Навигация по сайту
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Носок  
Форум » Общий форум » Творчество фанатов » Орден Космодесанта Храмовники Рока (Как несложно догадаться-история сего Ордена)
Орден Космодесанта Храмовники Рока
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2013 в 14:11, №16
[off]
Цитата (Agila)
Если ты придумываешь орден, то там должно быть что то такое,чего нигде не было и после прочтения,можно будет сказать "ВАУ" А так "Гамма бобры" получаются даже интереснее тупо из за названия.

Но начал то ты с:
Цитата (Agila)
опять лоялисты

smile
А проблема-то не в этом.[/off]


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
06.06.2013 в 14:14, №17
[off]
Цитата (FIRELORD)
А проблема-то не в этом.[/

Неважно с чего начать, главное кончить biggrin [/off]


Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
08.06.2013 в 19:25, №18
Всем поклонникам Хаоса посвящается:

Бегущие в Ночи

Орден Храмовников Рока одержал множество побед в войнах Империуама. Космодесантники Ордена по праву гордятся своей историей и своими победами. Однако каждый Боевой брат знает имя космодесантника Ольгерда, который отринул служение Императору и предав Храмовников Рока, ступил на путь Хаоса.
В 135.М39 12 рота Храмовников Рока, на ударном крейсере “Вестник Правосудия”прибыла к планете Минтрейт сигментума Обскурус, с которого поступал сигнал о помощи. Командор Ольгерд Агиель попытался связаться с планетой, однако по всем волнам раздавался лишь безумный смех и ужасающий вой. Ольгерд понял, что возможно они прибыли слишком поздно и уже не смогут никого спасти. Однако вскоре десантники Храмовников Рока уже мчались к столице Минтрейта на “Громовых Ястребах”.Сразу после высадки их взору предстала ужасная картина- все жители Имперского мира были мертвы. Тысячи тел осквернённых знаками Хаоса были распяты на улицах и домах. Храмовники Рока принялись прочёсывать улицы, когда на Минтрейт пришла Тьма. Открылись врата в Варп и из них хлынули сотни Космодесантников Хаоса Повелителей Ночи. Капитан ”Вестника Правосудия” Михаил Кайм не смог связаться с Храмовниками, которые возможно уже погибли в битве, поэтому решил отправить “Громовые Ястребы”, чтобы выжившие смогли отступить. Шло время но десантные челноки, тоже не вышли на связь. Капитан корабля принял решение отступить к родному миру Ордена, чтобы доложить обо всём Магистру Храмовников. Когда “Вестник Правосудия” уже готовился к прыжку в Варп, поступил сигнал с одного из “Громовых Ястребов”. На связь вышел Командор Ольгерд и сообщил, что часть десантников выжила и возвращается на борт ударного крейсера. Однако, когда десантники высадились, стало ясно-больше они не служат Ордену. Броню Храмовников украшали шипы и черепа, а вместо благородного креста, на броне красовался знак Повелителей Ночи.
В последующие столетия бывшая 12 рота Храмовников Рока сильно выросла, и захватила несколько кораблей, которые не раз нападали на корабли и миры принадлежавшие Империуму. Предатели заслужили славу страшного и беспощадного врага, не оставляющие после себе ничего живого. Они назвали себя Бегущими в Ночи-теми, кто вечно будет терзать Империум, пока ложный Император не превратится в прах…


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.06.2013 в 19:43, №19
Цитата (GercogRok)
Однако, когда десантники высадились, стало ясно-больше они не служат Ордену. Броню Храмовников украшали шипы и черепа, а вместо благородного креста, на броне красовался знак Повелителей Ночи.

Наверное высадившееся порубили экипаж “Вестника Правосудия”, раз продолжили веселиться после этого. КДХ рулят, как всегда! biggrin


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
08.06.2013 в 21:52, №20
Цитата (GercogRok)
Ольгерд Агиель

Харошь мой ник коверкать angry

GercogRok, у тебя хорошо получается.


Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
08.06.2013 в 22:19, №21
Харошь мой ник коверкать-ну я не хотел... Хотя, может быть на подсознательном уровне))).

Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
08.06.2013 в 22:55, №22
Цитата (GercogRok)
Ольгерд Агиель

biggrin biggrin biggrin Навеяно ником Agila, не так ли?


Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
09.06.2013 в 00:12, №23
GercogRok, цитировать научись

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.06.2013 в 01:27, №24
Храмовники один из самых больших имеет недостатков. Фанатичность.
На этом можно играть с ними wink


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2013 в 10:41, №25
Цитата (GercogRok)
Бегущие в Ночи

Хочется спросить - почему Бегущих не истребили сами же Храмовники Рока. Это же позор, который надо смыть кровью.
Ещё вопрос - почему капитан и компания не перебили выживших предателей или, хотя бы, не взорвали корабль?

Хиловат Орден вышел wink


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
14.06.2013 в 11:07, №26, отредактировал GercogRok - Пятница, 14.06.2013, 11:11
1. А их ещё поймай попробуй-то тут то там. Пиратский образ жизни. К тому же это не Тёмные Ангелы-которые забили на всё кроме поиска павших. Хотя возможно надо что-то придумать по этому поводу. Ведь если хотелиб уничтожить-уничтожили бы.)))
2. Ну не смогли взорвать-так-как Бегущие в Ночи воспользовались элементом неожиданности и не позволили ничего сделать. (Хотя вспоминая 1 книгу из серии Повелители Ночи. Там несколько десятков космодесантников Хаоса под предводительством Талоса смогли захватить и уничтожить целый линкор. Так что думаю пару отделений Бегущих в Ночи тоже справились бы.)))
P.S. И всё таки почему Храмовники Рока не охотятся за предателями-надо действительно обдумать. Спасибо за подсказку.


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2013 в 11:59, №27
Цитата (GercogRok)
1. А их ещё поймай попробуй-то тут то там. Пиратский образ жизни. К тому же это не Тёмные Ангелы-которые забили на всё кроме поиска павших. Хотя возможно надо что-то придумать по этому поводу. Ведь если хотелиб уничтожить-уничтожили бы.)))

Вот и я про тоже.
И Падшие варпом разбросали по всей галактике, да и по разному времени.
Тут не так.

Цитата (GercogRok)
2. Ну не смогли взорвать-так-как Бегущие в Ночи воспользовались элементом неожиданности и не позволили ничего сделать. (Хотя вспоминая 1 книгу из серии Повелители Ночи. Там несколько десятков космодесантников Хаоса под предводительством Талоса смогли захватить и уничтожить целый линкор. Так что думаю пару отделений Бегущих в Ночи тоже справились бы.)))

Надо понимать, что Бегущие в Ночи по факту ровно такие же Храмовники Рока, как и те, кто на корабле, только без мозга. Обучится какой-нибудь там хитропопой тактике Повелителей они, ясное дело, успеть не могли.

Ещё много вопросов вызывает их предательство. С чего, почему, как?
Особенно учитывая, что Повелители далеки от непосредственно Хаоса и хитропопо воздействовать на неокрепшие умы пусть даже слабого ордена, они вроде как не могут.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
14.06.2013 в 12:06, №28
Чтож. Лорд-Инквизитор Firelord заставил меня задуматься))). А если серьёзно буду думать и исправлять недочёты...

Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2013 в 12:17, №29
Ну тут много ещё вопросов.
Допустим корабль они чудесами чудесными целым получили.
Но где они будут ремонтировать если что? Откуда возьмут специфические ресурсы, да и кто этим будет заниматься?
Технодесантники-то хоть остались? И много ли?
К примеру корабельный мастер должен был остаться на корабле, а следовательно не скорапчен, так что его бы пришлось убить мятежникам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
14.06.2013 в 14:45, №30
1. Ну ремонт, запрвка итд на базе Красных Корсаров.)
2. Про технодесантников и апотекариев не сказано-возможно они тоже есть в составе Бегущих в Ночи.)


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
Форум » Общий форум » Творчество фанатов » Орден Космодесанта Храмовники Рока (Как несложно догадаться-история сего Ордена)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: