, но народ турецкий нам братюни.
Впрочем, учитывая как вообще сейчас наших недавних врагов расхваливают и как продвигают тему с туризмом, хочется попросить dummy-патриотов, верящих в восставшую с колен независимую и сильную Россию вытереть лицо от обильно кончавшей на них горячо любимой власти.
Спасибо Путину за это

Как по мне они с РФией только по телевизору противостояния разыгрывают.
Олигархи как вкладывали так и вкладывают.
+
Сама РФ тупо по сезонно вливает огромные сумы в гос облигации США.
Китайцы кстати прежде всего от дешевой нефти и выйграли. Экономически удержали рост. Да и вообще молодцы.

Фаер чесноговоря от кончающей власти - от тя такой писанины не ожидал. Видно тя там реально чутку подомкнуло скатывание в попу.
Цитата FIRELORD ()
«Это был инцидент [с самолетом], в котором участвовал один из пилотов этой структуры, сто процентов говорю. Он был одним из участников путча. До сегодняшнего дня мы это не озвучивали. Но я, Мелих Гёкчек, говорю, что наши с Россией отношения испортили эти негодяи»

Похоже россиян безмозглыми даунами считает не только наша власть, но и чужая. Обидно даже.

ШЕДЕВР!!!

Добавлено (16 Июл 2016, 21:32:07)
---------------------------------------------

Цитата Tai-on ()

Фаер, да мы и так знаем что у нас миллиардами воруют достаточно на дороги наши посмотреть и всё, я просто приводил примеры что не всё так плохо как ты описываешь, у тебя уже пароноя какаята началась с этими цифрами тебя так послушать, так мы какбуд то в Зимбабве коком то живём посреди джунглей в деревне и на пропитание у церкви милостыню просим.

СТранно видить когда на 1 ГОС канале просят ребенку больному саркомой денег на операцию за рубежом сделать....
Ибо только в Германии могут.
А тут пишут что все прям зашибись. Как в Европпе...


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 21:32, №942
Цитата Эскил ()
И Титаник потопил тоже он.

Ещё одно классическое заблуждение, подпитываемое маргинализацией "теорий заговора".

Цитата Tai-on ()
С тем что было лет шесть назад небо и земля, просто ты небыл в нашем старом род доме где дети поголовно стафилакоком болели, да и вся больница была похожа на больничку где то в африканской стране третьего мира. Сейчас в нашем мухасранске евро ремонт во всей больнице сделали, новый современный инструментарий подвезли, да ещё и гемодиализ открыли, скоро и сердечнососудистый на подходе, но это конечно из за роста цен на нефть, это да сейчас всё урезают кризис же.

Вообще не только из-за цен на нефть. В путинской России был чудовищно медленный рост производительности и производства (по сравнению с по настоящему развивающимися странами), но он был.
Органический рост он такой.
Тем более, стоит признать, что в бывшем СССР Россия показала одни из худших, но всё же не самый худший темп роста. К примеру той же Украиной правили ещё хуже, так что Пух слажал и здесь.

Далее касательно улучшений. Да, кроме ремонта того что есть, при Путине создали несколько областных центров, обмазанных современной техникой. Собственно я всё это видел и запоминал и потому так долго надеялся на медленную, но верную эволюцию в РФии и обращение золушки в принцессу.
Но как я уже сказал по цифрам - бюджет возрос даже не в разы, а в десяток с лишним раз.
И я смотрю на результаты не годов, а не пятнадцати с лишним лет.
И к примеру в Москве, да и подмосковье, где я был, при изначально высоком старте изменилось не многое.
У нас всё было и так норм и нужно было лишь поддерживать имеющееся. С этим справились в целом, но я не о том, а о том, что сверхдоходы можно было смело сливать в регионы.

Вообще я понимаю, сложно сравнивать ничего с чем-то и уж тем более трудно интепретировать стоимость благ и понимать сколько на самом деле не додали. Но это надо делать, что бы не радоваться излишне хлебу, после голодного года, когда должны были привести ещё и мясо, сыр и яйца.
Я вообще не сильно верю подобным рейтингам и не буду приводить инфу о качестве медицины в России по междунородным системам, но можно глянуть на карту народного фронта и посмотреть на максимальные балы по их рейтингу: http://fondzdorovie.ru/ratings/detail_ratings.php?ID=1711

Цифры если честно мне с ноута не удобно сличать, я вон даже чинить ГМство из-за этого обленился, а источники где всё расписали за меня вы спокойно раскритикуете как либерастов, вроде навального чью статью с вопросом о том куда дели девятьсот миллиардов рублей вбуханных в последние годы в здравоохранение мне выдал поиск.

Но вообще, мне это и не нужно.
Ты должен ощутить в несколько раз рост по всем показателям (ибо бюджет вырос в 10+ раз в целом, а не только в одном аспекте).
Так что даже если бы медицина у нас реально стала збс cool если остаются такие же проблемы с образованием, дорогами и прочим - значит куда-то делись сотни бюджетных миллиардов.
И если тема здравоохранения мне не очень близка, я знаю тех кто на неё жалуется и общие статьи, но не подробно, то убийство образования нашего я знаю по сути из первых рук, так как мой лучший друг, до того как отрастить кожистые крылья учился на учителя.
И поэтому я знаю, что если при алкаше у нас просто была нехватка средств, то при Президенте Президентов, не только проблему с деньгами поправили лишь отчасти, но и уничтожают саму систему образования, которая в России уступала разве что лучшим западным обр.учереждениям для элиты общества.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 22:00, №943
Цитата Tai-on ()
Фаер, да мы и так знаем что у нас миллиардами воруют достаточно на дороги наши посмотреть и всё, я просто приводил примеры что не всё так плохо как ты описываешь, у тебя уже пароноя какаята началась с этими цифрами тебя так послушать, так мы какбуд то в Зимбабве коком то живём посреди джунглей в деревне и на пропитание у церкви милостыню просим.

Мы ещё недавно были СССР, одной из сильнейших стран мира, как бы я не нелюбил коммунистов.
У нас был очень высокий старт и при всей нехватки бабла, у нас было куча заводов, полей, природных.ресурсов и мозгов.
Что бы стать Зимбабве надо было целенправленно всё разрушать.
Да, кое-где так и делали, но умный вор знает, что как.

И да, я не утверждал, что режим Президента Президентов худший из всех, что был или мог быть и что он сам Зло во плоти. У нас был ленин, так что он, как я уже отмечал, едва ли в истории сохранится иначе как "правитель Руси номер дохроена".
Просто хватит уже считать, что он молодчина такой Спас Страну
При ельцине было хреного, но достаточно немного посчитать на основе их же данных и окажется, что сейчас тоже всё хреного с поправкой "на инфляцию".
Реальный рост России был лишь в первые годы, из-за которых я так надеялся и верил, словно имбицил.

И вот сейчас, имея сомнительные достижения в экономике (я скидывал статью про 15 путинских лет в цифрах) нас начинают пичкать мегатоннами Запретов и ограничений.
Чего почти не было при ельцине.

И так мы имеем убогую экономику, предательства и провалы в политике (и крымнаш лишь попытка исправить фейл, а не вин), кучу запретов и полный тоталитаризм и несменяемость во власти.
Даже если считать, что в половине всё же чуть лучше, чем было, то в половине всяко нет. И это не обеляет алкаша. Это показывает реальность сейчас.
Так что в пру тех, кто верит что при ельцине было хуже спускать в биореактор. Потому что при ельцине хотя бы была надежда, что он уйдёт и его сменит нормальный политик.

Цитата Грузовик ()
Я помню старое мед. оборудование, а сейчас у меня в городе в плане медицины как в Европе.

С какой больницей свою сравниваешь?

Цитата Пферцегентакль ()
Вероятно, просто потому что он не отдавал приказа себя убивать.

Забавно, что он даже в жертву никого не принёс, вроде премьера.

Цитата Magister_FURTUM ()
Папунька джобса был исконный сириец. АМД несколько человек из Сирии работает и т.д.

Это не слишком похоже на статистику)

Цитата Magister_FURTUM ()
Как по мне они с РФией только по телевизору противостояния разыгрывают.
Олигархи как вкладывали так и вкладывают.

Ну некоторым фирмам точно сотрудничать запретили. Тем паче, что санкции против РФ не выгодны в первую очередь Европейцам, а не американцам.

Цитата Magister_FURTUM ()
Сама РФ тупо по сезонно вливает огромные сумы в гос облигации США.

И сейчас ещё хочет на миллиарды закупить жёстких дисков и серверного оборудования.
Потому что патриотов наша власть любит долбить в очко, а они сами и рады.
Учитывая, что я сам патриот, хотя это может быть сейчас и не видно, и рад той же "исторической справедливости" с Крымом приходится носить трусы из фольги))
Ибо по факту Крым - это кусок отданной американцам Украины, ради которого ещё и вначале поддержали, а потом слили Донбас.

Цитата Magister_FURTUM ()
Фаер чесноговоря от кончающей власти - от тя такой писанины не ожидал. Видно тя там реально чутку подомкнуло скатывание в попу.

А как это ещё описать?
Если УкроСМИ больше выглядят как клоунада для дегенератов, то наши выглядят как плевок в лицо, а вернее именно то что я написал со стороны хозяев на преданных холопов.
Мы патриотично затягиваем поеса, не едем на отдых, отказываемся от турецких фруктов, я вот жвачку перестал турецкую покупать, мелочь, но я реально оценил убийство наших военных как личное и не мотивированное, а тут БАЦ! и всё отлично, езжайте други, а то горячие турецкие парни заждались русских Наташ. Мы ради того, что бы быстро всё сделать прям надорвёмся. Полезные вещи мы годами обмозговываем, а тут прям за неделю. Вы главное езжайте на берег турецкий, а солдат мы всяко похоронили и забыли.
Я чувствую только моральное изнасилование.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 22:02, №944
Цитата Magister_FURTUM ()
СТранно видить когда на 1 ГОС канале просят ребенку больному саркомой денег на операцию за рубежом сделать....
Ибо только в Германии могут.
А тут пишут что все прям зашибись. Как в Европпе...

Про сбор денег - да, про операцию в Европе - нет.
Мы хоть и не Зимбабве, всё же и не самая передовая страна.
Я не требую от Путина, что бы он в пять шагов нагнал запад. Я понимаю, что так это не работает. Но по цифрам наша эволюция уж слишком медленная. Вот о чём я.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.07.2016 в 22:05, №945
Вестифинанс (ГосСМИ)


А вот зато в чём мы первые


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Флейм » Флудилка (wonderland)
Поиск: