Навигация по сайту
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » возвращение в SS (для тех кому не понравился DOW2 и все еще играет в старый ва)
возвращение в SS
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
29.06.2009 в 19:53, №16
Ну что такое хамачи я знаю))) просто когда-то я пробовал его запустить и ничего хорошего из этого не получилось sad

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
DaininНе в Сети
Пользователи
Сообщений 159
Репутация: 24
30.06.2009 в 10:25, №17
какието проблемы?(помогу чем смогу)

Подпись пользователя:
Bruder_SicariusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 323
Репутация: 15
30.06.2009 в 11:16, №18
Играю на Офе с Немецкой лицензией.....правда млия Русские буквы у мя игра невидит...но всеравно нахожу там оч много русских.....

З.Ы.: если бы в ДоВ было бы не 4 расы а 10, то я думаю, что все туда перешли бы...... biggrin

Подпись пользователя:
"Братья! Война зовёт Вас. Будете ли Вы отвечать?"
"Отвага и Честь!"
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
30.06.2009 в 13:56, №19
Quote (Dainin)
какието проблемы?(помогу чем смогу)

Проблема техническая. Вот сег пробовал хамачи ставить и сразу же пожалел. Комп бился головой о стенку в истерике, а я четыре часа разбирался что к чему. В итоге оказалось, что хомяк создает виртуальный сетевой адаптер и он занимает реальные порты и при этом с какими-то глюками. Пришлось аккуратно вычистить все вплоть до драйверов хомяка wacko


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
DaininНе в Сети
Пользователи
Сообщений 159
Репутация: 24
30.06.2009 в 17:30, №20
И сейчас не работает?

Подпись пользователя:
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
30.06.2009 в 17:57, №21
Ну он ведь полностью уничтожен (экстерминирован так сказать-с)
У меня на компе две системы -- ближе к вечеру попробую поставить на запасную. Если не поможет тогда смогу играть только через айпи((((


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
DaininНе в Сети
Пользователи
Сообщений 159
Репутация: 24
01.07.2009 в 11:38, №22
желаю удачи! smile

Подпись пользователя:
КайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 26
Репутация: 29
Раса: Chaos
06.05.2014 в 15:05, №23
В первый ДоВ играю чаще. Но сравнивать первый и второй ДоВ не могу, принципиально разные стратегии, а значит и тактики и геймплей по сути.. Думаю это подмечалось и до меня - не читал.

Подпись пользователя:
Chaos_Tzeentсh_daemonНе в Сети
Проверенные
Сообщений 30
Репутация: 15
Раса: Chaos Space Marine
31.07.2014 в 15:18, №24, отредактировал Chaos_Tzeentсh_daemon - Четверг, 31.07.2014, 15:22
у меня появилась проблема после того как закрыли GameSpy


Подпись пользователя:
НогайНе в Сети
Проверенные
Сообщений 48
Репутация: 98
23.11.2014 в 22:39, №25
Кто ещё хочет сыграть в ДоВ ?
Скайп для связи: straj_vrat


Подпись пользователя:
Fear throws in faith - Страх ввергает в веру
Enerminus - Anchor Nara Toleman
Пферцегентакль:... а были ли перелопачены тонны текста по блудливым равинам или же бэка здесь будет меньше чем в леман рассах на антиграве?
Ногай: На счёт бэка не уверен, но лимоны на антиграве будут )
"Во время боя Опус пел, Икарис плакал, Манекс ревел, а Шам убивал тихо."
Форум » Архив » Корзина » возвращение в SS (для тех кому не понравился DOW2 и все еще играет в старый ва)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: