Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Флудилка (Сектор Газа)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
28.02.2012 в 11:33, №1




Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
09.10.2012 в 03:32, №2506
Jeka, чо бугурт такой? ))) рузке сосо и это необсуждаетсо biggrin

Подпись пользователя:
AlbovskiНе в Сети
Проверенные
Сообщений 5165
Репутация: 1359
Раса: Necrons
09.10.2012 в 03:36, №2507
едритъ почитал я тут...

Подпись пользователя:
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
09.10.2012 в 08:23, №2508, отредактировал Крэк - Вторник, 09.10.2012, 08:22
Quote (PWNDz0R_All)
И ты еще спрашиваешь почему я вижу в Русских злой народ?

На протижении множества столетий Русские и Украинци были единым народом, изначет вы тоже агресивны. и русская агрессия ничто по сравнению с агресией чурок которая у них в крови.

Добавлено (09 Октябрь 2012, 08:12:40)
---------------------------------------------
PWNDz0R_All, Именно из затаких сраных людей как ты(те кто ворошат прошлое и ищут виновных в своих бедах), русккие и украинци не могут померится.
Постоянно гонетись за неведомой конфеткой (оранживая революция) которая подорвала вашу без того сраную экономику.
Твоя агрессия к русским связана скорее всего именно с агетацией политеков оранживой революции, что все русские плохие устраивали голодомор, сталенские растрелы, газ дорого продают итд

Добавлено (09 Октябрь 2012, 08:23:26)
---------------------------------------------
Arsalber, альба зачем ты меня из друзей выгнал?

Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.10.2012 в 09:18, №2509
Quote (jeka)
мне тебя жаль. жаль что ты клюнул на очередную уловку политиканов.

это не политиков мнение, моих родных. бабули дедули. которые бегали выпрашивали в солдафонов хлеб с амбаров в коих он просто гнил... когда поляки по речке еду пытались переправлять, а за подбор её расстреливали? Я верю очевидцам Реальным, которые я знаю не соврут мне. А не политикам как ты.
Quote (jeka)
дед не думает о том факте, что получив независимость украине лучше совсем не стало,

почему эт не стало ? перестали гнобить и узурпировать русские украинский язык.
Quote (jeka)
наш путин

оскорблял всемирно нашего действующего президента. Его манеры низки... Как такого человека в президенты могли выбрать... ХЗ
А цирк с Жириновским у вас. Полный ппц... Жириновский давно должен сидеть в тюрьме, за такие низкие и подлые высказывания.
Quote (Jeka)
Но тем не менее Украину не примут ни в какой ЕС и НАТО, в последнее может и примут но готовься к тому что на твою голову американцы будут срать со своих самолетов, уж кто-кто а эти плюнут на все обычаи (они считают себя первенцами бога и им нет дела ни до какой рашки, хохляшки, белошурки и т.д) и будут вести себя как хозяева.

А ты считаешь лучше быть с Русскими? Которые постоянно обысырают и пытаются унизить? Посмотри пример поляков....
Quote (Jeka)
При умелом союзе выгоды куда больше чем от вброса гавна друг друга на вентилятор.

Тут я с тобой соглашусь. Потому и считаю что в русских нужно искоринять такое :
Quote (Jeka)
да Дед я агресивен,

Агрессию и Зло по отношению к другим нациям. И себеподобным слваянам. Считать себя вершиной и лучше остальных...
Quote (Jeka)
http://pravda.v-teme.com/about А вот это вообще бомба: http://ua-reporter.com/novosti/93985

То что написано там, написано русским. Что какх бе намекает....

Добавлено (09 Октябрь 2012, 09:18:42)
---------------------------------------------

Quote (Крэк)
агресией чурок

Стоит ли напоминать что именно РУсские находят оскорбительные выражения и унижения национальности людей? Вот яркий пример...Сколько много их при вашем же отрицании... dry
И вы еще пытаетесь мне что то отрицать, при том что вы сами все показываете.
Quote (Крэк)
сраных людей как ты

Сколько можно меня Оскорблять ? Это то же прямое доказательство, того что я излагал.
Quote (Крэк)
Постоянно гонетись за неведомой конфеткой (оранживая революция) которая подорвала вашу без того сраную экономику.

Если не знаешь то молчи. Будешь умнее казатся. Если же желаешь истинны. Почитай кто что и за что спонсировал.
Quote (Крэк)
агетацией политеков оранживой революции,

Глупости. То был цирк, Шоу на весь мир. Я там был, Я там участвовал. Но не потому что я её приверженец, а потому что там американци реальные деньги платили.

Quote (Крэк)
русские плохие устраивали голодомор, сталенские растрелы, газ дорого продают итд

Что устривали ФАКТ причем спорить тут Глупо.


Подпись пользователя:
h2o
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
09.10.2012 в 11:15, №2510
Quote (PWNDz0R_All)
почему эт не стало ? перестали гнобить и узурпировать русские украинский язык.

херню спорол
Quote (PWNDz0R_All)
То что написано там, написано русским. Что какх бе намекает....

А то что ты кидал написано вообще австрийцами на чьём поводу ты щас ходишь biggrin
Quote (PWNDz0R_All)
А ты считаешь лучше быть с Русскими? Которые постоянно обысырают и пытаются унизить?

Прочисть мозги
Quote (PWNDz0R_All)
Агрессию и Зло по отношению к другим нациям.

С какого хера я должен любить австрийцев которые ссорят укров и русских? Вообще убил бы их.

Добавлено (09 Октябрь 2012, 11:15:11)
---------------------------------------------

Quote (PWNDz0R_All)
а потому что там американци реальные деньги платили.

И этот человек говорит об идее biggrin а сам побежал за деньгами как и любое другое быдло

Quote (PWNDz0R_All)
Что устривали ФАКТ причем спорить тут Глупо.

А что у вас расколота Украина из-за галицких учмырков которые только рады всех рассорить и диктовать условия Украине не факт прямо?)))


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.10.2012 в 11:16, №2511
Quote (Jeka)
херню спорол

Не херню, а истинну. Изучай.
Quote (Jeka)
А то что ты кидал написано вообще австрийцами на чьём поводу ты щас ходишь

Я кидал о вашей ненависти к другим нациям. То был лишь 1 и из милионов якрких примеров.
Quote (Jeka)
Прочисть мозги

Опять Русский считает что правее - потому что он русский. Тут масса оскорблений на другие национальности летели. Не только от тебя.
Quote (Jeka)
С какого хера я должен любить австрийцев которые ссорят укров и русских? Вообще убил бы их.

Это явное доказательство твоей агрессии к иностранцам.


Подпись пользователя:
h2o
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
09.10.2012 в 11:19, №2512
Дед ходит на поводу каких то вообще левых людей, которые не украинцы и даже не славяне.

Добавлено (09 Октябрь 2012, 11:18:37)
---------------------------------------------

Quote (PWNDz0R_All)
Не херню, а истинну. Изучай.

Мне уже всё сказали и что надо прочитал.
Quote (PWNDz0R_All)
Это явное доказательство твоей агрессии к иностранцам.

И что? Они ссорят меня с братьями по крови? Ты не будешь заступаться за родного брата скажем?

Quote (PWNDz0R_All)
Я кидал о вашей ненависти к другим нациям. То был лишь 1 и из милионов якрких примеров.

Мы с ними воевали со всеми. За что их любить?)))) Раз ты уж вспомнил историю вот и я вспомнил)) За что мне их любить когда они убивали моих предков?

Добавлено (09 Октябрь 2012, 11:19:34)
---------------------------------------------

Quote (PWNDz0R_All)
Не только от тебя.

ДА я называю галичан ублюдками и мне есть за что так говорить.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.10.2012 в 11:20, №2513
Quote (Jeka)
а сам побежал за деньгами как и любое другое быдло

Это опять оскорбление меня и моей нации.... Очень по Русски...
Quote (Jeka)
А что у вас расколота Украина из-за галицких учмырков которые только рады всех рассорить и диктовать условия Украине не факт прямо?)))

Рассорит никто никого не пытается. Ты в этом воросе крайне мало осведомлен. Пытаются стать на равных с остальными, и это их право.


Подпись пользователя:
h2o
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
09.10.2012 в 11:23, №2514
Quote (PWNDz0R_All)
Это опять оскорбление меня и моей нации

А что не правда что побежал? У нас тоже подкупленное быдло побежало устраивать противовыборные акции
Quote (PWNDz0R_All)
Пытаются стать на равных с остальными, и это их право.

При этом не являясь Украинцами ага, и ещё навязывают свои идеи. настоящие Украинцы они от Русских то нихрена не отличимы, ибо Русь выросла с этих мест. А все остальные так, левые и вообще пусть заткнутся и прут в свою Австрию.

Quote (PWNDz0R_All)
Ты в этом воросе крайне мало осведомлен.

Я же сказал- мне всё рассказали, кто есть кто.


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.10.2012 в 11:27, №2515
Quote (Jeka)
Мне уже всё сказали

Вот тут и разница - тебе говорят. Ты не можешь сам иметь СВОЮ точку зрения. Ты только слушаешь что тебе говорят...
Используй мышление, а не только слух.
Quote (Jeka)
Дед ходит на поводу каких то вообще левых людей, которые не украинцы и даже не славяне.

Благо не у Русских - которые только и думают как бы уничтожить и унизить....
Quote (Jeka)
И что? Они ссорят меня с братьями по крови? Ты не будешь заступаться за родного брата скажем?

Кого ты братом назвал ? Того кого унижаешь? оскорбляешь? Это уже явно не братство....
Quote (Jeka)
Мы с ними воевали со всеми. За что их любить?)))) Раз ты уж вспомнил историю вот и я вспомнил)) За что мне их любить когда они убивали моих предков?

Если ты так ставишь вопрос. Тогда за что мне любить Русских если они убивали моих прдеков? Причем очень ужасным способом, заставляя мучатся....
Quote (Jeka)
ДА я называю галичан ублюдками и мне есть за что так говорить.

Это еще одно свидетельство ненависти к другим народам.


Подпись пользователя:
h2o
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
09.10.2012 в 11:33, №2516
Quote (PWNDz0R_All)
Ты не можешь сам иметь СВОЮ точку зрения

Она у меня уже давно была. И я её выражаю

Quote (PWNDz0R_All)
Благо не у Русских - которые только и думают как бы уничтожить и унизить....

*под столом* орёт о славянках и сам же против таких же славян. манать бреееееееееееееед.

Quote (PWNDz0R_All)
Кого ты братом назвал ? Того кого унижаешь? оскорбляешь?

Ну ты может вообще левый галичанин, откуда мне знать.
Quote (PWNDz0R_All)
Это еще одно свидетельство ненависти к другим народам.

ты гвооришь это так как будто это что то плохое
Quote (PWNDz0R_All)
Если ты так ставишь вопрос. Тогда за что мне любить Русских если они убивали моих прдеков? Причем очень ужасным способом, заставляя мучатся....

Ну тогда иди и залечи свою задницу потому что ты задрал уже пороть туфту и стравливать людей.

Добавлено (09 Октябрь 2012, 11:33:50)
---------------------------------------------

Quote
В 2003—2010 годах законодательной и испольнительной властью Украины выполняя запросы значимой части украинского общества делались заявления и принимались законодательные акты в той или иной степени утверждающие признание Голодомора геноцидом украинской нации. 27 апреля 2010 года президент Украины В. Ф. Янукович заявил, что массовый голод в 1930-х годах нельзя считать геноцидом украинцев и что он был общей трагедией народов, входящих в СССР. Результатом таких противозаконных (на территории государства Украина отрицание Голодомора геноцидом украинского народа является уголовным преступлением) высказываний президента Украины стал судебный иск против В. Ф. Януковича, который был принят судом украинской юрисдикции к рассмотрению. Парламентская ассамблея Совета Европы не признала голодомор геноцидом, но на своем заседании 28 апреля 2010 года, своей резолюцией осудила организацию Советским режимом Голодомора на поприщах некоторых республик СССР как преступление против своих граждан и преступление против человечества.

Своего президента хоть послушай


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.10.2012 в 11:38, №2517
Quote (Jeka)
А что не правда что побежал? У нас тоже подкупленное быдло побежало устраивать противовыборные акции

Думаю администрация оценит все твои оскорбления в мой адрес. И соответственно накажет тебя.
Quote (Jeka)
При этом не являясь Украинцами ага, и ещё навязывают свои идеи. настоящие Украинцы они от Русских то нихрена не отличимы, ибо Русь выросла с этих мест. А все остальные так, левые и вообще пусть заткнутся и прут в свою Австрию.

Они имеют Украинский паспорт. Гражданство. И знают украинский язык. Пусть были бы они хоть неграми. Они имеют такие же права как и остальные.
Это у вас там преследования по вокзалам идут Лиц чеченской национальности. И пофиг вам Украинец он приехавший до родственников, или чечен....

Quote (Jeka)
Ну ты может вообще левый галичанин, откуда мне знать.

Они такие же украинцы как и остальные. Оскорбляя их ты оскорбляешь всех.
Quote (Jeka)
Ну тогда иди и залечи свою задницу потому что ты задрал уже пороть туфту и стравливать людей.

Факт есть факт. Как бы тебе не было неприятно.

Добавлено (09 Октябрь 2012, 11:38:45)
---------------------------------------------

Quote (Jeka)
Своего президента хоть послушай

Подставная курица ваша? Зачем мне слушать Русского ? Он украинского не знает....


Подпись пользователя:
h2o
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
09.10.2012 в 11:42, №2518
Quote (PWNDz0R_All)
Они такие же украинцы как и остальные.

неа wink я читал про галичан

Quote (PWNDz0R_All)
Они имеют Украинский паспорт. Гражданство. И знают украинский язык. Пусть были бы они хоть неграми. Они имеют такие же права как и остальные.
Это у вас там преследования по вокзалам идут Лиц чеченской национальности. И пофиг вам Украинец он приехавший до родственников, или чечен....


Quote (PWNDz0R_All)
Факт есть факт. Как бы тебе не было неприятно.

Факт угодный тебе, откуда мне знать что ты меня не провоцируешь?

Добавлено (09 Октябрь 2012, 11:42:38)
---------------------------------------------

Quote (PWNDz0R_All)
Подставная курица ваша? Зачем мне слушать Русского ? Он украинского не знает..

Толстый троллинг


Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
09.10.2012 в 11:42, №2519
Quote (Jeka)
В 2003—2010 годах законодательной и испольнительной властью Украины выполняя запросы значимой части украинского общества делались заявления и принимались законодательные акты в той или иной степени утверждающие признание Голодомора геноцидом украинской нации. 27 апреля 2010 года президент Украины В. Ф. Янукович заявил, что массовый голод в 1930-х годах нельзя считать геноцидом украинцев и что он был общей трагедией народов, входящих в СССР. Результатом таких противозаконных (на территории государства Украина отрицание Голодомора геноцидом украинского народа является уголовным преступлением) высказываний президента Украины стал судебный иск против В. Ф. Януковича, который был принят судом украинской юрисдикции к рассмотрению. Парламентская ассамблея Совета Европы не признала голодомор геноцидом, но на своем заседании 28 апреля 2010 года, своей резолюцией осудила организацию Советским режимом Голодомора на поприщах некоторых республик СССР как преступление против своих граждан и преступление против человечества.

Я верю не подсадным проплаченым Уткам. А верю своим родственникам. Свидетелям


Подпись пользователя:
h2o
M1A1_AbramsНе в Сети
Проверенные
Сообщений 3165
Репутация: 1650
09.10.2012 в 11:43, №2520
Quote (PWNDz0R_All)
А верю своим родственникам. Свидетелям

Quote (PWNDz0R_All)
Вот тут и разница - тебе говорят


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Поиск: