Навигация по сайту
Страница 256 из 667«12254255256257258666667»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Флудилка (Сектор Газа)
КрэкНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1546
28 Фев 2012 в 11:33:21, №1

Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
Раса: Tyranids
15 Янв 2013 в 12:17:03, №3826
Цитата (FIRELORD)
не правят в мире Боевого Молота.

Так же как и силы Ельфов. cool
Цитата (FIRELORD)
Люблю когда первое что приводит в пруф - не кодексы. Это намекает)

Ну конечно. Что человек обще направленно бэково развит. Читает весь бЭк а не довольствуется его узкими огрызками.
Цитата (FIRELORD)
Надо честнее говорить - Хаоситы тупо проигрывали воины, побеждая в предшествующих сражениях.

То есть выходило в общем 1/1
но никак не 1/0
Цитата (FIRELORD)

Помоему ничего странного в том, что МС "забыли" оптимизировать телефон для внесения недокументированных изменений. Открытый код и возможность таких изменений они никогда и не обещали и то что ты как обычно всё интерпретируешь согласно совоей изначальной точки зрения (как например ты плюсанул Альбу к его картинке в теме Религия, хотя ранее вполне себе атеисты высказались против, просто потому, что это исторически необоснованно) беда твоего дивинизма, который распростроняется как видим, за пределы обычной твоей ненависти к Империуму

А как по мне странно, когда корпорация много много денег вливает, а выходит глючное и полурабочее что то....

Цитата (FIRELORD)
Какой смешной бек)

Слова дивинистических людей к беку ГВ не относится.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Раса: Imperium of Man
15 Янв 2013 в 12:24:25, №3827
Цитата (Asmodei)
http://www.ag.ru/games/elder-scrolls-online/videos/trailer-3

Не хочу косвенно провоцировать Дедлорда, так что оставлю свои мысли при себе.
Скажу только что мне вообще ММОРПГ не нравятся. Они все странноватые.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
15 Янв 2013 в 12:37:19, №3828
Цитата (FIRELORD)
так что оставлю свои мысли при себе.

Это форум. И создан он что бы люди делились мыслями. Так что как говорится - давай.
Цитата (FIRELORD)
Скажу только что мне вообще ММОРПГ не нравятся. Они все странноватые.

Мне то же =(
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Янв 2013 в 13:00:48, №3829
Цитата (Magister_FURTUM)
Так же как и силы Ельфов.

Ну во-первых "Эльфов". Буква "Э" расположенна на клавиатуре во второй буквенной строчке справа (между "ж" и "\").
Во-вторых да, кто бы спорил. Хаос вообще в ФБ силён и не пинается 2% сил одного государства. Наоборот, он требует объединить усилия. Но Эльфы за свою историю покзали что их хоть и мало Хаосу особеннос стоит их бояться.

Цитата (Magister_FURTUM)
Ну конечно. Что человек обще направленно бэково развит. Читает весь бЭк а не довольствуется его узкими огрызками.

Красиво сказанно. Я уважаю красивое оппонирование, так что из уважение приму поражение в пикировке.
Но. Но смысл моего послания всяко придётся продвигать. Есть бек из ОКдекосв, которые ещё кое-как создаются в недрах ГВ и наних могут влиять многие авторы. А есть книги, в которых властвует автор.

Цитата (Magister_FURTUM)
То есть выходило в общем 1/1
но никак не 1/0

Ну как сказать - погромы Хаос в ФБ учиняет знатные. Это тебе не несколько дестков планет в условиях когда их милионы, а именно что на грани добра и зла. Но при этом воины проигрывает регулярно.

Цитата (Magister_FURTUM)
А как по мне странно, когда корпорация много много денег вливает, а выходит глючное и полурабочее что то....

Я не буду стобой спорить по глючности - у меня пока только один человек с ВФ8, так что судить особо не по чему, тут же я говорил о твоей реакции на навость, а не вообще про то глючный/нет или ещё чего.

Цитата (Magister_FURTUM)
Слова дивинистических людей к беку ГВ не относится.

Когда я ещё был молодой и был полон дивинизма по Империуму я говорил много того, что потом критиковали в рамках бека ГВ, грозясь забросить Варху, ибо она скатывается в "другие расы нужны только чтобы Империуму было кого пинать".
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Янв 2013 в 13:03:50, №3830
Цитата (Magister_FURTUM)
Это форум. И создан он что бы люди делились мыслями. Так что как говорится - давай.

Просто мне не понравился не Скайрим, не ролик ТЕС Онлайн. А я знаю что они тебе нравятся и я гово оставить своё ИМХО при себе, мы и так по многому яростные опоненты)

Ну здесь если коротко - красиывые виды, но невыразительные персы и боёвка. Не то чтобы в других ММО было всё шикарно, но всё же надо понимать что при всей своей нелюбви я идентифицируют Древние Свитки как метящие на проект ААА класса со всеми вытекающими требованиями.
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
15 Янв 2013 в 13:31:04, №3831
Цитата (FIRELORD)
Просто мне не понравился не Скайрим, не ролик ТЕС Онлайн. А я знаю что они тебе нравятся и я гово оставить своё ИМХО при себе, мы и так по многому яростные опоненты)

Дело вкуса.
Цитата (FIRELORD)
Ну здесь если коротко - красиывые виды, но невыразительные персы и боёвка.

Увы. После моррувинда так и есть =( во всех последуйщих тес играх.

Цитата (FIRELORD)
Ну во-первых "Эльфов". Буква "Э" расположенна на клавиатуре во второй буквенной строчке справа (между "ж" и "\").
Во-вторых да, кто бы спорил. Хаос вообще в ФБ силён и не пинается 2% сил одного государства. Наоборот, он требует объединить усилия. Но Эльфы за свою историю покзали что их хоть и мало Хаосу особеннос стоит их бояться.

Понимаешь в чем тут суть. В том что им нужно объединится с кем то и т.д. Сами они по себе не противник Хаосу. И тем паче говорить что бичь Хаоса....
Цитата (FIRELORD)
Есть бек из ОКдекосв, которые ещё кое-как создаются в недрах ГВ и наних могут влиять многие авторы. А есть книги, в которых властвует автор.

Тут дело в позиционировании самими гв Этой инофрмации. Она вся позиционируется как бек. Даже Дов с наплевателским отношением реликов к общему бэку.
Цитата (FIRELORD)
Ну как сказать - погромы Хаос в ФБ учиняет знатные. Это тебе не несколько дестков планет в условиях когда их милионы, а именно что на грани добра и зла. Но при этом воины проигрывает регулярно.

Смотря как рассматривать. Армия то остается почти вся и шатсает дальше по империуму. Умирает лишь их Воевода. Это поражение в основном бою, а не во войне.
ВОйна продолжается как только Империум чутку отстроится Хаоситы опять ополчатся.
Цитата (FIRELORD)
Я не буду стобой спорить по глючности - у меня пока только один человек с ВФ8, так что судить особо не по чему, тут же я говорил о твоей реакции на навость, а не вообще про то глючный/нет или ещё чего.

А как мне реагировать -_-. У меня вон деньги есть - хочу новый телефон. А на рынке один... Ну кхм.... Гумус только.
Цитата (FIRELORD)

Когда я ещё был молодой и был полон дивинизма по Империуму я говорил много того, что потом критиковали в рамках бека ГВ, грозясь забросить Варху, ибо она скатывается в "другие расы нужны только чтобы Империуму было кого пинать".

У меня как вишь все наоборот.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Янв 2013 в 13:54:25, №3832
Цитата (Magister_FURTUM)
Понимаешь в чем тут суть. В том что им нужно объединится с кем то и т.д. Сами они по себе не противник Хаосу. И тем паче говорить что бичь Хаоса....

Звание "Бич Хаоса" или типо такого, они заработали за Магическую Воронку. Она до сих пор на Хаос влияет.
Но вообще, кроме первой воны с демонами, которую Эльфы выиграли, серьзно 1на1 они и не сражались. К примеру в поледнем эпическом бое, на Ультуане Хаоты помогали Тёмных Эльфам (и Теклис мимоходом убил Ковен из 12 сильнейших магов Тзинча своей эпохи), а потом Эльфы послали всего лишь трёх магов людям в помощь. Правда один из них был тот самый Теклис.

Цитата (Magister_FURTUM)
Тут дело в позиционировании самими гв Этой инофрмации. Она вся позиционируется как бек. Даже Дов с наплевателским отношением реликов к общему бэку.

Ну бабло же надо рубить)
Да и собственно мало ли что и как позиционируется. Я же не спорю, что это "бек". Я лишь вижу в какие дебри максимально небевого бека ты подался с самого начала.

Цитата (Magister_FURTUM)
Смотря как рассматривать. Армия то остается почти вся и шатсает дальше по империуму. Умирает лишь их Воевода. Это поражение в основном бою, а не во войне.
ВОйна продолжается как только Империум чутку отстроится Хаоситы опять ополчатся.

Ты про Империум или Империю?

Цитата (Magister_FURTUM)
А как мне реагировать -_-. У меня вон деньги есть - хочу новый телефон. А на рынке один... Ну кхм.... Гумус только.

Я взял класику. Не смарт.

Цитата (Magister_FURTUM)
У меня как вишь все наоборот.

В смысле что говоришь, то в беке потом оспаривается?
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
15 Янв 2013 в 14:06:26, №3833
Цитата (FIRELORD)
Ты про Империум или Империю?

А не один ли фиг? ЧТо то что то = Империя Людей.
Цитата (FIRELORD)
Звание "Бич Хаоса" или типо такого, они заработали за Магическую Воронку. Она до сих пор на Хаос влияет.
Но вообще, кроме первой воны с демонами, которую Эльфы выиграли, серьзно 1на1 они и не сражались. К примеру в поледнем эпическом бое, на Ультуане Хаоты помогали Тёмных Эльфам (и Теклис мимоходом убил Ковен из 12 сильнейших магов Тзинча своей эпохи), а потом Эльфы послали всего лишь трёх магов людям в помощь. Правда один из них был тот самый Теклис.

Ну дык о чем тогда разговор? Эльфы не Столб противостояния Хаосу а всего лишь ветко. Могучее но ветко.
Цитата (FIRELORD)
Я взял класику. Не смарт.

Я хочу смарт. Удыбный, быстрый, современный и что бы в инете удобно было полазить. В основном я именно на смартах книги читаю. Город то у меня по сути очень длинный, потому дороги занимают по 40-50 минут, за которые я успеваю пару глав прочитать.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Янв 2013 в 14:06:39, №3834
А ещё вопрос - куда Беседка впихнйт свою раздражающую эпичность, когда главные герой, валит полубогов, драконов за милую душу, сам становится даэдра и так далее.
Десять миллионов Драконорожденных Нереваринов ставших Даэдра по моему перебор
Magister_FURTUMНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 10578
15 Янв 2013 в 14:06:59, №3835
Цитата (FIRELORD)
В смысле что говоришь, то в беке потом оспаривается?

Подтверждается.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Янв 2013 в 14:58:17, №3836
Цитата (Magister_FURTUM)
Подтверждается.

И чем же это "другая" ситуация?))
ALpha_ProT0TypeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 327
15 Янв 2013 в 15:11:23, №3837
Цитата (FIRELORD)
Скажу только что мне вообще ММОРПГ не нравятся.

+1 ммо тес уже не торт будет имхо
Цитата (FIRELORD)
Ну здесь если коротко - красиывые виды, но невыразительные персы и боёвка. Не то чтобы в других ММО было всё шикарно, но всё же надо понимать что при всей своей нелюбви я идентифицируют Древние Свитки как метящие на проект ААА класса со всеми вытекающими требованиями.

Как то не впечатлил меня ролик
Цитата (FIRELORD)
А ещё вопрос - куда Беседка впихнйт свою раздражающую эпичность, когда главные герой, валит полубогов, драконов за милую душу, сам становится даэдра и так далее.
Десять миллионов Драконорожденных Нереваринов ставших Даэдра по моему перебор

Видимо от тесов там только сеттинг останется.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Янв 2013 в 15:15:03, №3838
Цитата (ALpha_ProT0Type)
Видимо от тесов там только сеттинг останется.

Мне особенно интересно будет ли там Мор, Обливион (забыл как сама область называется) и Скайрим как основных в играх (по размеру)? Про Дагер ладно, молчу уж.
ALpha_ProT0TypeНе в Сети
Проверенные
Сообщений 327
15 Янв 2013 в 15:22:30, №3839
Цитата (FIRELORD)
Мне особенно интересно будет ли там Мор, Обливион (забыл как сама область называется) и Скайрим как основных в играх (по размеру)?

В ролике я увидел Мор(красная гора),Сиродиил, Скайрим, Хаммерфел(или Эльсвеир), Чернотопье, Акавир.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
15 Янв 2013 в 15:31:10, №3840
Цитата (ALpha_ProT0Type)
В ролике я увидел Мор(красная гора),Сиродиил, Скайрим, Хаммерфел(или Эльсвеир), Чернотопье, Акавир.

Даже Акавир будет surprised ?!
Ну я вообще спрашивал скорей не про то, какие области будут, а будут ли они столь же большими?
Форум » Архив » Корзина » Флудилка (Сектор Газа) (В память о Скунсе (Восток - дело тонкое...))
Страница 256 из 667«12254255256257258666667»
Поиск: