Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FIRELORD, Носок  
Форум » Общий форум » Творчество фанатов » Model kit космодесантника (космические десантники)
Model kit космодесантника
legion1983Не в Сети
Пользователи
Сообщений 3
Репутация: 0
28.06.2011 в 10:04, №1
Добрый день, уважаемые поклонники вселенной warhammer40k. К августу 2011 месяцу по спец заказу на заводе будет изготовлен уникальный model kit космодесантника, который пока существует только в качестве прототипа в финальной стадии завершения. материал - высококачественный пластик Protocast -85R, аналогичный по структуре и свойствам слоновой кости (легко режется, позволяет легко дорабатывать модель под свои нужды). Модель полнотелая, внутри нет никаких пустот. Представления о масштабе можно сделать по фото (высота - 21 см).
Хотелось бы понять ваше отношение к данной моделе, а именно:
Нравится ли вам модель или вы считаете что что-то требует доработки (хотелось бы знать что и в какой части)?


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
28.06.2011 в 13:04, №2
Зачем такая громадная и для чего?

Подпись пользователя:
legion1983Не в Сети
Пользователи
Сообщений 3
Репутация: 0
28.06.2011 в 18:24, №3, отредактировал legion1983 - Вторник, 28.06.2011, 18:25
---------------------------------------------
Мне лично не нравятся мелкие модельки, с лупой их только рассматривать, это масштаб 1/12, смотрится на столе очень солидно, глаз радуется. cry


Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
28.06.2011 в 18:32, №4, отредактировал Overlord - Вторник, 28.06.2011, 18:36
Вцелом, хорошо, но имхо надо по меньше.Иначе Титаны и Манты всякие будут размером с один этаж smile

Пропорции... бедренной... адмантий больно худой мне так кажется

И да каковы ваши намерения?Вы только одну модель плавите или хотите сами стать аля ГВ и так называемые "левые"?
Просто в будущем, мне бы понадобились ваши услуги.В недалёком будущем smile Насчёт подробностей в ЛС, если что.Только это будет нечто более, импровизированное, чем плавление КД.Я сам бы мог этим заняться, но БА, что меня очень огорчает.


Подпись пользователя:
-]D1ME[-Не в Сети
Проверенные
Сообщений 772
Репутация: 368
Раса: Necrons
28.06.2011 в 21:58, №5
По-моему с пропорциями беда. Уж руки что толще ног сразу в глаза бросаются.

Подпись пользователя:
Моя раса возвела, то, что вы называете "позерство", в форму высокого искусства еще до того, как вы появились. - C'Tan Deceiver.
legion1983Не в Сети
Пользователи
Сообщений 3
Репутация: 0
29.06.2011 в 17:40, №6
на ногах не хватает щитков, с щитками должно сомтреться по другому, как будут готовы щитки, то выложу еще раз для оценки

Добавлено (29 Июнь 2011, 17:40:44)
---------------------------------------------
на ногах не хватает щитков, с щитками должно сомтреться по другому, как будут готовы щитки, то выложу еще раз для оценки

Подпись пользователя:
Форум » Общий форум » Творчество фанатов » Model kit космодесантника (космические десантники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: