Навигация по сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Бессмертный Бог-Император и Золотой Трон (О судьбе Императора.)
Бессмертный Бог-Император и Золотой Трон
Как следует поступить с Императором заключенным в Золотой Трон?
1. Позволить ему умереть и возродиться снова в варпе. [ 3 ] [42.86%]
2. Оставить все как есть. [ 2 ] [28.57%]
3. Свой вариант. [ 2 ] [28.57%]
Всего ответов: 7
ЛокенНе в Сети
Пользователи
Сообщений 31
Репутация: 5
15.02.2009 в 23:25, №1
После сражения с Хорусом, искалеченное тело Императора было найдено Рогалом Дорном, который, следуя указаниям Императора, проконтролировал подключение Императора к Золотому Трону, магическому устройству для поддержания его духа. Император с того дня остается заключенным в Золотой Трон, не являясь ни полностью живым, ни мертвым. Изначально задуманный Императором как центральный узел проекта по колонизации Паутины, Золотой Трон также может функционировать как гигантское устройство поддержания жизнедеятельности. Сам Золотой Трон находится в Санктум Империалис, охраняемом Кустодианской Стражей Императора, также известными как Адептус Кустодес. Разлагающееся физическое тело Императора сохраняется и его жизненные функции поддерживаются причудливой машинерией Трона.

Золотой Трон также подключен к сильнейшему психическому варп-маяку, известному как Астрономикан, который генерирует сигналы, делающие возможным сверхсветовые путешествия в Империуме, так как служат психическим маяком, на который могут ориентироваться навигаторы и астропаты. Сам Император управляет сигналом, получившим название Луч надежды и Золотой путь, но основную часть его мощности обеспечивает хор десяти тысяч людей-псайкеров. Жизненная сила таких псайкеров иссякает в считанные месяцы (Пристли, 1998), что означает необходимость постоянного поиска замен, и их доставки на Терру на борту знаменитых Черных Кораблей Инквизиции.

Согласно последней редакции правил настольной игры, в 986.999.М41 по имперскому исчислению Адептус Механикус обнаружили неполадки в работе Золотого Трона, исправить которые они не смогли.....

Подпись пользователя:
"Убивай ради Живых и в отмщение за мертвых!"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.02.2009 в 23:29, №2
Конечно оставить всё как есть.
Если бы Импи что-то бы не нравилось - он самбы об этом сказал бы!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЛокенНе в Сети
Пользователи
Сообщений 31
Репутация: 5
15.02.2009 в 23:32, №3
Вообще-то он не может говорить и влиять на жизнь Империума после подключения к Трону...За него это теперь делает Совет Терры

Подпись пользователя:
"Убивай ради Живых и в отмщение за мертвых!"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2009 в 14:08, №4
Вообще-то он ещё довольно долгое время ментально общался со своими поддаными.
Именно он создал Адептус Терра к примеру.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЛокенНе в Сети
Пользователи
Сообщений 31
Репутация: 5
17.02.2009 в 18:25, №5
FIRELORD, В том то и дело что общался!!! Сейчас ситуация вышла из под его контроля!

Подпись пользователя:
"Убивай ради Живых и в отмщение за мертвых!"
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
17.02.2009 в 19:09, №6
Оставить все как есть.... Во 1) это моральная потеря, а во вторых вдруг он не прийдет из варпа....

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.02.2009 в 19:23, №7
Quote (Локен)
FIRELORD, В том то и дело что общался!!! Сейчас ситуация вышла из под его контроля!

Еслиб захотел - через "святых" бы сообщил!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ЛякушаНе в Сети
Проверенные
Сообщений 270
Репутация: 140
17.02.2009 в 21:02, №8
Кстати. Астрономикон вроде как виден приблизительно на 50к световых лет. Армагеддон находится в 10к световых лет. На единственной карте голактеки вархаммера можно подсчитать, что Ультрамар и Тиран попросту вне достигаемости астрономикона.

Подпись пользователя:
У вас сильная рука типа карманных тузов или королей. 1-й игрок делает рейз, второй игрол коллирует. Вы идете олл-ин. 2 этих (с рейзом и коллом) игрока поддерживают ваш олл-ин. Выигрывает Игрок № 2 с разномастными валет-семь, он побил ваших королей (тузов) а также одномастные туз-дама первого игрока.
Совет: не расстраивайтесь. Так бывает (чем дольше играешь, тем чаще бывает)
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
17.02.2009 в 21:42, №9
Император еще мыслить может он понимает что если умрет то есть шанс что он не возродиться!!! И тогда потеря Империума будет ужасающая!

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.02.2009 в 18:42, №10
Quote (Lyakusha)
Кстати. Астрономикон вроде как виден приблизительно на 50к световых лет. Армагеддон находится в 10к световых лет. На единственной карте голактеки вархаммера можно подсчитать, что Ультрамар и Тиран попросту вне достигаемости астрономикона.

Просто товарищи в ГВ друг с другом не дружат и не знают что и как одна из голов делает, а что в это вряма бацает другая...


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Архив » Корзина » Бессмертный Бог-Император и Золотой Трон (О судьбе Императора.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: