Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kyl_Tiras, Эскил, Cassias, SoulWar  
Форум » Литературный раздел Warhammer 40 000 » Книги » хочу поделиться. (фанарт)
хочу поделиться.
GrabboiDНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 18
Раса: Chaos
20.06.2015 в 10:51, №1
Одно из лучших произведений из русскоязычного фан сообщества, не без косяков конечно, но весьма и весьма на уровне.
{"Гарнизон" есть неофициальная история, основанная на сеттинге Вархаммер 40.000, без разрешения Games Workshop, и все упомянутые в тексте термины, принадлежащие GW, суть их копирайт.}
книга тут
З.Ы. народ если у кого есть еще годные тексты из редкого фанового или неизданного поделитесь плз.


Подпись пользователя:
Здравомыслие-удел слабых!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.06.2015 в 14:12, №2
Мне всегда было интересно, а совершают ли Таларнцы намаз? Потому что Уве его совершает.
Впрочем жители Империума могут верить в Импи как хотят - лишь бы верили. Где-то это жертвоприношения с плясками, а где-то просто воскресная молитва.
Напрагнула меня фраза
Цитата
Есть только один Император, наш щит, наш защитник

А есть другие претендующие на этот титул?
А вообще это переделанный клич Багровых Кулаков.
Цитата
Арбитра и полиции города

Мне всегда было интересно, почему в фанфиках знают что кроме арбитров на планетах есть ещё и местные силовики, а авторы БЛ нет?))
Цитата
триста пятьдесят шесть лет

По меркам вселенной это даже не вчера, это пол часа назад.
Цитата
мегасвиньи

Грокса
Цитата
ИГЛ

Всё таки странная вещь.
Такого наверное даже у Тау нет, хотя каждый мир живёт по своим правилам.
Цитата
или, скажем, инсигнии орденов Космодесанта...

О маринцах простым тоном не разговаривают.
Это как разговаривать о ангелах в христианстве будучи уверенным что они на самом деле реальны. О разговаривать не о простых ангелах, а об ангелах смерти, которые заниматься исключительно известно чем.
Цитата
вертолетные

Слово не из сеттинга.


Подпись пользователя:
GrabboiDНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 18
Раса: Chaos
20.06.2015 в 18:38, №3, отредактировал GrabboiD - Суббота, 20.06.2015, 18:43
ну так я же не кодексом делюсь то, а вполне себе художественнои литературои.к тому-же авторы давно и прочно на стороне хаоса(правда я не уверен, что они об этом знают), потому Империя совсем не торт, да и ересь в каждом углу, да.
П.С. имхо "заклепкомания" - это признак.


Подпись пользователя:
Здравомыслие-удел слабых!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.06.2015 в 18:49, №4
Цитата
Империя совсем не торт

Дело не в том, торт или нет, дело в том что это уже немного свой сеттинг со своими условностями и реалиями.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.06.2015 в 18:55, №5
Цитата Пферц
О маринцах простым тоном не
разговаривают.

Вполне разговаривают.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.06.2015 в 19:56, №6
Цитата
Вполне разговаривают.

В 40К?
Неа. Уж точно не простые счетоводы.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.06.2015 в 20:08, №7
Да. Смотря какая планета.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.06.2015 в 20:13, №8
Ты говоришь так, словно готов пруфануть))

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.06.2015 в 20:15, №9
500 рассказов накидать?))

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
20.06.2015 в 20:22, №10
Дно-литература, бе-бе-бе.
И да, я гарантирую что большинство из них не про 40К.


Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
20.06.2015 в 20:35, №11
Короче я пошёл.

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.06.2015 в 23:03, №12
Цитата Shepard ()
500 рассказов накидать?))

Фанатских? wink
Потому что даже в дно литературе, что я читал как раз всё так, как говорит Пферц, что собственно вторит кодексу КД.
Не даром их зовут "Ангелами Смерти".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GrabboiDНе в Сети
Проверенные
Сообщений 16
Репутация: 18
Раса: Chaos
20.06.2015 в 23:35, №13, отредактировал GrabboiD - Суббота, 20.06.2015, 23:44
так что, есть годное чтиво еще? поделитесь если не жалко, а то голод мучает.
ПыСы кстати невижу ничего странного что будущий еретик относиться к маринаду не слишкм почтительно, в мыслях, к томуже если он один, и их нет не то что в обозримом пространстве, а и вообще во всем произведении. как и имперской гвардии.


Подпись пользователя:
Здравомыслие-удел слабых!
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
21.06.2015 в 08:19, №14
Цитата
томуже если он один

Дело не в том что людей заставляют так думать, а в том что им так самим удобней их воспринимать.
В гуманитарном плане Империум в глубоком средневековье и до ренесанса как до Китая одним способом. К сожалению большинство авторов про это забывают или же вовсе не знают как им это показать.


Подпись пользователя:
Форум » Литературный раздел Warhammer 40 000 » Книги » хочу поделиться. (фанарт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: