Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Флудилка (Сектор Газа)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1538
Репутация: 382
28.02.2012 в 11:33, №1




Подпись пользователя:
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
15.01.2013 в 12:17, №3826
Цитата (FIRELORD)
не правят в мире Боевого Молота.

Так же как и силы Ельфов. cool
Цитата (FIRELORD)
Люблю когда первое что приводит в пруф - не кодексы. Это намекает)

Ну конечно. Что человек обще направленно бэково развит. Читает весь бЭк а не довольствуется его узкими огрызками.
Цитата (FIRELORD)
Надо честнее говорить - Хаоситы тупо проигрывали воины, побеждая в предшествующих сражениях.

То есть выходило в общем 1/1
но никак не 1/0
Цитата (FIRELORD)

Помоему ничего странного в том, что МС "забыли" оптимизировать телефон для внесения недокументированных изменений. Открытый код и возможность таких изменений они никогда и не обещали и то что ты как обычно всё интерпретируешь согласно совоей изначальной точки зрения (как например ты плюсанул Альбу к его картинке в теме Религия, хотя ранее вполне себе атеисты высказались против, просто потому, что это исторически необоснованно) беда твоего дивинизма, который распростроняется как видим, за пределы обычной твоей ненависти к Империуму

А как по мне странно, когда корпорация много много денег вливает, а выходит глючное и полурабочее что то....

Цитата (FIRELORD)
Какой смешной бек)

Слова дивинистических людей к беку ГВ не относится.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.01.2013 в 12:24, №3827
Цитата (Asmodei)
http://www.ag.ru/games/elder-scrolls-online/videos/trailer-3

Не хочу косвенно провоцировать Дедлорда, так что оставлю свои мысли при себе.
Скажу только что мне вообще ММОРПГ не нравятся. Они все странноватые.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
15.01.2013 в 12:37, №3828
Цитата (FIRELORD)
так что оставлю свои мысли при себе.

Это форум. И создан он что бы люди делились мыслями. Так что как говорится - давай.
Цитата (FIRELORD)
Скажу только что мне вообще ММОРПГ не нравятся. Они все странноватые.

Мне то же =(


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.01.2013 в 13:00, №3829
Цитата (Magister_FURTUM)
Так же как и силы Ельфов.

Ну во-первых "Эльфов". Буква "Э" расположенна на клавиатуре во второй буквенной строчке справа (между "ж" и "\").
Во-вторых да, кто бы спорил. Хаос вообще в ФБ силён и не пинается 2% сил одного государства. Наоборот, он требует объединить усилия. Но Эльфы за свою историю покзали что их хоть и мало Хаосу особеннос стоит их бояться.

Цитата (Magister_FURTUM)
Ну конечно. Что человек обще направленно бэково развит. Читает весь бЭк а не довольствуется его узкими огрызками.

Красиво сказанно. Я уважаю красивое оппонирование, так что из уважение приму поражение в пикировке.
Но. Но смысл моего послания всяко придётся продвигать. Есть бек из ОКдекосв, которые ещё кое-как создаются в недрах ГВ и наних могут влиять многие авторы. А есть книги, в которых властвует автор.

Цитата (Magister_FURTUM)
То есть выходило в общем 1/1
но никак не 1/0

Ну как сказать - погромы Хаос в ФБ учиняет знатные. Это тебе не несколько дестков планет в условиях когда их милионы, а именно что на грани добра и зла. Но при этом воины проигрывает регулярно.

Цитата (Magister_FURTUM)
А как по мне странно, когда корпорация много много денег вливает, а выходит глючное и полурабочее что то....

Я не буду стобой спорить по глючности - у меня пока только один человек с ВФ8, так что судить особо не по чему, тут же я говорил о твоей реакции на навость, а не вообще про то глючный/нет или ещё чего.

Цитата (Magister_FURTUM)
Слова дивинистических людей к беку ГВ не относится.

Когда я ещё был молодой и был полон дивинизма по Империуму я говорил много того, что потом критиковали в рамках бека ГВ, грозясь забросить Варху, ибо она скатывается в "другие расы нужны только чтобы Империуму было кого пинать".


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.01.2013 в 13:03, №3830
Цитата (Magister_FURTUM)
Это форум. И создан он что бы люди делились мыслями. Так что как говорится - давай.

Просто мне не понравился не Скайрим, не ролик ТЕС Онлайн. А я знаю что они тебе нравятся и я гово оставить своё ИМХО при себе, мы и так по многому яростные опоненты)

Ну здесь если коротко - красиывые виды, но невыразительные персы и боёвка. Не то чтобы в других ММО было всё шикарно, но всё же надо понимать что при всей своей нелюбви я идентифицируют Древние Свитки как метящие на проект ААА класса со всеми вытекающими требованиями.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
15.01.2013 в 13:31, №3831
Цитата (FIRELORD)
Просто мне не понравился не Скайрим, не ролик ТЕС Онлайн. А я знаю что они тебе нравятся и я гово оставить своё ИМХО при себе, мы и так по многому яростные опоненты)

Дело вкуса.
Цитата (FIRELORD)
Ну здесь если коротко - красиывые виды, но невыразительные персы и боёвка.

Увы. После моррувинда так и есть =( во всех последуйщих тес играх.

Цитата (FIRELORD)
Ну во-первых "Эльфов". Буква "Э" расположенна на клавиатуре во второй буквенной строчке справа (между "ж" и "\").
Во-вторых да, кто бы спорил. Хаос вообще в ФБ силён и не пинается 2% сил одного государства. Наоборот, он требует объединить усилия. Но Эльфы за свою историю покзали что их хоть и мало Хаосу особеннос стоит их бояться.

Понимаешь в чем тут суть. В том что им нужно объединится с кем то и т.д. Сами они по себе не противник Хаосу. И тем паче говорить что бичь Хаоса....
Цитата (FIRELORD)
Есть бек из ОКдекосв, которые ещё кое-как создаются в недрах ГВ и наних могут влиять многие авторы. А есть книги, в которых властвует автор.

Тут дело в позиционировании самими гв Этой инофрмации. Она вся позиционируется как бек. Даже Дов с наплевателским отношением реликов к общему бэку.
Цитата (FIRELORD)
Ну как сказать - погромы Хаос в ФБ учиняет знатные. Это тебе не несколько дестков планет в условиях когда их милионы, а именно что на грани добра и зла. Но при этом воины проигрывает регулярно.

Смотря как рассматривать. Армия то остается почти вся и шатсает дальше по империуму. Умирает лишь их Воевода. Это поражение в основном бою, а не во войне.
ВОйна продолжается как только Империум чутку отстроится Хаоситы опять ополчатся.
Цитата (FIRELORD)
Я не буду стобой спорить по глючности - у меня пока только один человек с ВФ8, так что судить особо не по чему, тут же я говорил о твоей реакции на навость, а не вообще про то глючный/нет или ещё чего.

А как мне реагировать -_-. У меня вон деньги есть - хочу новый телефон. А на рынке один... Ну кхм.... Гумус только.
Цитата (FIRELORD)

Когда я ещё был молодой и был полон дивинизма по Империуму я говорил много того, что потом критиковали в рамках бека ГВ, грозясь забросить Варху, ибо она скатывается в "другие расы нужны только чтобы Империуму было кого пинать".

У меня как вишь все наоборот.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.01.2013 в 13:54, №3832
Цитата (Magister_FURTUM)
Понимаешь в чем тут суть. В том что им нужно объединится с кем то и т.д. Сами они по себе не противник Хаосу. И тем паче говорить что бичь Хаоса....

Звание "Бич Хаоса" или типо такого, они заработали за Магическую Воронку. Она до сих пор на Хаос влияет.
Но вообще, кроме первой воны с демонами, которую Эльфы выиграли, серьзно 1на1 они и не сражались. К примеру в поледнем эпическом бое, на Ультуане Хаоты помогали Тёмных Эльфам (и Теклис мимоходом убил Ковен из 12 сильнейших магов Тзинча своей эпохи), а потом Эльфы послали всего лишь трёх магов людям в помощь. Правда один из них был тот самый Теклис.

Цитата (Magister_FURTUM)
Тут дело в позиционировании самими гв Этой инофрмации. Она вся позиционируется как бек. Даже Дов с наплевателским отношением реликов к общему бэку.

Ну бабло же надо рубить)
Да и собственно мало ли что и как позиционируется. Я же не спорю, что это "бек". Я лишь вижу в какие дебри максимально небевого бека ты подался с самого начала.

Цитата (Magister_FURTUM)
Смотря как рассматривать. Армия то остается почти вся и шатсает дальше по империуму. Умирает лишь их Воевода. Это поражение в основном бою, а не во войне.
ВОйна продолжается как только Империум чутку отстроится Хаоситы опять ополчатся.

Ты про Империум или Империю?

Цитата (Magister_FURTUM)
А как мне реагировать -_-. У меня вон деньги есть - хочу новый телефон. А на рынке один... Ну кхм.... Гумус только.

Я взял класику. Не смарт.

Цитата (Magister_FURTUM)
У меня как вишь все наоборот.

В смысле что говоришь, то в беке потом оспаривается?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
15.01.2013 в 14:06, №3833
Цитата (FIRELORD)
Ты про Империум или Империю?

А не один ли фиг? ЧТо то что то = Империя Людей.
Цитата (FIRELORD)
Звание "Бич Хаоса" или типо такого, они заработали за Магическую Воронку. Она до сих пор на Хаос влияет.
Но вообще, кроме первой воны с демонами, которую Эльфы выиграли, серьзно 1на1 они и не сражались. К примеру в поледнем эпическом бое, на Ультуане Хаоты помогали Тёмных Эльфам (и Теклис мимоходом убил Ковен из 12 сильнейших магов Тзинча своей эпохи), а потом Эльфы послали всего лишь трёх магов людям в помощь. Правда один из них был тот самый Теклис.

Ну дык о чем тогда разговор? Эльфы не Столб противостояния Хаосу а всего лишь ветко. Могучее но ветко.
Цитата (FIRELORD)
Я взял класику. Не смарт.

Я хочу смарт. Удыбный, быстрый, современный и что бы в инете удобно было полазить. В основном я именно на смартах книги читаю. Город то у меня по сути очень длинный, потому дороги занимают по 40-50 минут, за которые я успеваю пару глав прочитать.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.01.2013 в 14:06, №3834
А ещё вопрос - куда Беседка впихнйт свою раздражающую эпичность, когда главные герой, валит полубогов, драконов за милую душу, сам становится даэдра и так далее.
Десять миллионов Драконорожденных Нереваринов ставших Даэдра по моему перебор


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10804
Репутация: 1202
Раса: Chaos Space Marine
Армия: Word Bearers
15.01.2013 в 14:06, №3835
Цитата (FIRELORD)
В смысле что говоришь, то в беке потом оспаривается?

Подтверждается.


Подпись пользователя:
h2o
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.01.2013 в 14:58, №3836
Цитата (Magister_FURTUM)
Подтверждается.

И чем же это "другая" ситуация?))


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ALpha_ProT0TypeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 327
Репутация: 158
15.01.2013 в 15:11, №3837
Цитата (FIRELORD)
Скажу только что мне вообще ММОРПГ не нравятся.

+1 ммо тес уже не торт будет имхо
Цитата (FIRELORD)
Ну здесь если коротко - красиывые виды, но невыразительные персы и боёвка. Не то чтобы в других ММО было всё шикарно, но всё же надо понимать что при всей своей нелюбви я идентифицируют Древние Свитки как метящие на проект ААА класса со всеми вытекающими требованиями.

Как то не впечатлил меня ролик
Цитата (FIRELORD)
А ещё вопрос - куда Беседка впихнйт свою раздражающую эпичность, когда главные герой, валит полубогов, драконов за милую душу, сам становится даэдра и так далее.
Десять миллионов Драконорожденных Нереваринов ставших Даэдра по моему перебор

Видимо от тесов там только сеттинг останется.


Подпись пользователя:

"Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим
Мы охотники за удачей птицей цвета ультрамарин"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.01.2013 в 15:15, №3838
Цитата (ALpha_ProT0Type)
Видимо от тесов там только сеттинг останется.

Мне особенно интересно будет ли там Мор, Обливион (забыл как сама область называется) и Скайрим как основных в играх (по размеру)? Про Дагер ладно, молчу уж.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ALpha_ProT0TypeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 327
Репутация: 158
15.01.2013 в 15:22, №3839
Цитата (FIRELORD)
Мне особенно интересно будет ли там Мор, Обливион (забыл как сама область называется) и Скайрим как основных в играх (по размеру)?

В ролике я увидел Мор(красная гора),Сиродиил, Скайрим, Хаммерфел(или Эльсвеир), Чернотопье, Акавир.


Подпись пользователя:

"Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим
Мы охотники за удачей птицей цвета ультрамарин"
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.01.2013 в 15:31, №3840
Цитата (ALpha_ProT0Type)
В ролике я увидел Мор(красная гора),Сиродиил, Скайрим, Хаммерфел(или Эльсвеир), Чернотопье, Акавир.

Даже Акавир будет surprised ?!
Ну я вообще спрашивал скорей не про то, какие области будут, а будут ли они столь же большими?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Поиск: