Навигация по сайту
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: FIRELORD, Носок  
Форум » Общий форум » Творчество фанатов » Орден Космодесанта Храмовники Рока (Как несложно догадаться-история сего Ордена)
Орден Космодесанта Храмовники Рока
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.06.2013 в 14:57, №31
Цитата (GercogRok)
1. Ну ремонт, запрвка итд на базе Красных Корсаров.)

Гурон уже убил Агиеля или тот сам его шестёркой стал?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
15.06.2013 в 17:07, №32, отредактировал GercogRok - Суббота, 15.06.2013, 17:13
Отредактировал Историю Бегущих в Ночи.

Всем поклонникам Хаоса посвящается:

“Служить сгнившему трупу или никчёмным тёмным Богам?! Я буду служить лишь себе и своим Братьям!”
Лорд Бегущих в Ночи Ольгерд Агиель

Бегущие в Ночи

Орден Храмовников Рока одержал множество побед в войнах Империуама. Космодесантники Ордена по праву гордятся своей историей и своими победами. Однако каждый Боевой брат знает имя космодесантника Ольгерда, который отринул служение Императору и предав Храмовников Рока, ступил на путь Хаоса.
В 135.М39 12 рота Храмовников Рока, на ударном крейсере “Вестник Правосудия”прибыла к планете Минтрейт сигментума Обскурус, с которого поступал сигнал о помощи. Командор Ольгерд Агиель попытался связаться с планетой, однако по всем волнам раздавался лишь безумный смех и ужасающий вой. Ольгерд понял, что возможно они прибыли слишком поздно и уже не смогут никого спасти. Однако вскоре десантники Храмовников Рока уже мчались к столице Минтрейта на “Громовых Ястребах”. Сразу после высадки их взору предстала ужасная картина- все жители Имперского мира были мертвы. Тысячи тел осквернённых знаками Хаоса были распяты на улицах и домах. Храмовники Рока принялись прочёсывать улицы, когда на Минтрейт пришла Тьма. Открылись врата в Варп и из них хлынули сотни Космодесантников Хаоса Повелителей Ночи. Капитан ”Вестника Правосудия” Михаил Кайм не смог связаться с Храмовниками, которые возможно уже погибли в битве, поэтому решил отправить “Громовые Ястребы”, чтобы выжившие смогли отступить. Шло время но десантные челноки, тоже не вышли на связь. Капитан корабля принял решение отступить к родному миру Ордена, чтобы доложить обо всём Магистру Храмовников. Когда “Вестник Правосудия” уже готовился к прыжку в Варп, поступил сигнал с одного из “Громовых Ястребов”. На связь вышел Командор Ольгерд и сообщил, что часть десантников выжила и возвращается на борт ударного крейсера. Однако, когда десантники высадились, стало ясно-больше они не служат Ордену. Броню Храмовников украшали шипы и черепа, а вместо благородного креста, на броне красовался знак Повелителей Ночи. Рота Агиеля, специализирующаяся на абордаже космических кораблей, быстро и слаженно захватила ударный крейсер и большую часть его команды. До сих пор неясно, почему Ольгерд вместе со своими десантниками предал родной Орден, но факт остаётся фактом-теперь Агиель сражался только ради своих целей.
В последующие столетия бывшая 12 рота Храмовников Рока сильно выросла, и захватила несколько кораблей, которые не раз нападали на корабли и миры принадлежавшие Империуму. Предатели заслужили славу страшного и беспощадного врага, не оставляющие после себе ничего живого. Они назвали себя Бегущими в Ночи-теми, кто вечно будет терзать Империум, пока ложный Император не превратится в прах. Самое большое достижение Бегущих в Ночи-это нападение на Крепость-Монастырь лояльного Ордена Космодесанта Ледяных Клинков, в ходе которого они смогли похитить Геносемя Ордена и большое количество амунициии. В 267. М39 Бегущие в Ночи, под предводительством Ольгерда Агиеля уже не Командора а Лорда, вместе с большим количеством еретиков обрушились на Крепость-Монастырь Ледяных Клинков на планете Оринтус-IV, которая охранялася лишь ротой тактических десантников и парой отделений неофитов. Нападение бегущих в Ночи было неожиданным и стремительным. И как героически ни сражались лояльные космодесантники, вскоре они были уничтожены. Ольгерд Агиель собрал в тот день множество трофеев, но главный среди них-значительная часть Геносемени Клинков. С тех пор множество предателей Космодесантников желало сражаться под предводительством столь удачливого командира как Лорд Агиель.
Не раз уже Храмовники Рока пытались уничтожить предателя, но он всегда исчезал в самый последний момент. Говорят, что Ольгерд благославлён Хаосом и всегда заранее знает, когда ему угрожает опасность. Но долго ли продлится такая удача? Возможно Храмовники Рока уже рядом и готовятся нанести смертельный удар…

Надеюсь недочётов не осталось ил же их немного. Потому что если и буду что-то менять то скорее всего по истории Храмовников Рока.


Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.06.2013 в 13:30, №33
Цитата (GercogRok)
но главный среди них-значительная часть Геносемени Клинков

Это меня тоже всегда удивляло. Я никогда не верил в то, что геносемя не успеют уничтожить раньше. В своеё-то крепости.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
12.08.2013 в 17:37, №34
Цитата (GercogRok)
Лорд Бегущих в Ночи Ольгерд Агиель

Я конечно понимаю, что весьма уважаем в Ваха сообществе, но могли бы хотя бы уведомить что ли)))


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 17:57, №35
Цитата (Agila)
Я конечно понимаю, что весьма уважаем в Ваха сообществе, но могли бы хотя бы уведомить что ли)))

Всегда интересовало - как на русском то твоё имя пишется? wink


Подпись пользователя:
AgilaНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2222
Репутация: 346
Раса: Chaos
12.08.2013 в 18:00, №36, отредактировал Agila - Понедельник, 12.08.2013, 18:01
Цитата (Fire_Warrior)
Всегда интересовало - как на русском то твоё имя пишется?

Агила,Акела,Аккели,у мну вестготское имя
(Agila), лат. Agila, Akhila, Achila


Подпись пользователя:
Gross_DarknessНе в Сети
Создатели
Сообщений 5136
Репутация: 564
Раса: Выберите расу
12.08.2013 в 18:05, №37
Цитата (Agila)
Акела

Акела - это знакомо.
А вот что это вестготское имя - не знал. cool


Подпись пользователя:
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
17.09.2014 в 23:55, №38, отредактировал GercogRok - Четверг, 18.09.2014, 18:01
В принципе тему можно успешно закрывать, дальнейшее развитие бэка не предвидится smile .

Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
18.09.2014 в 00:03, №39
О привет. Как дела?

Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
GercogRokНе в Сети
Проверенные
Сообщений 213
Репутация: 102
Раса: Space_Marines
18.09.2014 в 00:06, №40, отредактировал GercogRok - Четверг, 18.09.2014, 18:03
У меня всё более или менее нормально.) Времени к сожалению не много для любимой вселенной, но всё же иногда захожу на сайт, слежу так сказать за новостями...

Подпись пользователя:
Я познал этот мир...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.09.2014 в 18:21, №41
Цитата GercogRok ()
Вот неожиданно решил сменить историю Храмовников Рока

По моему ты решил просто сменить орден)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.09.2014 в 20:18, №42
Цитата GercogRok ()
Сообщение отредактировал GercogRok - Четверг, 18.09.14, 18:01:53

Куда ты дел весь бек?! cry


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Общий форум » Творчество фанатов » Орден Космодесанта Храмовники Рока (Как несложно догадаться-история сего Ордена)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: