Навигация по сайту
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Kyl_Tiras, Эскил, Cassias, SoulWar  
Форум » Литературный раздел Warhammer 40 000 » Книги » Ваш самый любимый писатель
Ваш самый любимый писатель
Книги каких писателей вам больше нравятся ?
1.Дэн Абнетт[ 13 ][35.14%]
2.Аарон Дембски-Боуден[ 14 ][37.84%]
3.Крис Райт[ 6 ][16.22%]
4.Гэв Торп[ 4 ][10.81%]
5.Джеймс Сваллоу[ 2 ][5.41%]
6.Сэнди Митчелл[ 8 ][21.62%]
7.Грэм Макнилл[ 7 ][18.92%]
8.Энтони Рейнольдс[ 3 ][8.11%]
9.Бен Каунтер[ 3 ][8.11%]
10.Другой[ 2 ][5.41%]
Всего ответов: 37
Gnom99Не в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
16.05.2013 в 17:26, №31, отредактировал Gnom99 - Четверг, 16.05.2013, 17:28
Дэн Абнетт рулит однозначно, из других авторов нравится Титан

Подпись пользователя:
Shax_PrimНе в Сети
Проверенные
Сообщений 306
Репутация: 149
18.07.2013 в 19:08, №32
Нереально понравился Аарон Дембски, и рассказы от его лица и (p.s. мб его первая полноценная - ) книга Ловец душ! Грамотно,качественно и изюминка в написании, мне более всех понравилось именно его творчество!

Подпись пользователя:
380977572873Не в Сети
Проверенные
Сообщений 1
Репутация: 0
Раса: Inquisition
04.08.2013 в 17:42, №33, отредактировал 380977572873 - Воскресенье, 04.08.2013, 17:42
Гев Торп хорошо доставляет особенно цикл новелл о штрафном легионе)

Подпись пользователя:
OLDbespreDELНе в Сети
Ньюсмейкеры
Сообщений 40
Репутация: 132
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Iron Warriors
06.04.2014 в 18:46, №34
Аарон Дембски-Боуден, Пишет понятно, добротно и захватывающе, что ещё надо.

Подпись пользователя:
Old warriors never die. They just get darker.
SamolichnoНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 1840
Репутация: 187
Раса: Chaos
13.04.2014 в 19:18, №35
Цитата OLDbespreDEL ()
Аарон Дембски-Боуден, Пишет понятно, добротно и захватывающе, что ещё надо.

+1. Еще бы добавил Энди Чамберса. Его серия про ДЭ просто шикарна. Особенно последняя книга "Путь Архонта".


Подпись пользователя:
Единственное, чего я всегда желал – это истина. Помните эти слова, читая дальнейшее. Я никогда не задавался целью повергнуть царство лжи моего отца из чувства неуместной гордыни. Я не хотел проливать кровь нашего рода, очистив половину галактики от людей во время этого ожесточенного крестового похода. Никогда не стремился ко всему этому, хоть мне и ведомы причины, по которым это необходимо сделать.
Но я всегда желал лишь истины.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.04.2014 в 19:49, №36
Всё таки мне очень не хватает наиболее объективного варианта "все дно". Очень не хватает cry

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЭскилНе в Сети
Модераторы
Сообщений 11846
Репутация: 578
Раса: Space Marines
Армия: 13th Space Wolves Company
13.04.2014 в 20:07, №37
Цитата FIRELORD ()
Всё таки мне очень не хватает наиболее объективного варианта "все дно". Очень не хватает

Претензии?


Подпись пользователя:
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.04.2014 в 21:02, №38
Цитата Эскил ()
Претензии?

Примерно такие же как к наличию/отсутствию графы кандидат "против всех".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Gnom99Не в Сети
Проверенные
Сообщений 4
Репутация: 0
28.10.2014 в 18:54, №39
Рэй Брэдбери

Подпись пользователя:
arlenrowley753Не в Сети
Пользователи
Сообщений 1
Репутация: 0
28.08.2019 в 10:38, №40
Мне нравится герой нашего времени вот краткое содержание https://nauka.club/literat....ni.html В предисловии Лермонтов указывает на то, что не стоит понимать название романа буквально. Герой нашего времени - не изображение самого автора или его знакомых, а собирательный образ современного молодого человека с его слабостями и пороками, как его видит автор. Рис. 2. Казбич и Азамат. Иллюстрация М. А. Врубеля. 1891 год Часть 1 В первой части романа мы видим Печорина со стороны. Сначала новый знакомый рассказчика повествует о событиях пятилетней давности. Затем встречает героя своего рассказа. Бэла Рассказчик-офицер в пути знакомится со штабс-капитаном, который служит на Кавказе уже много лет. Из-за непогоды случайным знакомым приходится ночевать вместе, и за стаканом чая рассказчик просит Максима Максимыча поделиться какой-нибудь интересной историей. Штабс-капитан вспоминает, как около пяти лет назад он был комендантом крепости. Туда оказался распределен молодой офицер по имени Григорий Александрович Печорин - славный малый, но со странностями. Например, на охоте не обращал внимания на холод и усталость, а в комнате пугался сквозняка. Недалеко жил старый черкесский князь с сыном Азаматом и двумя дочерьми. Сын - юноша пятнадцати лет, часто приезжал в крепость по разным делам. Был очень неравнодушен к деньгам. Старшая дочь выходит замуж, и старый князь пригласил русских офицеров на празднество. Между младшей дочерью Бэлой и Печориным возникла симпатия. Максим Максимович случайно подслушал разговор Азамата и знакомого черкеса Казбича. Речь шла о чудесном коне Казбича - Карагезе. Сын князя, мечтавший обладать им, готов был отдать все, что угодно. Предлагал даже выкрасть собственную сестру, так как Казбич был к ней неравнодушен. Однако все напрасно, гордый черкес отмахнулся от мальчика. Азамат сказал гостям, что Казбич напал на него, и началась драка. Русские офицеры покинули свадьбу.

Подпись пользователя:
NastassiaНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1
Репутация: 0
Раса: Deamons of Chaos
Армия: Undivided Legion
04.09.2019 в 15:09, №41
Василий из палаты пишет боевым товарищам о том, что он выжил и хочет только одного - вернуться в свою часть.

Источник: https://nauka.club/literatura/kratkie-soderzhaniya/vasilij-terkin.html


Подпись пользователя:
Иногда момент, который ты так долго ждал, приходит в самое неподходящее время...
BigmazziНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2
Репутация: 0
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Death Guard
18.09.2019 в 17:39, №42
У Митчела Сканлона не плохие книги - Пятнадцать часов и Сошествие Ангелов. В первой описывается лютая резня имперской гвардии с орками)

Подпись пользователя:
MalininНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3
Репутация: 0
15.03.2020 в 18:07, №43
Думаю, что с Кингом мало кто может сравниться.

Подпись пользователя:
valiknonovНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1
Репутация: 0
29.04.2020 в 11:47, №44
Что касется книг и т.д, я могу порекомендовать вам вот здесь в блоге глянуть статьи https://invme.com/ru/blogs - там очень много рекомендаций и насчет книнг тоже имеются, посмотрите)

Подпись пользователя:
Форум » Литературный раздел Warhammer 40 000 » Книги » Ваш самый любимый писатель
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: