Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Флудилка (Сектор Газа)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
28.02.2012 в 11:33, №1




Подпись пользователя:
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
09.09.2012 в 23:51, №2146
аутес. ставь скайп

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2012 в 01:28, №2147
Quote (autres)
Смищно.

Кого как)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
10.09.2012 в 07:55, №2148
Quote (FIRELORD)
Кого как)

И где же учат думать? Мне очень интересно.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2012 в 10:20, №2149
Quote (autres)
И где же учат думать? Мне очень интересно.

В ВУЗах "советской школы".
И мне приходится это признать даже несмотря на мою резко повышенную нелюбовь к коммунистам.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
10.09.2012 в 10:28, №2150
Quote (Jeka)
прусь от такой фотомодели НЯ :3

честно мне не нрава особо


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
autresНе в Сети
Проверенные
Сообщений 603
Репутация: 168
Раса: Adeptus_Mechanicus
10.09.2012 в 11:27, №2151
Quote (FIRELORD)
советской школы

А не российской. Да и по хоршому: думать не где научить не могут. Только сам человек может научится этому.


Подпись пользователя:
хочу пройти за ИГ а там войсками 3 к 1 победить трудно© FIRELORD
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
10.09.2012 в 11:54, №2152, отредактировал Jeka - Понедельник, 10.09.2012, 12:01
Quote (FIRELORD)
"советской школы

Я сказал вам. ЗАБУДЬТЕ о Советах, НЕТУ ИХ, ВСЁ! Есть теперь РОССИЙСКАЯ

Добавлено (10 Сентябрь 2012, 11:47:12)
---------------------------------------------
Quote
студент из сша о россии

«мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в сша, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - вы не умеете работать, а умеете завидовать. не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из дсп, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. и никакой индивидуальности. ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. причем, богатые - это та еще песня. в америке богатого хрен отличишь от бедного. человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. в сша у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. у кого были стартапы, кто начал свое дело. у вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от царя гороха, что волей-неволей все стало ясно.

ваше искусство - все какое-то П.п. 2.1 Предупреждение !!! подражающее западу. я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. мне было очень стыдно. я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. на западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. например, тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в америку. такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. у вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».

Вот млять прямо в точку попал этот американец. В ТОЧКУ!

Добавлено (10 Сентябрь 2012, 11:54:49)
---------------------------------------------
Это я даже подтвержу из того что я успел в жизни повидать:
Quote (Jeka)
все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками


Quote (Jeka)
я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов

Quote (Jeka)
народного творчества вы все стыдитесь

Quote (Jeka)
ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

Quote (Jeka)
ваша лень, ваши драки, ваша наглость

Ну а остальное выделять не стану. И так те слова боян.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2012 в 12:12, №2153
http://www.vz.ru/news/2012/9/10/597359.html

Quote (Jeka)
Я сказал вам. ЗАБУДЬТЕ о Советах, НЕТУ ИХ, ВСЁ! Есть теперь РОССИЙСКАЯ

Система осталась таже.
Точнее сейчас её уже меняют, но до этого подход со смено страны не поменялся.

Quote (Jeka)
студент из сша о россии

Спрашивается что он пять лет делал в такой жутконафигкапецдикозашибенноУЖАСНОЙ стране?!))

Quote (Jeka)
Вот млять прямо в точку попал этот американец. В ТОЧКУ!

У меня нет дикойадсколибералистической ненависти к собственной родине, так что для меня слова этого благодарного студента впечатления не производят.
Хотя вообще опыт отслеживания подобного позволяет с очень большой долее вероятности скзать, что это фейк.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Kyl_TirasНе в Сети
Модераторы
Сообщений 3133
Репутация: 1637
Раса: Imperium_of_Man
10.09.2012 в 12:14, №2154
Jeka
Самое смешное что всё это правда.
В Украине конечно немного не так всё плохо но не намного лучше


Подпись пользователя:

Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят что сейчас происходит в России
я отвечу: пьют и воруют.
Салтыков-Щедрин

Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
10.09.2012 в 12:19, №2155
Quote (FIRELORD)
Хотя вообще опыт отслеживания подобного позволяет с очень большой долее вероятности скзать, что это фейк.

Поехали ко мне. Ты возьмешь все свои слова обратно. Повожу тебя по местным "достопримечательностям".
Quote (FIRELORD)
Система осталась таже.

Нет, я разницу вижу, и большую.
Quote (FIRELORD)
Спрашивается что он пять лет делал в такой жутконафигкапецдикозашибенноУЖАСНОЙ стране?!))

Терпение лопается

Добавлено (10 Сентябрь 2012, 12:19:43)
---------------------------------------------

Quote (Kyl_Tiras)
В Украине конечно немного не так всё плохо но не намного лучше

Самое забавное в том. Что на Украине и в Белоруссии чистота и порядок. В Белоруссии точно. А Россия проходной двор, что уж там.

Quote (FIRELORD)
У меня нет дикойадсколибералистической ненависти к собственной родине

ТЫ готов за неё встать горой? Готов сложить голову за Родину? Я - нет. Я готов встать горой что бы защитить друзей, родителей, семью, и только. Ибо Отечество не стоит того что бы его защищали.


Подпись пользователя:
DrDieSeLНе в Сети
Проверенные
Сообщений 796
Репутация: 53
Раса: Chaos
10.09.2012 в 12:21, №2156
Зашёл отметится tongue

Подпись пользователя:
Я сосчитаю до шести и ты исчезнешь…
Раз…Я здесь, Фулгрим...
Два…Теперь ты мой, Императора сын…
Три...Нам будет хорошо вдвоем..
Четыре…Мы вместе этот путь пройдём…
Пять…Твоя душа пылает огнём…
Шесть...Примарх Фулгрим, ты совращён…
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2012 в 12:22, №2157
Quote (autres)
А не российской. Да и по хоршому: думать не где научить не могут. Только сам человек может научится этому.

Российская школа до реформы от советской не отличима. Можно говорить о худшем фондировании, но концепция таже.
Что до "думать" как раз могут как научить, так и не научить думать. Это приучивание, мотивация и тому подобное, конечно не прям физическое обучение использования тех или иных зон мозга.
Именно благодаря советской школе у нас сейчас столько бывших инженеров работают где попало от банковских служащих, до ITшников.
Собственно по западу довольно явно видно различие между серыми исполнителями и их боссами. Обычения в бизнес-школах и элитных Университетах с обычным разнится даже концептуально.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2012 в 12:23, №2158
Quote (DrDieSeL)
Зашёл отметится

Записал. Балы за посещаемость посчитаю в конце семестра.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
10.09.2012 в 12:24, №2159
Quote (FIRELORD)
Российская школа до реформы от советской не отличима.

Реформа была. А значит отличима. Не живи прошлым.

Quote (FIRELORD)
Именно благодаря советской школе у нас сейчас столько бывших инженеров работают где попало от банковских служащих, до ITшников.

Не живи прошлым. Смотри что готовит нынешние ВУЗы (пусть даже выпускавшие когда-то тех кто создавал впоследствии). Потребителей, не создателей.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.09.2012 в 12:28, №2160
Quote (Jeka)
Реформа была. А значит отличима. Не живи прошлым.

Сейчас она западная. Ещё не давно была советская.
К чему притензии-то предявляются?

Quote (Jeka)
Смотри что готовит нынешние ВУЗы (пусть даже выпускавшие когда-то тех кто создавал впоследствии). Потребителей, не создателей.

Та самая западная модель, того самого студента из США что в пух и прах разносит Российскую действительность.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Поиск: